ВСЕ ОБ ИНВАЛИДНОСТИ и ПРАВАХ ИНВАЛИДОВ - Страница 853 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.06.2011, 21:08
ответ для Огонёк , на сообщение « ВСЕ ОБ ИНВАЛИДНОСТИ и ПРАВАХ ... »
  #8521
Баши-Бузук
Banned
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 1 026


Мдя... Какие технологии ни внедри - все равно найдется тостожопая неудовлетворенная баба веская причина, чтоб они не работали
Баши-Бузук is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 21:17
ответ для Огонёк , на сообщение « ВСЕ ОБ ИНВАЛИДНОСТИ и ПРАВАХ ... »
  #8522
tutelka
Старожил
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 1 483


пришла также в МФЦ невского р-на, т.к. сказали надо льготу по жкх переоформить, мсэк прошли на месяц позже по вине мсэка, так назначили они, хотя док-ты подавала за 2 месяца, в мсэке меня заверили, что ничего не нужно переоформлять, т.к. это по уважительной причине, не по нашей вине.
На деле- обзвонила еще раз для уверенности ПФ, соцзащиту, МФЦ, сказали, нужно по жкх переоформить, сказали список док-в.
Хорошо пришла, и тут мне тетенька заявляет, а у вас нет квитанции об оплате электричества, объясняю, что льгот нет на свет, зачем я им должна квитанцию нести, тем более, в списке ее не было. Она ни в какую, говорит - не буду оформлять, я тоже пошла на принцип, говорю,- если такое дело, то я вообще не должна была ничего переоформлять, т.к. не по моей вине задержка, почему пенсию, дет. пособия не надо переоформлять, а жкх вдруг надо.
Говорю- звоните в мсэк, соцзащиту, пускай разбираются, она на меня смотрела как на идиотку, вся нервничала, чуть слюной не брызгалась, потом пошла звонить, дозвонилась минут через 10 на шаумяна, там все проверили, и сказали, что нам все уже переоформили, выплаты придут через месяц.
Девочки с каким лицом она мне это говорила, а я вышла оттуда довольная, хоть и потратила время впустую.
tutelka is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 22:36
ответ для Огонёк , на сообщение « ВСЕ ОБ ИНВАЛИДНОСТИ и ПРАВАХ ... »
  #8523
nataly2910
Ветеран
 
Аватар для nataly2910
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург.Московский р-он.
Сообщений: 798


эти стервицы нас до инсульта доведут ((((((( что за страна!!!!!!
nataly2910 is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 22:48
ответ для Огонёк , на сообщение « ВСЕ ОБ ИНВАЛИДНОСТИ и ПРАВАХ ... »
  #8524
nataly2910
Ветеран
 
Аватар для nataly2910
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург.Московский р-он.
Сообщений: 798


в мфц московског р-на я чуть сознание не потеряла от злости - тётка требовала от меня (с пеной у рта) чтоб я ей дала направление на спец.обувь,а я обувь покупала за нал. на Ольминского. А она кречит- нет,нужно направление!!!!!! ......станно что я её на .... не послала- вижу что дура- бъяснила ей,она так и не поняла равзницу- нал..безнал.- позвонила руководству- потом приняла доки с милой мордой,а меня трясло ещё несколько часов ((((((( фенибут мне уже не пмогает.
nataly2910 is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 22:49
ответ для Огонёк , на сообщение « ВСЕ ОБ ИНВАЛИДНОСТИ и ПРАВАХ ... »
  #8525
Чипатая
Мега-элита
 
Аватар для Чипатая
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Рядом
Сообщений: 4 568


мда...
была в красносельском МФЦ, там онечно девушка тупила, тоже не менее получаса просидела я там с ней, но она такая милая, все сама сама, и форму 9 запросит и не важно ято не я прописана, а сын (подавали на подгузники). Вот теперь опять туда надо детскую карту переоформлять и как я поняла льготу на комунальные платежи???
Чипатая is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 22:57   #8526
Баши-Бузук
Banned
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 1 026


Цитата:
Сообщение от Чипатая Посмотреть сообщение
мда...
была в красносельском МФЦ, там онечно девушка тупила, тоже не менее получаса просидела я там с ней, но она такая милая, все сама сама, и форму 9 запросит и не важно ято не я прописана, а сын (подавали на подгузники). Вот теперь опять туда надо детскую карту переоформлять и как я поняла льготу на комунальные платежи???
Я б сказал - почувствуйте разницу
Баши-Бузук is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 22:59   #8527
ох уж эта Настя
Ветеран
 
Аватар для ох уж эта Настя
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 943


Цитата:
Сообщение от nataly2910 Посмотреть сообщение
в мфц московског р-на я чуть сознание не потеряла от злости - тётка требовала от меня (с пеной у рта) чтоб я ей дала направление на спец.обувь,а я обувь покупала за нал. на Ольминского. А она кречит- нет,нужно направление!!!!!! ......станно что я её на .... не послала- вижу что дура- бъяснила ей,она так и не поняла равзницу- нал..безнал.- позвонила руководству- потом приняла доки с милой мордой,а меня трясло ещё несколько часов ((((((( фенибут мне уже не пмогает.
А мы, когда в МФЦ подавали документы, чтобы нас на учет по улучшению жил. усл. поставили, так тетеньку достали, что она по-любому после нас валерьянку пила (а мы всего то требовали, чтобы все документы правильно оформили). Провели там 3!!! часа! Она сказала, что если мы еще раз к ней придем - она нас обслуживать не будет или отправит к начальству документы заполнять. Звонила при нас начальству и говорила, а что мне делать с "этими интересными молодыми людьми, они мне все нервы истрепали" (а мы просто хотели, чтобы в расписке все доки были правильно указаны). Начальство ей объяснило, что мы правы. А она нам "ну раз вы хотите, чтобы все правильно было указано" - сидите еще час. Вообщем, мы то ушли спокойные, а вот тетеньку трясло
__________________


Мама спит, она устала - это я ее достала. Я не буду унывать, пойду папу доставать
ох уж эта Настя is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 23:00   #8528
Мashick
Хранитель
 
Аватар для Мashick
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: ПРОСВЕЩЕНИЯ МЕЧТА:Хочу, чтобы Максимка был здоров! Всегда!!!!!!!!
Сообщений: 10 279


Цитата:
Сообщение от nataly2910 Посмотреть сообщение
в мфц московског р-на я чуть сознание не потеряла от злости - тётка требовала от меня (с пеной у рта) чтоб я ей дала направление на спец.обувь,а я обувь покупала за нал. на Ольминского. А она кречит- нет,нужно направление!!!!!! ......станно что я её на .... не послала- вижу что дура- бъяснила ей,она так и не поняла равзницу- нал..безнал.- позвонила руководству- потом приняла доки с милой мордой,а меня трясло ещё несколько часов ((((((( фенибут мне уже не пмогает.
а реально ревела потом на скамеечке
я из-за города езжу. три часа дороги в один конец. просто мрак.
говорю- вы ж паспорт не забираете вот копия есть ,свидетельства о браке и рождении есть.
все блин есть.
ну так закройте вы глаза что вы не видели оригинал.
не, ну уперлась рогом.
говорю- а если он потом сдаст весь комплект- нет- нужны вы- на вас оформлена пенсия и карта. нужна ваша подпись
а если вот я сдам а муж потом принесет и покажет оригинал паспорта ,чтобы вы на него посмотрели раз это так принципиально- нет.
и что характерно ,в прошлое продление я не носила оригинал его паспорта
__________________
Мashick is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 23:03   #8529
Баши-Бузук
Banned
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 1 026


Цитата:
Сообщение от nataly2910 Посмотреть сообщение
в мфц московског р-на я чуть сознание не потеряла от злости - тётка требовала от меня (с пеной у рта) чтоб я ей дала направление на спец.обувь,а я обувь покупала за нал. на Ольминского. А она кречит- нет,нужно направление!!!!!! ......станно что я её на .... не послала- вижу что дура- бъяснила ей,она так и не поняла равзницу- нал..безнал.- позвонила руководству- потом приняла доки с милой мордой,а меня трясло ещё несколько часов ((((((( фенибут мне уже не пмогает.
А вот это зря, здоровье беречь надо, оно вам не принадлежит. На Ольминского тот самый салон отличается безупречным знанием необходимых "вам для куда?" - документов. Из личного опыта.
Баши-Бузук is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 23:13
ответ для Мashick , на сообщение « а реально ревела потом на... »
  #8530
Баши-Бузук
Banned
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 1 026


Цитата:
Сообщение от Мashick Посмотреть сообщение
а реально ревела потом на скамеечке
Люди, ну пожалуйста, не надо реветь. Ну научитесь наконец спрашивать ФИО-должность человека, с которым общаетесь, спрашивать ФИО его рководителя. Поймите, люди приходят и уходят, а должности и обязанности остаются. Рев на лавочке - .... Ну поревите... Даж не знаю, что вам сказать, и хочется ли говорить...
Баши-Бузук is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena