*Шебутные ребятишки,шаловливые мартышки,наши славные МАЙЧАТА-третий год идет ребятам* - Страница 853 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.07.2011, 21:24   #8521
N_a_t_a_l_y
Мега-элита
 
Аватар для N_a_t_a_l_y
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 3 396


Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
как бы витаминоза не произошло)))
а что такое Иргу?
это ягода http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%80%D0%B3%D0%B0
у нас она тоже растет. когда то в детстве мы ее прям во дворе дома ели в Кронштадте
__________________
N_a_t_a_l_y is offline  
Старый 12.07.2011, 22:11
ответ для N_a_t_a_l_y , на сообщение « это ягода... »
  #8522
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


Цитата:
Сообщение от N_a_t_a_l_y Посмотреть сообщение
это ягода http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%80%D0%B3%D0%B0
у нас она тоже растет. когда то в детстве мы ее прям во дворе дома ели в Кронштадте
ввобще похожа на каринку у нас по крайней ммере она идет под таким названием=)
__________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Танюшенция is offline  
Старый 12.07.2011, 22:17   #8523
Полярная звезда
Элита
 
Аватар для Полярная звезда
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 292


И у нас каринкой кличут, а еще винная ягода
Полярная звезда is offline  
Старый 12.07.2011, 22:42   #8524
slontse
Активный участник
 
Аватар для slontse
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Шлиссельбург, ЛО
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
как бы витаминоза не произошло)))
а что такое Иргу?
Таня. все вкусное прошло миом тебя))) это любимая ягода моегго детства, растет на кустарниках, в спелом виде темно-синяя, даже черная и такая в меру сладкая. и язык от нее синий
__________________
slontse is offline  
Старый 12.07.2011, 23:54   #8525
N_a_t_a_l_y
Мега-элита
 
Аватар для N_a_t_a_l_y
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 3 396


Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
ой девочки,не знаю,не знаю,египет египтом ,но здоровье ,иимхо,прежде всего.
от того что вы поедете с египет детям будет врядли в стописят раз лучше чем на даче, это скорее отдых для вас, для нас,то есть ,для мам а вот вовремя не сделать операцию или меры не предпринять,я вообще как то настроженно отношусь к организму как к чему то такому.что если раз испортишь,то уже восстановить сто раз сложнее,чем предотвратить на более ранней стадии. уж молчу,как тянут с походами к маммологу и в итоге что? правильно,рак.((( а так и без мамы может остаться ребенок вообще,какой уж там египет.
это я вас пугаю,пугаю, но по мне лучше лечить что то в начальной стадии,чем в запущенной
ну сравнивать мой нос с мамологом не стоит. живу же я с этим 3 года. А сейчас еще и лекарства действуют и хорошо, можно махать шашкой и рваться в бой.
Эх, была б дача на которой можно жить, я б не отказалась. а то не света, ни дома нет. Даже не сварить и не переночевать.
__________________
N_a_t_a_l_y is offline  
Старый 13.07.2011, 00:08   #8526
Полярная звезда
Элита
 
Аватар для Полярная звезда
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 292


Наташ, а какие лекарства ты принимаешь?
Полярная звезда is offline  
Старый 13.07.2011, 00:17   #8527
N_a_t_a_l_y
Мега-элита
 
Аватар для N_a_t_a_l_y
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 3 396


Цитата:
Сообщение от Полярная звезда Посмотреть сообщение
Наташ, а какие лекарства ты принимаешь?
назонекс http://www.e-apteka.ru/doc/Vidal_doc..._info_7115.asp
но его принимают длительно.
__________________
N_a_t_a_l_y is offline  
Старый 13.07.2011, 00:19   #8528
N_a_t_a_l_y
Мега-элита
 
Аватар для N_a_t_a_l_y
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 3 396


сегодня в закупке не подтвердили школьную форму. расстроилась, тк и красивая и пуговки на сарафане спереди,, как Аня хочет. Заехала в Дети. Как серая форма, так красота. А черная- ужас. смотреть не на что. и пиджак бордовый один висит, бесформенный. кошмар
N_a_t_a_l_y is offline  
Старый 13.07.2011, 01:14   #8529
N_a_t_a_l_y
Мега-элита
 
Аватар для N_a_t_a_l_y
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 3 396


как тяжело ждать посадку самолета. мои приземлились в Шарме, можно выдохнуть. а то как на иголках
И так сегодня не без приключений. Одела Маше в дорогу памперс. Она разоралась- сними и все. Ладно. Потом увидела, что я в юбке стою. Начала канючить, одень и ей платье. А они все в чемодане .пришлось выдать на вырост которое.
Выходить из дома, а на улице светопредставление из дождя и ветра. И по дороге ловили еще раза 3. Последний уже у аэропорта. Дождь стеной- не выйти. А регистрация уже идет. и места хорошие заканчиваются. Когда пришли, уже такая очередь была - кошмар. И дали бы мужу места в разных углах самолета. Я подошла и спросила на стойке, возьмут ли малыша без очереди. Не отказали. я порадовалась
N_a_t_a_l_y is offline  
Старый 13.07.2011, 08:27   #8530
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


Цитата:
Сообщение от N_a_t_a_l_y Посмотреть сообщение
как тяжело ждать посадку самолета. мои приземлились в Шарме, можно выдохнуть. а то как на иголках
И так сегодня не без приключений. Одела Маше в дорогу памперс. Она разоралась- сними и все. Ладно. Потом увидела, что я в юбке стою. Начала канючить, одень и ей платье. А они все в чемодане .пришлось выдать на вырост которое.
Выходить из дома, а на улице светопредставление из дождя и ветра. И по дороге ловили еще раза 3. Последний уже у аэропорта. Дождь стеной- не выйти. А регистрация уже идет. и места хорошие заканчиваются. Когда пришли, уже такая очередь была - кошмар. И дали бы мужу места в разных углах самолета. Я подошла и спросила на стойке, возьмут ли малыша без очереди. Не отказали. я порадовалась
ой ой....че то как то у вас странно,как в кино так без тебя,как отдыхать так без тебя, ли ты на операцию осталась?
__________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Танюшенция is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena