Спортивные бальные танцы - Страница 853 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2011, 20:13
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #8521
Leonia
Ветеран
 
Аватар для Leonia
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: на краю ойкумены
Сообщений: 682


Мы собираемся с тренером летом в лагерь в ЛО. Четвертая смена, 6-26 августа, Приозерский р-н. Если хотите, могу спросить телефон у нашего тренера.
Leonia is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 20:21
ответ для sunrise , на сообщение « Девушки, очень нужна информация о... »
  #8522
Мамати
Ветеран
 
Аватар для Мамати
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 628


Цитата:
Сообщение от sunrise Посмотреть сообщение
Девушки, очень нужна информация о летних сборах (выездных и в городе). Мы приезжаем на 2 месяца - июль и август. Дочке 8 лет, хочется какого-то " all inclusive" :-), то есть не просто час - два с преподавателем, а все сразу :-)
В прошлом году случайно и очень удачно попали на сборы городские в "Юность", а сейчас не могу дозвонится до них.
Напишите, пожалуйста, что в вашем клубе летом, и если можно, тел по которому можно позвонить - записаться.
Да, дочка очень рвется в выездной лагерь, но я, наверное, далеко не решусь ее отпускать, толькo туда, куда могу сама хоть пару раз в неделю доехать.
здравствуйте Елена! У Юности сборы в Лен. Области 3 смена и в августе в городе как в прошлом году. Приходите , Катя про Соню часто спрашивает!
__________________
Мамати is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 01:46
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #8523
Джуди
Мега-элита
 
Аватар для Джуди
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Обуховской Обороны
Сообщений: 4 290


Девы всем привет! У нас стихийно поменялся партнер,т.е произошла рокировка.И доча оказалась у меня в Ю-1(Н),а была в Дети-2..А нас уже на конкурс 8 и 9 мая выгнали....Тренер говорит ,чтоб обвыклись и присмотрелись.может и правильно,из огня gа в палымя...
Джуди is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 07:18   #8524
sunrise
Активный участник
 
Регистрация: 29.02.2004
Адрес: Василеостровская, Boston USA
Сообщений: 425


Цитата:
Сообщение от Leonia Посмотреть сообщение
Мы собираемся с тренером летом в лагерь в ЛО. Четвертая смена, 6-26 августа, Приозерский р-н. Если хотите, могу спросить телефон у нашего тренера.
Спасибо, большое, что откликнулись! Да, если можно, пришлите мне телефончик! А вы в каком клубе? И есть ли какие-либо занятия в июле. И вдогонку: а уже известно, где именно в Приозерске, и какие там условия?
Спасибо, буду ждать ответа здесь или в личку.
__________________
Елена и София (12.12.2002)
sunrise is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 07:23   #8525
sunrise
Активный участник
 
Регистрация: 29.02.2004
Адрес: Василеостровская, Boston USA
Сообщений: 425


Цитата:
Сообщение от Мамати Посмотреть сообщение
здравствуйте Елена! У Юности сборы в Лен. Области 3 смена и в августе в городе как в прошлом году. Приходите , Катя про Соню часто спрашивает!
Марина, здравствуйте! Очень рада, что мы не потерялись! Соня Катю прекрасно помнит и передает привет! Марина, а куда "Юность" выезжает, в какое место, уже известно? А Катюша поедет? В июле, как вы думаете, будут занятия? Пишите, мне все интересно!
__________________
Елена и София (12.12.2002)
sunrise is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 09:23
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #8526
Пишбарышня
Мега-элита
 
Аватар для Пишбарышня
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 4 554


Здравствуйте! Я к вам из Подростков - за советом .

Имеется четыре молодых человека 15,5 - 17 лет, раньше никогда не занимались танцами, а сейчас очень хотят научиться. Учатся все на В.О. Партнерш, к сожалению нет. Что посоветуете?
Пишбарышня is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 11:13   #8527
Арина-Федя
Ветеран
 
Аватар для Арина-Федя
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 614


Цитата:
Сообщение от Пишбарышня Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Я к вам из Подростков - за советом .

Имеется четыре молодых человека 15,5 - 17 лет, раньше никогда не занимались танцами, а сейчас очень хотят научиться. Учатся все на В.О. Партнерш, к сожалению нет. Что посоветуете?
На В.О. есть клуб Невский стиль. на ул. Кораблестроителей. Очень хороший. Вот ссылка на страницу педагога "вконтакте" http://vkontakte.ru/#/kuzichev думаю, что партнерш найти будет не сложно
__________________
http://www.visited.ru]
Арина-Федя is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 12:38
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #8528
NataBO
Ветеран
 
Аватар для NataBO
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: ВО и Гатчина
Сообщений: 694


А хотят именно бальные? Я видела, что что-то есть в ДК Кирова, и в доме молодежи вроде тоже... Что именно - не присматривалась.
NataBO is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 13:04
ответ для Джуди , на сообщение « Девы всем привет! У нас стихийно... »
  #8529
ole-le
Активный участник
 
Аватар для ole-le
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Академка научная
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от Джуди Посмотреть сообщение
Девы всем привет! У нас стихийно поменялся партнер,т.е произошла рокировка.И доча оказалась у меня в Ю-1(Н),а была в Дети-2..А нас уже на конкурс 8 и 9 мая выгнали....Тренер говорит ,чтоб обвыклись и присмотрелись.может и правильно,из огня gа в палымя...
Это очень хорошо, что стихийно. Ребенок один не болтался. Самооценка падает за время "простоя". А так и на соревнования успеваете, и сборы летние даром не пройдут. Мы, кстати, тоже в Ю-1 и 9 мая идем на Зенит (рука у партнера зажила - гипс сняли)
__________________
ole-le is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 14:58   #8530
Джуди
Мега-элита
 
Аватар для Джуди
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Обуховской Обороны
Сообщений: 4 290


Цитата:
Сообщение от ole-le Посмотреть сообщение
Это очень хорошо, что стихийно. Ребенок один не болтался. Самооценка падает за время "простоя". А так и на соревнования успеваете, и сборы летние даром не пройдут. Мы, кстати, тоже в Ю-1 и 9 мая идем на Зенит (рука у партнера зажила - гипс сняли)
Вот и мы туда же.А 8 мая на Спортивные Надежды.
__________________
Юля я.
Я как симфония,чем больше слушаешь,тем больше хочется...
Обстоятельства переменчивы,принципы --- никогда!
Мы Бабы Ёги...

[/url]
Джуди is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena