Турция 2009 - Страница 854 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.08.2009, 23:52
ответ для Tatusa , на сообщение « девушки, два вопроса у мну назрело... ... »
  #8531
Василина
Мега-элита
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 4 429


Цитата:
Сообщение от Tatusa Посмотреть сообщение
2. я пральна понимаю, что в мал-мал приличных отелях должен быть диетический стол, ну там вареные овощи и ты пы и бывает ли в ресторане самое необходимое типа микрухи, блендера? Ребенок аллергик у меня и надо будет как-то выкручиваться... едим очень выборочно, вот думаю, может, маленький чайник купить, чтоб каши заваривать?
вообще такой сумбур по поводу как его кормежку устроить...
Правильно понимаете В приличных отелях все это есть. Блендер я бы свой взяла, ну лично мне так удобней. С вареными овощами и пр диетическими продуктами - тоже нет проблем, чайник, имхо, в отелях all, не нужен. Прошлым летом мы тоже брали кашки и даже смесь с собой - никаких сложностей, ну разве что если совсем уж лень за горячей водой спуститься
Василина is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2009, 23:56
ответ для Tatusa , на сообщение « девушки, два вопроса у мну назрело... ... »
  #8532
Джуди
Мега-элита
 
Аватар для Джуди
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Обуховской Обороны
Сообщений: 4 290


Цитата:
Сообщение от Tatusa Посмотреть сообщение
девушки, два вопроса у мну назрело...

1. по поводу страховки. Знаю, что если в турфирме брать, она там чисто символическая, а на мелкого хотелось бы хорошую страховку, мало ли ТТТ что.. кто-нить покупал отдельно и где?

2. я пральна понимаю, что в мал-мал приличных отелях должен быть диетический стол, ну там вареные овощи и ты пы и бывает ли в ресторане самое необходимое типа микрухи, блендера? Ребенок аллергик у меня и надо будет как-то выкручиваться... едим очень выборочно, вот думаю, может, маленький чайник купить, чтоб каши заваривать?
вообще такой сумбур по поводу как его кормежку устроить...
В 4* и 5*-диет столы есть про другие не скажу не знаю.Если нет блендера в зале,просят перемолоть на кухне,я думаю ,что все решаемо.Ну а чайники многие с собой возят,кому чайку,кому кофейку,а кому кашку или смесь,в течении дня с кипятком без проблем,а вот если ночью или рано утром приспичит...
__________________
Юля я.
Я как симфония,чем больше слушаешь,тем больше хочется...
Обстоятельства переменчивы,принципы --- никогда!
Мы Бабы Ёги...

[/url]
Джуди is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2009, 00:39
ответ для Джуди , на сообщение « В 4* и 5*-диет столы есть про другие не... »
  #8533
Tatusa
Мега-элита
 
Аватар для Tatusa
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Центр, Тверская ул
Сообщений: 4 749


Цитата:
Сообщение от Джуди Посмотреть сообщение
Вы имеете ввиду в салон?В багаж многое можно,в салон-ограничения жидкости 100мл.,но детское питание и соки (мал)для детёныша можно(но не упаковку конечно).
то есть пару банок детских и сока упаковочку можно таки? а то меня тут бабушка убеждает, что низя...

Цитата:
Сообщение от Джуди Посмотреть сообщение
Ну а чайники многие с собой возят,кому чайку,кому кофейку,а кому кашку или смесь,в течении дня с кипятком без проблем,а вот если ночью или рано утром приспичит...
вот я тож думаю, ночью иногда просит смесь, надо чайник мини где-то купить...
блин, и блендер еще... мы с нашим багажом не в один самолет не влезем...

а вот интересно, инфанту без билета летит, то есть кол-во разрешенного багажа на него не увеличивается? а у него багажа больше в три раза чем у нас с мужем вместе взятых!

пыс.. всем пасиб за ответы
Tatusa is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2009, 00:43   #8534
Жена пожарного
Хранитель
 
Аватар для Жена пожарного
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщений: 10 626


Цитата:
Сообщение от Джуди Посмотреть сообщение
Вы имеете ввиду в салон?В багаж многое можно,в салон-ограничения жидкости 100мл.,но детское питание и соки (мал)для детёныша можно(но не упаковку конечно).
Мне интересно можно ли взять дорогие: фотокамеру, видиокамеру, ноутбук в салон-боюсь, что расхреначат в багажном
__________________
Муж Андрюша,И две доченьки-Сашенька и Ксюшенька-их подарил мне Бог!!
А я люблю сладенькое
Жена пожарного is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2009, 00:46   #8535
Tatusa
Мега-элита
 
Аватар для Tatusa
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Центр, Тверская ул
Сообщений: 4 749


Цитата:
Сообщение от Жена пожарного Посмотреть сообщение
Мне интересно можно ли взять дорогие: фотокамеру, видиокамеру, ноутбук в салон-1:
мы всегда в салон брали... проблем не было, только просили показывать
Tatusa is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2009, 00:52
ответ для Tatusa , на сообщение « мы всегда в салон брали... проблем не... »
  #8536
Жена пожарного
Хранитель
 
Аватар для Жена пожарного
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщений: 10 626


Цитата:
Сообщение от Tatusa Посмотреть сообщение
мы всегда в салон брали... проблем не было, только просили показывать
О!!!КАЯСЁ!!!!
__________________
Муж Андрюша,И две доченьки-Сашенька и Ксюшенька-их подарил мне Бог!!
А я люблю сладенькое
Жена пожарного is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2009, 00:53
ответ для Tatusa , на сообщение « мы всегда в салон брали... проблем не... »
  #8537
Tato
Хранитель
 
Аватар для Tato
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщений: 11 073


на инфантика, увы не распространяется 20 кг. Все фотики и камеры мы всегда берем в салон.Страховки. Мы будем делать детям. мы в январе ездили в Египет со старшей. На 12 дней это стоило около 350 руб.. Я не помню, что за компания. Т.к. у меня брат с женой работают в страховании и они подбирали мне компанаию, где лучше застраховаться и сами застраховали. Если интересно спрошу у них, когда вернутся из отпуска через 2 недельки.
__________________
А у нас теперь есть

"Без Тато, совсем не ТО"- Белла
А еще у меня Машка и Сашка.
Tato is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2009, 00:58
ответ для Tato , на сообщение « на инфантика, увы не распространяется... »
  #8538
Tatusa
Мега-элита
 
Аватар для Tatusa
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Центр, Тверская ул
Сообщений: 4 749


Цитата:
Сообщение от Tato Посмотреть сообщение
Мы будем делать детям. мы в январе ездили в Египет со старшей. На 12 дней это стоило около 350 руб.. Я не помню, что за компания. Т.к. у меня брат с женой работают в страховании и они подбирали мне компанаию, где лучше застраховаться и сами застраховали. Если интересно спрошу у них, когда вернутся из отпуска через 2 недельки.
я просто не совсем понимаю порядок действий.. сначала покупаешь путевку без страховки, потос идешь в страх.клмпанию и делаешь полис на нужные дни? как-то так, да?

вроде Росгосстрах хороший.. ?
через две неделькт нам поздно уже наверное будет, но все равно спасибо))

пыс.. очень несправедливо с весом.. кто ж инфантика без багажа потащит?)) кста какой-то сбор за него все равно берут же? типа топливный что ли.. это вот интересно на какой предмет?
Tatusa is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2009, 01:27
ответ для Tatusa , на сообщение « то есть пару банок детских и сока... »
  #8539
Irrrrka
Элита
 
Аватар для Irrrrka
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 585


Цитата:
Сообщение от Tatusa Посмотреть сообщение
девушки, два вопроса у мну назрело...

1. по поводу страховки. Знаю, что если в турфирме брать, она там чисто символическая, а на мелкого хотелось бы хорошую страховку, мало ли ТТТ что.. кто-нить покупал отдельно и где?

2. я пральна понимаю, что в мал-мал приличных отелях должен быть диетический стол, ну там вареные овощи и ты пы и бывает ли в ресторане самое необходимое типа микрухи, блендера? Ребенок аллергик у меня и надо будет как-то выкручиваться... едим очень выборочно, вот думаю, может, маленький чайник купить, чтоб каши заваривать?
вообще такой сумбур по поводу как его кормежку устроить...
1. Мы в турфирме купили расширенную страховку. Доплатили за неё 600р., страховая компания Ренессанс, страховая сумма 50 000$. Вроде как многие турфирмы эту услугу предлагают. Вы бы спросили у своей.

2. У нас в отеле был и диет. стол и детская кухня. На детской кухне всегда было 2 вида мясного пюре и 2-3 овощного. + еще супчики детские.
Чайник я не брала, взяла подогреватель. просто наливала воду, или молоко в бутылку и грела. А сама чай пила в ресторане
__________________
Irrrrka is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2009, 01:30   #8540
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Жена пожарного Посмотреть сообщение
Согласна!
Читала отзывы-диаметрально противоположные 2 людей об одном отеле-один просто в рай попал-другой хотел уехать в первый же день-типа вроде по причине отсутствия карточки не беспокоить
Т.е это полность не объективный отзыв. НА такой и внимания не стоит обращать
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena