Как заказать на сайте Victoria Secret? - Страница 854 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2009, 00:03
ответ для Татусик , на сообщение « Девочки здравствуйте. Нужна ваша... »
  #8531
Букля
Наш человек
 
Аватар для Букля
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщений: 9 811


Цитата:
Сообщение от Татусик Посмотреть сообщение
Девочки здравствуйте. Нужна ваша помощь. Ни разу ничего не заказывала и вот вроде созрела. Хочу заказать с ВС белье и куртку.
1.Но вот как я понимаю можно заказать на сумму не более5 тыщ рублей(вещь+доставка около 40 дол.). а курточка стоит 190 дол. У меня ед-ный вариант получить курточку это посредник в США?
2.И второй вопрос на белье и парфюм в СПб 100% будет растоможка? Я планирую поехать к родителям в гости в др. город. Чтоб избежать растоможки я могу написать на сайте адрес доставки др.город (не СПб)? А там получить свою посылочку и довольной вернуться домой.
3. И еще один вопросик с заказом обуви проблем никаких не бывает?
Зарание спасибо знатокам за ответ.
1 да посредник это выход, потому что 190 баксов это обязаетельно растаможка. да еще и пошлины... вам куртка платиновой выйдет.
2 парфюм в РФ не дадут послать, напишут,ч то мол запрещено к пересылке. если через посредника, то получите благополучно.
насчет таможни...... если ваша посылка пойдет через таможню Москвы, то если она до 5000 рублей, то ее спокойно принесут домой без проблем. Если же ваша посылка пойдет таможню сразу в Питере, то что бы там ни лежало и какая бы она до 5000 не была, ее придется таможить.... у нас в Питере с этим напряженка. Как пойдет посылка, неизвестно, это риск.
3 с заказом обуви не бывает проблем...... только если лоханетесь с размером.
__________________
У меня растет Елена Прекрасная!!!
К сожалению, Я вижу вас насквозь!
Букля is offline  
Старый 12.09.2009, 00:12   #8532
Angeldust
Ветеран
 
Аватар для Angeldust
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 997


Цитата:
Сообщение от Инга&Кирюша Посмотреть сообщение
Сейчас вроде как любую посылку, пришедшую ЮПСом в Питер (напрямую!) надо таможить. И с содержимым это уже не связано. Это инфа из группы вКонтакте.
вы меня убили....ничего не понимаю.....питер по другим законам работает чтоли??..даже если в посылке будет 1 свитер надо будет таможить???...
я кого-нить в последнее время посылка шла через питер?
__________________
Angeldust is offline  
Старый 12.09.2009, 00:17
ответ для fortuna , на сообщение « Как заказать на сайте Victoria Secret... »
  #8533
Бессмертный пони
Наш человек
 
Аватар для Бессмертный пони
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 8 217


Девы, подскажите по джинсикам на ВИке... какой размер надо смотреть на бедра 98 и рост 175?
и не собирается ли кто- нибудь заказ там делать ближайшее время...?

признавайтесь, у кого попа такая же большая как у меня, какой размер джинс берете?
Бессмертный пони is offline  
Старый 12.09.2009, 00:22   #8534
Angeldust
Ветеран
 
Аватар для Angeldust
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 997


не понимаю, смотрю группу в контакте с первой старницы, этой инфы не нашла, все темы какие-то старые и не обновляются(
__________________
Angeldust is offline  
Старый 12.09.2009, 00:37   #8535
L.anna
Элита
 
Аватар для L.anna
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от Petra27 Посмотреть сообщение
не понимаю, смотрю группу в контакте с первой старницы, этой инфы не нашла, все темы какие-то старые и не обновляются(
А Вы лучше здесь у нас информацию ищите)) у нас тут как-то поактивнее жизнь) как мне показалось))
L.anna is offline  
Старый 12.09.2009, 00:39
ответ для L.anna , на сообщение « А Вы лучше здесь у нас информацию... »
  #8536
Angeldust
Ветеран
 
Аватар для Angeldust
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 997


Цитата:
Сообщение от L.anna Посмотреть сообщение
А Вы лучше здесь у нас информацию ищите)) у нас тут как-то поактивнее жизнь) как мне показалось))
так Инга пишет что по данным из группы контакта все надо таможить...вот и хочу ТАМ почитать...в голове просто не укладывается, только нашла для себя отдушину, думала хоть пошопиться нормально...а тут
__________________
Angeldust is offline  
Старый 12.09.2009, 00:43   #8537
mir_marishka
Активный участник
 
Аватар для mir_marishka
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: м. Черная Речка
Сообщений: 502


Цитата:
Сообщение от Petra27 Посмотреть сообщение
так Инга пишет что по данным из группы контакта все надо таможить...вот и хочу ТАМ почитать...в голове просто не укладывается, только нашла для себя отдушину, думала хоть пошопиться нормально...а тут
+1000
Тоже б хотела в контакте почитать. А какая там группа, киньте ссылочку, плиз!
__________________
mir_marishka is offline  
Старый 12.09.2009, 00:51   #8538
L.anna
Элита
 
Аватар для L.anna
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от Petra27 Посмотреть сообщение
так Инга пишет что по данным из группы контакта все надо таможить...вот и хочу ТАМ почитать...в голове просто не укладывается, только нашла для себя отдушину, думала хоть пошопиться нормально...а тут
Ну с Викой можно договориться - были прецеденты: кто-то из девочек звонил после заказа и объяснив причины просил послать его не экспрессом, а только обычной почтой! Насколько я помню, все получилось)
Так что - пошопитесь еще))
А таможить - да, все надо, что пришло напрямую в питерский ЮПС - без разницы что там и сколько. Про это Вы можете и нам тут вполне верить - проверено на собственном опыте) Но это не так уж страшно как кажется) Только на пошлины не попасть и все)
L.anna is offline  
Старый 12.09.2009, 00:57
ответ для fortuna , на сообщение « Как заказать на сайте Victoria Secret... »
  #8539
mir_marishka
Активный участник
 
Аватар для mir_marishka
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: м. Черная Речка
Сообщений: 502


Блин, я всё на мужа оформила...Если я его еще заставлю на таможню ехать, чувствую "спасибо" мне не скажет... А как там вообще всё проходит? долго?
mir_marishka is offline  
Старый 12.09.2009, 01:04
ответ для L.anna , на сообщение « Ну с Викой можно договориться - были... »
  #8540
Татусик
Участник
 
Аватар для Татусик
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 243


Девочки запуталась.
Я делаю заказ, ВС мнеего отправляет и он идет или ч/з Москву в СПБ (тогда я без проблем получаю его с доставкой на дом) или сразу в Питер на таможню,а что дальше?
Татусик is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena