˜*°♥♥♥ Некогда ДД смотреть, нам бы поболтать успеть!!! ♥♥♥°*˜ - Страница 854 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2011, 14:47   #8531
Катафеич
Элита
 
Аватар для Катафеич
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Колтуши,Дыбенко,Большевиков
Сообщений: 2 214


Девоньки, всем приветНичего себе у вас тут дела
А я вот писала писала сообщение с вумными мыслямии, свою историю.. на какую-то кнопку случайно нажала, и все исчезлоНу значит в другой раз расскажу...
Да...и не посоветуешь в этом деле ничего..Каждый сам хозяин своей жизни...Это только самой надо решиться!
Катафеич is offline  
Старый 12.08.2011, 14:51   #8532
Нюта1307
Мега-элита
 
Аватар для Нюта1307
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщений: 3 860


Цитата:
Сообщение от Мама Колёсика Посмотреть сообщение
пишу ему билеты, сессия скоро, вопрос по праву: порядок расторжения брака в органах загса и в судебном порядке...
тэкс, счас все разузнаемс
Умничка
У меня Быв. муж до сих пор удивляется откуда я столько знаю, так же учила все в университете. Думала, а в друг пригодится
__________________
я-Аняи Сын Саша 22.12.2005г♥♥♥
Нюта1307 is offline  
Старый 12.08.2011, 14:55
ответ для amina323 , на сообщение « Дорогая, я ж сама так жила...всё знаю... »
  #8533
Нюта1307
Мега-элита
 
Аватар для Нюта1307
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщений: 3 860


Цитата:
Сообщение от amina323 Посмотреть сообщение
Дорогая, я ж сама так жила...всё знаю до мелких подробностей...теперь счастлива одна. Но поэтому и пытаюсь до вас до стучаться, что это сделать несложно, но пока есть возможность что-то спасать надо это пытаться делать.
ППКС
Я тоже думаю, если можно что-то спасти, надо это делать. Разойтись всегда можно, а вот сойтись уже сложнее.
И я тоже одна. Ты не одинока
__________________
я-Аняи Сын Саша 22.12.2005г♥♥♥
Нюта1307 is offline  
Старый 12.08.2011, 14:59
ответ для Нюта1307 , на сообщение « Умничка:flower: У меня Быв. муж до сих... »
  #8534
Мама Колёсика
Мега-элита
 
Аватар для Мама Колёсика
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 645


Цитата:
Сообщение от NIXUTA Посмотреть сообщение
я поражаюсь нашим женщинам...
Лен, и ты ему теперь еще и билеты пишешь? святая женщина!
ну а что делать, помиримся и все равно придется, это я его в универ заставила пойти, вот второй курс начался, как-нить вытянем

Цитата:
Сообщение от Ann2506 Посмотреть сообщение
Умничка
У меня Быв. муж до сих пор удивляется откуда я столько знаю, так же учила все в университете. Думала, а в друг пригодится
хоть на второе пойти выучиться.....да пока материально не потянем наверно...
право еще ничего, а с третьего курса у него предметы по специальности (автосервис) начнутся, во я очумею то
Мама Колёсика is offline  
Старый 12.08.2011, 15:06   #8535
Мама Колёсика
Мега-элита
 
Аватар для Мама Колёсика
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 645


билеты еще так, вот теста намесила, нужно вареников и пельменей налепить, а то уеду - чего он есть то будет?!?!
покупное толькоколбасы и всякие сардельки-сосиски едим, а все остальное сама делаю, и котлеты и пельмени и тп...
одно радует - пока не можем духовку новую купить, тч от пирогов и всего печеного я пока свободна!!
Мама Колёсика is offline  
Старый 12.08.2011, 15:06   #8536
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


я сходила пообедала с мужем (!) и вроде жить веселее. мы вместе не обедали три года. а тут он меня пригласил!!!!!!

читает нас что ли??????????????????????????????
Фусимама is offline  
Старый 12.08.2011, 15:09   #8537
amina323
Элита
 
Аватар для amina323
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Где-то недалеко от Оренбурга и Самары
Сообщений: 2 071


Цитата:
Сообщение от Ann2506 Посмотреть сообщение
Ты не одинока


А вообще, день пролетает - не успеваю заметить: дитенок, дом, родители, родственники, друзья, подруги, кошка...телефон постоянно разрывается... И это я ещё в отпуске...
amina323 is offline  
Старый 12.08.2011, 15:11
ответ для amina323 , на сообщение « :070: А вообще, день пролетает - не... »
  #8538
amina323
Элита
 
Аватар для amina323
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Где-то недалеко от Оренбурга и Самары
Сообщений: 2 071


Цитата:
Сообщение от Мама Колёсика Посмотреть сообщение
билеты еще так, вот теста намесила, нужно вареников и пельменей налепить, а то уеду - чего он есть то будет?!?!
покупное толькоколбасы и всякие сардельки-сосиски едим, а все остальное сама делаю, и котлеты и пельмени и тп...
одно радует - пока не можем духовку новую купить, тч от пирогов и всего печеного я пока свободна!!
Цитата:
Сообщение от Фусимама Посмотреть сообщение
я сходила пообедала с мужем (!) и вроде жить веселее. мы вместе не обедали три года. а тут он меня пригласил!!!!!!

читает нас что ли??????????????????????????????
Ну, вот и хорошо, давайте давайте своих мужиков любите...если пишите тут и переживаете, значит ещё не перегорело. У кого перегорело, и вспоминать неохота (я например).
amina323 is offline  
Старый 12.08.2011, 15:16   #8539
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


Цитата:
Сообщение от Мама Колёсика Посмотреть сообщение
да он меня вчера ударил, вернее пихнул так в спину, что теперь синячина, это ж ненормально?!?!
я ему говорю: права не имеешь так делать!, он: В ПАСПОРТ ПОСМОТРИ!!
Цитата:
Сообщение от Мама Колёсика Посмотреть сообщение
НУ ДА, НО КОНФЛИКТЫ В САМОМ НАЧАЛЕ БЫЛИ РЕДКИ, А ТЕПЕРЬ В НЕДЕЛЮ ПО 2-3 ДНЯ не общаемся, а потом потихоньку накаляем, накаляем, взрыв - и опять не общаемся..
и прям вижу по нему, сдерживается, прям зубы сжимает иногда...понимает наверно, что нужно держаться, уж настоящей драки я точно не потерплю...

ужасы какие

Цитата:
Сообщение от юлечка77 Посмотреть сообщение
За эти 10 лет много всего было, два раза расходились.В первый раз я ревела и просила вернуться,а во второй раз когда он уходил я просто собрала ему всё до мелочей,про дочку сказала чтоб даже не надеялся её забрать. Через полгода он понял что ему больше никто не нужен. Теперь посмотрим что будет после штампа в паспорте.
Юльчик, все будет хорошо
Цитата:
Сообщение от NIXUTA Посмотреть сообщение
я поражаюсь нашим женщинам...
Лен, и ты ему теперь еще и билеты пишешь? святая женщина!
+1
__________________




Natasha21 is offline  
Старый 12.08.2011, 15:19
ответ для amina323 , на сообщение « :070: А вообще, день пролетает - не... »
  #8540
Нюта1307
Мега-элита
 
Аватар для Нюта1307
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщений: 3 860


Цитата:
Сообщение от Мама Колёсика Посмотреть сообщение
билеты еще так, вот теста намесила, нужно вареников и пельменей налепить, а то уеду - чего он есть то будет?!?!
покупное толькоколбасы и всякие сардельки-сосиски едим, а все остальное сама делаю, и котлеты и пельмени и тп...
одно радует - пока не можем духовку новую купить, тч от пирогов и всего печеного я пока свободна!!
УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!У меня нет слов!

Цитата:
Сообщение от Фусимама Посмотреть сообщение
я сходила пообедала с мужем (!) и вроде жить веселее. мы вместе не обедали три года. а тут он меня пригласил!!!!!!

читает нас что ли??????????????????????????????
Может чувствует. Шаг сделан.

Цитата:
Сообщение от amina323 Посмотреть сообщение


А вообще, день пролетает - не успеваю заметить: дитенок, дом, родители, родственники, друзья, подруги, кошка...телефон постоянно разрывается... И это я ещё в отпуске...
Вот и у меня так же живу на три дома, бывает глаза закрываешь только в два часа и встаешь рано. А дня все равно мало и бывает не хватает
__________________
я-Аняи Сын Саша 22.12.2005г♥♥♥
Нюта1307 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena