Началось у нас веселье – Январята, с Днем Рожденья! (2011)Продолжаем общение! =) - Страница 854 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.06.2011, 20:47   #8531
Чука
Хранитель
 
Аватар для Чука
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Щемиловка
Сообщений: 10 514


у нас полный тыдыщ...опять температура 38,5...орет так,еле успокоила,спит у меня на руках...
Чука is offline  
Старый 07.06.2011, 20:59   #8532
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
у нас полный тыдыщ...опять температура 38,5...орет так,еле успокоила,спит у меня на руках...
ну что ж такое????
Насть, а чё врач говорит? Это зубы?



Фак-фак-фак, позвонила свекровь и я с дуру сказала, что мы заболели надо было соврать, что темпа от зубов.... Она ессесьно давай говорить (уже в сотый раз) о том, что я зря гуляю его в прогулке, что ветер попадает и что надо под спину (видимо махровое или ватное) одеяло класть... ахтунг!!!!!!!! Я проверяла, ему снизу не дует и спина у него вспотевшая чаще, т.к. там ткань плотная... ну не брезент,конечно, но.... я ей,мол, ну несмертельно... я же слежу за его состоянием и лечу и не 40 же темпа.... не фига....
ааааааааааааааааааааааааа в пятницу она приедет.................
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 07.06.2011, 21:02
ответ для Monica14 , на сообщение « ну что ж такое???? Насть, а чё врач... »
  #8533
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


и вчера он был тепло одет и укрыт пледом.... ветер нехороший был....
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 07.06.2011, 21:10
ответ для Новая Жизнь , на сообщение « Добрый день! Что-то смотрю все... »
  #8534
-=ASYA=-
Элита
 
Аватар для -=ASYA=-
 
Регистрация: 22.10.2002
Адрес: Ольгино
Сообщений: 2 794


Цитата:
Сообщение от Новая Жизнь Посмотреть сообщение
Добрый день! Что-то смотрю все разболелись опять @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на поправку.

Мы сегодня сходили к неврологу Корень Л.И. она меня успокоила насчет жидкости в голове, сказала, то, что до сих пор не вертимся, проблемы со сном, выгибания и проч. не от этого, а от повышенного тонуса. У Жени до сих пор даже в руках тонус... А увеличение желудочков и кол-во жидкости у него не критично.
Будем надеяться, она не ошибается
слава Богу!!!!!!!!!!!!
__________________


Таня+Дима = Дим Димыч(26.08.08) и Боренька (20.01.11)



-=ASYA=- is offline  
Старый 07.06.2011, 21:12
ответ для Kani , на сообщение « Приходила у нас врач, долго... »
  #8535
-=ASYA=-
Элита
 
Аватар для -=ASYA=-
 
Регистрация: 22.10.2002
Адрес: Ольгино
Сообщений: 2 794


Цитата:
Сообщение от Kani Посмотреть сообщение
Приходила у нас врач, долго рассматривала сыпь, сказала что это точно не розеола, сыпь другая... потница!!!!

Далее температура тоже есть но не большая, дала нам еще денек, сказала если 38 хотя бы будет, то больше нас дома держать не будет.

Десна припухли и верхние и нижний, прут все же все 4-ре передних....

Калгель на удивление спасает, когда у него сильно болят ( но это бывает тока ночью).. сейчас прогулялись немного... дома лучше, прохладнее))))
врачи не признают розеолу
а сыпь у нее как у потницы!!
тут столько тем есть на форуме про розеолу поищи почитай
__________________


Таня+Дима = Дим Димыч(26.08.08) и Боренька (20.01.11)



-=ASYA=- is offline  
Старый 07.06.2011, 21:17   #8536
Чука
Хранитель
 
Аватар для Чука
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Щемиловка
Сообщений: 10 514


врача я чего то не вызвала,дура..
завтра обязательно.
зубов не вижу...кашля,насмотка нет.. я в тупике...
Чука is offline  
Старый 07.06.2011, 21:19
ответ для Чука , на сообщение « врача я чего то не вызвала,дура..... »
  #8537
-=ASYA=-
Элита
 
Аватар для -=ASYA=-
 
Регистрация: 22.10.2002
Адрес: Ольгино
Сообщений: 2 794


Цитата:
Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
врача я чего то не вызвала,дура..
завтра обязательно.
зубов не вижу...кашля,насмотка нет.. я в тупике...
__________________


Таня+Дима = Дим Димыч(26.08.08) и Боренька (20.01.11)



-=ASYA=- is offline  
Старый 07.06.2011, 21:26
ответ для Чука , на сообщение « врача я чего то не вызвала,дура..... »
  #8538
Снежинkа
Ветеран
 
Аватар для Снежинkа
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: СПб, м. Лесная
Сообщений: 936


Цитата:
Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
врача я чего то не вызвала,дура..
завтра обязательно.
зубов не вижу...кашля,насмотка нет.. я в тупике...
Что ж такое творится
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Снежинkа is offline  
Старый 07.06.2011, 22:05
ответ для Monica14 , на сообщение « ну что ж такое???? Насть, а чё врач... »
  #8539
sidorenok
Участник
 
Аватар для sidorenok
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 139


Цитата:
Сообщение от Nutik lutik Посмотреть сообщение
да-да-да, я знаю в аптечке стараюсь держать нераспакованный флакончик...... щас посмотрела на свою аптечку, а это уже совсем не аптечка, а аптетище с рождением деток в доме появилось столько лекарств, мамадорогая, и ведь всё нужное.
вот и у нас уже вагон и маленькая тележка лекарств мелкого - это я еще только по назначениям покупала, про запас ничего нет
Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
уж не обисудьте, кого вспомню, того вспомню

Была у нас врач, сказала, что мы простыли (зубов в ближайшее время не ждать), следить за темпой и промывать носик... Щас вот он спит уже 2 часа - такого дааавно не было!!!!!!! Темпа сбилась с одной свечки и пока больше не поднималась...

У нас уехали соседи ( к себе домой на 2 недели) и я готовлю с Даней на кухне и хожу голая по квартире - ЭТО ЩАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
Маша, ты память тренируешь!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
вам на поправку скорейшую!

как я тебя понимаю! у мну когда свекр в больничке лежал, я до 15 часов дома с Федей была - такой кайф!!!
Цитата:
Сообщение от $Olika$ Посмотреть сообщение
вот девочки, я тоже постоянно об этом думала, так что всё что ни делается, все к лучшему!

А еще забыла прикол написать. Муж когда к Финам за правами вернулся, опять там недоразумение вышло. Просто наш родственник фин позвонил на таможню и сказал, что за правами уже едет хозяин этих самых прав, зовут его Дима. Димка приезжает, дает им свой паспорт, а там написано :Дмитрий. Фины его спрашивают: "А Дима где? Дима должен был приехать."
Муж им еще пол часа объяснял, что Дима и Дмитрий это одно и то же. И что на фотографиях на всех документах это он! (просто наш папка сейчас коротко-коротко подстригся и не похож на фотки на документах)
весело!
Цитата:
Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
у нас полный тыдыщ...опять температура 38,5...орет так,еле успокоила,спит у меня на руках...
вот вам еще @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
Фак-фак-фак, позвонила свекровь и я с дуру сказала, что мы заболели надо было соврать, что темпа от зубов.... Она ессесьно давай говорить (уже в сотый раз) о том, что я зря гуляю его в прогулке, что ветер попадает и что надо под спину (видимо махровое или ватное) одеяло класть... ахтунг!!!!!!!! Я проверяла, ему снизу не дует и спина у него вспотевшая чаще, т.к. там ткань плотная... ну не брезент,конечно, но.... я ей,мол, ну несмертельно... я же слежу за его состоянием и лечу и не 40 же темпа.... не фига....
ааааааааааааааааааааааааа в пятницу она приедет.................
ты его скорее всего не переохладила, а он вспотел и его продуло. есть смысл подкладывать х/б ткань под спинку, чтобы не потела. или может даже спец. коврик какой посмотреть?
__________________

0 мес - 3900 г, 55 см
1 мес - 5430 г, 58 см 3 мес - 7340 г, 63 см 5 мес - 8615 г, 69 см 7 мес - 9370 г, 72,5 см 9 мес - 10680 г, 76 см 11 мес - 12030 г, 80 см
2 мес - 6415 г, 61 см 4 мес - 8000 г, 67,5 см 6 мес - 9150 г, 70 см 8 мес - 10200 г, 74 см 10 мес - 11500 г, 78 см ГОД - 12575 г, 81 см
sidorenok is offline  
Старый 07.06.2011, 22:13
ответ для Monica14 , на сообщение « ну что ж такое???? Насть, а чё врач... »
  #8540
Irys
Частый гость
 
Аватар для Irys
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 54


Всем привет! имениннков поздравляем!!!
почти весь день седня на улице. ноги гудят..
Марина наконец попила водички, до это все время отказывалась. а тут присосалась и улыбается, и бутылочку сама ручкаи держала.
Цитата:
Сообщение от Новая Жизнь Посмотреть сообщение
Добрый день! Что-то смотрю все разболелись опять @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на поправку.

Мы сегодня сходили к неврологу Корень Л.И. она меня успокоила насчет жидкости в голове, сказала, то, что до сих пор не вертимся, проблемы со сном, выгибания и проч. не от этого, а от повышенного тонуса. У Жени до сих пор даже в руках тонус... А увеличение желудочков и кол-во жидкости у него не критично.
Будем надеяться, она не ошибается
Дай бог чтоб все действительно было хорошо
Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
ну что ж такое????
Насть, а чё врач говорит? Это зубы?



Фак-фак-фак, позвонила свекровь и я с дуру сказала, что мы заболели надо было соврать, что темпа от зубов.... Она ессесьно давай говорить (уже в сотый раз) о том, что я зря гуляю его в прогулке, что ветер попадает и что надо под спину (видимо махровое или ватное) одеяло класть... ахтунг!!!!!!!! Я проверяла, ему снизу не дует и спина у него вспотевшая чаще, т.к. там ткань плотная... ну не брезент,конечно, но.... я ей,мол, ну несмертельно... я же слежу за его состоянием и лечу и не 40 же темпа.... не фига....
ааааааааааааааааааааааааа в пятницу она приедет.................
ты пишешь что потеет спина часто - вот вспотел, ветерок подул и простудился. я легко одеваю, но гуляю в люльке еще. попробовала прогулочную в воскресенье, но она в ней плохо спала. так что юзаю люльку пока.

пока писала Оля уже то же самое предположила ))
__________________


0 - 3190, 49 1 - 4050, 55
2 - 5400, 59 3 - 6470, 63
4 - 6700, 64 5 - 7250, 66
6 - 7790, 68 7 - 8400, 70
8 - 8600, 71 9 - 9100, 71
Irys is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena