Крым 2011. - Страница 855 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2011, 21:37   #8541
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
На ржд же можно оформить билет детский без места. Или оформляете билет себе, затем его распечатываете и с ним идете в кассу и просите детский без места. Из Украины ребенок едет без билета и без ничего (со свидетельствомтолько)-по крайней мере, в прошлом году и в кассе отказывались оформлять бесплатный билет из Украины детям до 5 лет. Говорили, что в Украине билеты не требуют.
ага, тоже слышала, что это "российская фишка"
~Kamelia~ is offline  
Старый 27.04.2011, 21:54   #8542
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
ага, тоже слышала, что это "российская фишка"
в смысле? Что билет ребенку не дают? В России ж, наоборот, ссылаются на Украину-что они его и не просят
__________________
Зайчона is offline  
Старый 27.04.2011, 21:57   #8543
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
в смысле? Что билет ребенку не дают? В России ж, наоборот, ссылаются на Украину-что они его и не просят
в том, что Россия требует наличие билета на ребенка без места, а Украине он не нужен
~Kamelia~ is offline  
Старый 27.04.2011, 21:58   #8544
Счастье есть, знаю
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 1 107


Цитата:
Сообщение от Жена Гуськова Посмотреть сообщение
вот отсюда поподробнее в прошлом году я покупала билеты на сайте РЖД(все с местом), потом распечатывала их самостоятельно на терминале. Теперь надо купить билет на ребенка без места в Феодосию. Мне надо оформить билет только на взрослого? ( на сайте пишут
На нашем сайте не производится:
...оформление безденежных электронных билетов для проезда детей в возрасте до 5 лет без занятия отдельного места в сопровождении взрослых со станций, расположенных на территории Украины;
)
А что потом? Распечатать бланк и в кассу со св-вом о рождении?
ДА!!!

Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
На ржд же можно оформить билет детский без места. Или оформляете билет себе, затем его распечатываете и с ним идете в кассу и просите детский без места. Из Украины ребенок едет без билета и без ничего (со свидетельствомтолько)-по крайней мере, в прошлом году и в кассе отказывались оформлять бесплатный билет из Украины детям до 5 лет. Говорили, что в Украине билеты не требуют.
Я когда покупала в Херсон и туда и обратно нам дали детский бесплатный билет
__________________
Счастье есть, знаю is offline  
Старый 27.04.2011, 22:26   #8545
Хельгуся
Элита
 
Аватар для Хельгуся
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: м Московская
Сообщений: 1 713


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
На ржд же можно оформить билет детский без места. Или оформляете билет себе, затем его распечатываете и с ним идете в кассу и просите детский без места. Из Украины ребенок едет без билета и без ничего (со свидетельствомтолько)-по крайней мере, в прошлом году и в кассе отказывались оформлять бесплатный билет из Украины детям до 5 лет. Говорили, что в Украине билеты не требуют.
В том году покупали билеты в Фео - бесплатный детский билет нам выписывали туда и обратно.
Хельгуся is offline  
Старый 27.04.2011, 22:44
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #8546
natlev
Ветеран
 
Аватар для natlev
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Питер - м.Академическая + мАсква - Преображенское
Сообщений: 809


мдя уж, похоже тема плавно перешла в другое направление - как купить билеты до вожделенного отдыха(((...и именно нервотрёпка по поводу билетов делает мечты об отдыхе менее радужными
natlev is offline  
Старый 27.04.2011, 22:53
ответ для natlev , на сообщение « мдя уж, похоже тема плавно перешла в... »
  #8547
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


Цитата:
Сообщение от natlev Посмотреть сообщение
мдя уж, похоже тема плавно перешла в другое направление - как купить билеты до вожделенного отдыха(((...и именно нервотрёпка по поводу билетов делает мечты об отдыхе менее радужными
почему?
билеты -это так, мелочь, тем более в этом году
я готовлюсь морально к отъезду завтра в 8 вечера..а мужа пару часов назад проводили , на машине поехал с нашим багажом...вот будет прикол, если на границе решат вещи досмотреть, а там почти все детское и женское и большинство летнее, новое с ценниками говорю-примут тебя за "челнока"
так что настроение позитивное
~Kamelia~ is offline  
Старый 27.04.2011, 23:15
ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « почему? билеты -это так, мелочь, тем... »
  #8548
Ronni
Мега-элита
 
Аватар для Ronni
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 960


Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
почему?
билеты -это так, мелочь, тем более в этом году
я готовлюсь морально к отъезду завтра в 8 вечера..а мужа пару часов назад проводили , на машине поехал с нашим багажом...вот будет прикол, если на границе решат вещи досмотреть, а там почти все детское и женское и большинство летнее, новое с ценниками говорю-примут тебя за "челнока"
так что настроение позитивное
Сорри за офф заранее.
Когда только появилась фишка лететь в Европу через Финляндию по финским визам, мы с подружкой улетали на долгий срок на учебу на Канары. Торфяновка, декабрь, по легенде говорим, что едем на несколько дней к другу в Хельсинки... А теперь представьте лицо финского таможенника, когда в нашем багаже он обнаруживает ласты и маску, гантели, учебники по экономике и легкомысленные сарафанчики
__________________
Ronni is offline  
Старый 27.04.2011, 23:23
ответ для Ronni , на сообщение « Сорри за офф заранее. Когда только... »
  #8549
ксюн
Элита
 
Аватар для ксюн
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 1 794


Цитата:
Сообщение от NataA Посмотреть сообщение
Это в каких кассах такие очереди???????
Я сегодня мужу на 10 число покупала в районе 9-30, была 2 ая)
На Ладожском вокзале, а вы где? Все-таки 1 билет реально купить, а вот 5 и вместе и нижние это уже проблема

Цитата:
Сообщение от Осенняя Посмотреть сообщение
к 6:30 он приехал!!!!
ну да, тупко
__________________

ксюн is offline  
Старый 27.04.2011, 23:34
ответ для Romy , на сообщение « Находится на тупиковой улочке, не в... »
  #8550
ellenka77
Старожил
 
Аватар для ellenka77
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Рыбацкое - Московские ворота
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от Romy Посмотреть сообщение
Находится на тупиковой улочке, не в центре Алупки, т.е. будет тихо и зелено. Но очень-очень далеко до моря и не совсем понятно на какой собственно пляж ходить. Если Вы готовы ходить далеко, то по-моему неплохо.
Да, по отзывам очень тихо, ближайшие пляжи "Лазурный" и "Радуга", я все-таки надеюсь, что не очень-очень далеко...
Вы, кстати, на какой пляж Алупки ходите? И вообще, там не только по ступенькам спуски к морю, на коляске можно проехать?

Вообще мы достаточно активные, любим гулять, я конечно понимаю, что на жаре долго не погуляешь, поэтому коляска в этом деле главный помощник.
Ну а прогулки в парке, хвойный воздух для нашего проблемного носа просто незаменимы. Не говоря уже о красотах ЮБК. Объездив крымские просторы от Феодосии до Севастополя, душа все равно тяготеет к южному берегу. Сколько я ни присматривала места для отдыха в западной части (Евпатория и т.д.), понимая, что с ребенком будет лучше на песочных пляжах, но так ни к чему и не склонилась. Вот правда в Севастополе еще хотелось бы немного отдохнуть!
__________________
ellenka77 is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena