Привлекаем к себе УДАЧУ - Страница 855 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2012, 04:28
ответ для Mulik75 , на сообщение « Не, сегодня уже не надо, полнолуние... »
  #8541
Helen76
Элита
 
Аватар для Helen76
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 2 758


Цитата:
Сообщение от Mulik75 Посмотреть сообщение
Не, сегодня уже не надо, полнолуние 9-го в 10.30 началось
я не про сегодняшнию,а про вчерашнюю ночь спрашивала
__________________
Helen76 is offline  
Старый 10.01.2012, 11:14
ответ для Ланита , на сообщение « Привлекаем к себе УДАЧУ »
  #8542
ПОКАТУШКА
Ветеран
 
Аватар для ПОКАТУШКА
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Бульвар Новаторов
Сообщений: 785


Фен-шуй о деньгах.
Заходи ко Мне, Богатство!
Раньше, когда деревья были ещё семенами, самым испытанным средством для привлечения в Дом Денег считался эскадрон индийских слоников на полке серванта. Чтобы все по росту, как на подбор - кефирно-белые и с опущенными вниз хоботами. Если хоть у одного хобот вверх смотрел - жди беды. Затрубит, проблемы призовёт: хобот придётся отбивать, а неприятности расхлебывать. Метод был испытанный, результаты давал положительные, но за дефицитом Слонов в стране Советов оказался незаслуженно забыт.

Теперь времена другие. Индия потеснилась и сдала позиции Китаю. А в Поднебесной к Амулетам положительно относятся - у них они называются философией фэн-шуй и критике не подлежат. Распространяется ли действие всего китайского фэн-шуя на нас - сказать трудно. Но вне всякого сомнения такие испытанные вещи, как трёхлапая жаба в дальнем левом углу квартиры, проволочное деревце с дырявыми монетами-плодами на востоке от спального места и звенящие трубочки в дверном проёме - дают эффект ошеломляющий. Через месяц после покупки благосостояние всей семьи повышается на треть, а через полгода падает на четверть - запросы-то растут, а чудеса каждый день не происходят.

Есть ещё милое средство. Для патриотов и славянолюбов. Птица Счастья называется. Лучше всего её покупать, путешествуя по городам "Золотого Кольца". Но если хочется прямо сейчас, то можно на любую ярмарку сходить в палатку, где туесками берестяными торгуют: там этих птиц - как в хорошей голубятне. Птица лёгкая, деревянная, вида вполне симпатичного. Её следует повесить под люстрой и внимательно смотреть, как она будет на ниточке крутиться. Очевидцы уверяют: через год или новое авто, или модное манто обеспечено.
ПОКАТУШКА is offline  
Старый 10.01.2012, 13:21
ответ для Ланита , на сообщение « Привлекаем к себе УДАЧУ »
  #8543
ПОКАТУШКА
Ветеран
 
Аватар для ПОКАТУШКА
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Бульвар Новаторов
Сообщений: 785


В ночь полнолуния выйдите на улицу или на балкон. Если Луна не видна, встаньте лицом на юг, она находится там с 19 до 21 часа. Проделайте следующие действия:
Глядя на полную Луну, представьте, что ее свет наполняет всю вашу голову. Прочувствуйте чистоту и сияние Луны в голове, а затем "посветите" Луне назад: представьте себе, что ваша голова - это миниатюрная Луна и вы посылаете свет назад к большой Луне.
После этого наполните свое сердце светом Луны, подержите ее свет в своем сердце, а затем пусть этот свет полетит обратно к источнику.
Проделайте это 3 раза.
Затем возьмите серебряную (можно просто пятирублевую) монетку и скажите: "Серебряная монетка, серебряная луна, принеси мне богатство, принеси мне сполна", "Счастливая монетка, счастливая луна, принеси мне удачу, принеси мне сполна. Так я хочу, и так оно и есть". Повторите 3 раза.
В конце поцелуйте монетку и поблагодарите Луну за помощь и красоту
ПОКАТУШКА is offline  
Старый 10.01.2012, 14:28
ответ для Ланита , на сообщение « Привлекаем к себе УДАЧУ »
  #8544
ПОКАТУШКА
Ветеран
 
Аватар для ПОКАТУШКА
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Бульвар Новаторов
Сообщений: 785


Девочки,сейчас Полнолуние, а значит Луна убывающая!!!Очень хорошо делать ритуал "Прощения"!!!Для этого возмите лист бумаги и в течении энного количества времени(кому сколько понадобиться)записывайте на него имена тех на кого вы держите обиду или тех кто вас обидел(можно и нужно вспомнить имена людей из далекого прошлого:родители,одноклассники ,первая любовь и т.д.)!!!Затем уединитесь,можете включить музыку(расслабляющую,и негромко).Обязательно зажгите свечу,сядьте в кресло, листок со списком "обидчиков"положите рядом,также приготовьте металлическую емкость.Закройте глаза,посторайтесь расслабиться....Затем громко и чётко проинесите следуещее:Я ......,прощаю вас(зачитайте список) и прошу у вас прощения за приченнёные вам обиды и т.д.Я желаю вам счастья,здоровья и т.д.(желайте чего вам не жалко,только хорошего).Делать этот ритуал нужно в хорошем ,приподнятом настроении и желательно улыбаясь!!!А САМОЕ ГЛАВНОЕ ИСКРЕННЕ!!!Затем сжигаете листок,а пепел в проточную воду!!!Пользуйтесь на радость!!!
ПОКАТУШКА is offline  
Старый 10.01.2012, 15:18
ответ для Ланита , на сообщение « Привлекаем к себе УДАЧУ »
  #8545
ПОКАТУШКА
Ветеран
 
Аватар для ПОКАТУШКА
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Бульвар Новаторов
Сообщений: 785


«Простите всех грешников, окружающих вас. Это добавит вам больше благ, в том числе и материальных».
«Золотое правило» Порфирия Иванова
Проси прощения за того, кто тебя обидел.
Проси прощения, что обиделся сам.
Проси прощения, что сам обидел кого-то.
Проси прощения, что кто-то обиделся на тебя.
Ритуал прощения довольно прост. Возник он произвольно, но в течение уже десяти лет я обращаюсь к нему и всегда получаю финансовую поддержку.
В последний день месяца зажигаю вечером свечу и, обращаясь к энергии денег, прошу прощения у нее за все обиды, причиненные вольно или невольно моими родственниками, как по материнской линии, так и по отцовской линии, за обиды, причиненные мною или моими домочадцами. Прошу энергию денег не покидать меня. А мамочек и прамамочек рода моего по обеим линиям, материнской и отцовской, прошу быть ходатаями перед финансовым эгрегором о моем финансовом благополучии.
ПОКАТУШКА is offline  
Старый 10.01.2012, 15:52
ответ для Ланита , на сообщение « Привлекаем к себе УДАЧУ »
  #8546
ПОКАТУШКА
Ветеран
 
Аватар для ПОКАТУШКА
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Бульвар Новаторов
Сообщений: 785


Ева Петрелли-Голдман
Делаешь удочку. Пивязываешь на конец денежку. И выкидывая за окно, говоришь: ловись денежка большая на денежку маленькую. Ну и оставляешь "прикорм" за окном.
1000% ловится!

Высовываешься в форточку и громко, на весь двор: "ДЕНЬГИ! ДОМОЙ!"
От Мурчащая - не хнычащая:
Ритуалю на деньги достаточно часто, получается неплохо, итак:
Ритуал № 1 - купание в деньгах, в ванную (без воды) накидываю денег как можно больше и купаюсь в деньгах (можно ими обливаться, теперь спинку);
Ритуал № 2 - гребу деньги лопатой. У меня есть детска лопатка с надписью - "лопата для гребли денег", "отмытые" во время купания деньги кучей насыпаются на пол и гребутся лопатой.
Ритуал № 3 - у группы "Ляпис Трубецкой" есть две офигенно денежные песни, я регулярно слушала их около месяца и результат был нереальный, я даже не ожидала - первая "Капиталл" (я ем на обед золотые слитки, брильянтовый десерт, нефтяные сливки) - одно начало чего стоит)) и вторая "Дикий запад, ближний восток, денег запах приводит в восторг, золотая антилопа под моею звездной –опой,бьет копытом денежки кует".
Кстати, о "Ляписе Трубецком", не знаю как кому на вкус в принципе, но энергетика песен нереальная, у него есть одна песня "Вернись", после продолжительного прослушивания которой мой экс-любимый начинает названивать и досконально цитировать "Вернись, вернись, вернись")))))))))
Вот ТАК!!!
И еще, если я где то вижу денежку обязательно поднимаю и кладу в кошелек, приговаривая что-то типа "иди домой и всех своих зови" (иногда монетку бывает стыдно поднять, типа не принято, но я все равно это делаю )))) . По этому поводу мнения разные, кто-то говорит, что это делать нельзя, но вот у Зеланда написано, что нельзя любить и хотеть просто деньги (надо хотеть достаток и конкретные вещи), и при этом, нельзя неуважительно относиться к артефактам достатка (т.е. деньгам). А если проходишь мимо одинокой, всеми покинутой денежки, какое уж тут уважение? Это прямо таки оставление в опасности ))))
Порыбачить обязательно попробую.
ПОКАТУШКА is offline  
Старый 10.01.2012, 16:04
ответ для Ланита , на сообщение « Привлекаем к себе УДАЧУ »
  #8547
ПОКАТУШКА
Ветеран
 
Аватар для ПОКАТУШКА
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Бульвар Новаторов
Сообщений: 785


http://www.odnoklassniki.ru/dk?cmd=l...2F5166870.html
ПОКАТУШКА is offline  
Старый 10.01.2012, 16:26
ответ для Ланита , на сообщение « Привлекаем к себе УДАЧУ »
  #8548
ПОКАТУШКА
Ветеран
 
Аватар для ПОКАТУШКА
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Бульвар Новаторов
Сообщений: 785


http://magic-zona.ru/2011/10/01/chtoby-dengi-vodilis/
ПОКАТУШКА is offline  
Старый 10.01.2012, 16:28
ответ для Ланита , на сообщение « Привлекаем к себе УДАЧУ »
  #8549
ПОКАТУШКА
Ветеран
 
Аватар для ПОКАТУШКА
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Бульвар Новаторов
Сообщений: 785


http://www.nyctos.ru/s05.html
ПОКАТУШКА is offline  
Старый 10.01.2012, 17:02
ответ для Ланита , на сообщение « Привлекаем к себе УДАЧУ »
  #8550
тетя Ка
Участник
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 199


Девочки здравствуйте. принимайте к себе. Пока только читала. На этой неделе первая Пятница 13 в этом году, может как то защитить себя кто знает?.
тетя Ка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena