18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 855 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.10.2010, 01:26
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #8541
Malinko
Участник
 
Аватар для Malinko
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Весёлый Посёлок
Сообщений: 285


Показаниями к стимуляции могут быть:
-слабая родовая деятельность,переношенная беременность,гестоз со всеми вытекающими,
отслойка плаценты, преждевременное излитие околоплодных вод +нет схваток,некоторые соматические заболевания и тд.
__________________
Оптимист-это человек,который находясь по уши в д...ме,не падает духом,а весело и задорно булькает!:-)

Malinko is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 03:16
ответ для Olen'ka , на сообщение « Девочки в этом роддоме кого-нибудь... »
  #8542
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Olen'ka Посмотреть сообщение
Девочки в этом роддоме кого-нибудь стимулировали?
Меня. Показания были 100% - отошли воды, а схваток не было.
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 10:29
ответ для НaтаЛиЯ , на сообщение « Меня. Показания были 100% - отошли... »
  #8543
=мариша=
Элита
 
Аватар для =мариша=
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Петроградка/ ценр
Сообщений: 1 879


Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Меня. Показания были 100% - отошли воды, а схваток не было.
И как это сделали?? Просто у меня была та же ситуация.... боясь за ребенка без вод я просила или стимулировать или кесарить, но мне ответили, что и сутки и двое мжно так ребенка держать .... Так что получила я только гинепрал...
Но, слава Богу схватки часов через 5 начались и безводный период оказался чуть больше 12 часов!
__________________
=мариша= is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 12:06
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #8544
Тамара83
Участник
 
Аватар для Тамара83
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Лен. Обл., Всеволожский р-н, Свердлово
Сообщений: 209


девушки, я рожала в этом РД. к сожалению, я в общей сложности провела там 3 недели ( на сохранении). на слушалась всякого и насмотрелась тоже. была НЕ на отделении Кудинович.
рожала бесплатно.
Личное мнение, главное попасть на хорошую бригаду, тогда все будет хорошо. Мне повезло, и роды утром, и быстрые и команда отличная.
если будут вопросы, пишите в личку.
__________________

Я Тома. Ко мне на ТЫ.
Тамара83 is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 12:40
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #8545
mazulite
Элита
 
Аватар для mazulite
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 1 951


я приехала сподтеканием вод, схваток небыло, стимулировали, на раскрытии 6см сделаали ЭКС ибо гипоксия у ребенка началась, 28часов 40 мин безводного периода, я раньше тоже думала что можно только 12 часов, но сказали что если КТГ показывает что с детем все хорошо, то можно подождать, из минусов, из за долгого безводного периода кололи антибиотики и мне и ребенку
__________________

Меньше вкусняшки — изящнее ляшки
mazulite is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 12:44
ответ для НaтаЛиЯ , на сообщение « Меня. Показания были 100% - отошли... »
  #8546
черепашонок Джонни
Наш человек
 
Аватар для черепашонок Джонни
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 6 802


Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Меня. Показания были 100% - отошли воды, а схваток не было.
+1 также было
__________________



а я - Света
черепашонок Джонни is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 12:46
ответ для Malinko , на сообщение « Рожала в 18м бесплатно,отношение так... »
  #8547
черепашонок Джонни
Наш человек
 
Аватар для черепашонок Джонни
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 6 802


Цитата:
Сообщение от Malinko Посмотреть сообщение
Рожала в 18м бесплатно,отношение так себе. Вокруг договорных девочек врачи скачут как козлики, уход соответственный. Бесплатных не жалуют. Но это ,видимо,ещё очень от врача зависит и от времени родов.Ночью лучше не рожать-загнобят В родах сломалась ключица у ребенка. Из-за того,что очень поздно посадили на кресло-было много разрывов. После родов не оказалось свободных палат,даже платных,до следующего дня лежали в какой-то каморке.Голодные и злые.
Дородовое и послеродовое-понравились. На после- каждый день деток осматривает педиатр, к женщинам приходит гинеколог. Питание-вполне нормальное,правда много продуктов,запрещенных при ГВ дают
у меня уу знакомых на семейных родах (за 90т.р. вроде) у ребенка сломалась ключица.... хотя вроде все хорошо было.... может бывают такие случаи, от которых не убежать?
__________________



а я - Света
черепашонок Джонни is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 12:48   #8548
черепашонок Джонни
Наш человек
 
Аватар для черепашонок Джонни
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 6 802


Цитата:
Сообщение от Сумеречная КоФФка Посмотреть сообщение
И у меня так же было, даже готовились к КС из-за "очень крупного плода", а родила нормальную 3780-граммовую девочку
мне наоборот говорили максимум 3400, врач сказала и того меньше - 3200, в итоге - 3880
__________________



а я - Света
черепашонок Джонни is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 13:02   #8549
Malinko
Участник
 
Аватар для Malinko
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Весёлый Посёлок
Сообщений: 285


Цитата:
Сообщение от черепашонок Джонни Посмотреть сообщение
у меня уу знакомых на семейных родах (за 90т.р. вроде) у ребенка сломалась ключица.... хотя вроде все хорошо было.... может бывают такие случаи, от которых не убежать?
Возможно,но то,что на кресло меня посадили очень поздно-это точно Когда начались уже последние потуги и пошла голова-рядом ни одного человека не было. Когда сбежались-я даже встать уже не смогла.

Не хочу никого пугать, но в 18 рожала моя подруга,приехала на 42 неделе со схватками,её на дородовое положили,ночью отошли зеленые воды, врачи плюнули и пошли спать. Сказали- фигня,родишь сама.Когда на следующий день всё-таки сделали кс-ребенок был на грани смерти. Спасти так и не смогли
Поэтому,если уж там и рожать-только платно или по договоренности с бригадой. Ну и если повезет с бригадой.
__________________
Оптимист-это человек,который находясь по уши в д...ме,не падает духом,а весело и задорно булькает!:-)

Malinko is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 13:06
ответ для Malinko , на сообщение « Возможно,но то,что на кресло меня... »
  #8550
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от Malinko Посмотреть сообщение
Возможно,но то,что на кресло меня посадили очень поздно-это точно Когда начались уже последние потуги и пошла голова-рядом ни одного человека не было. Когда сбежались-я даже встать уже не смогла.

Не хочу никого пугать, но в 18 рожала моя подруга,приехала на 42 неделе со схватками,её на дородовое положили,ночью отошли зеленые воды, врачи плюнули и пошли спать. Сказали- фигня,родишь сама.Когда на следующий день всё-таки сделали кс-ребенок был на грани смерти. Спасти так и не смогли
Поэтому,если уж там и рожать-только платно или по договоренности с бригадой. Ну и если повезет с бригадой.
Вот прям все так и было?
Флега is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena