Театры,концерты, спектакли для младших школьников - Страница 855 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.01.2012, 22:50   #8541
tagil
Элита
 
Аватар для tagil
 
Регистрация: 25.09.2005
Сообщений: 2 381


Наташа, спасибо за Стрелу.
Моя тоже теперь просится на второе представление, но я не уверена в своих возможностях(((( Давали б они до марта эти спектакли...)
tagil is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 22:51   #8542
tagil
Элита
 
Аватар для tagil
 
Регистрация: 25.09.2005
Сообщений: 2 381


Цитата:
Сообщение от Ленусичек Посмотреть сообщение
Подскажите, где спектакли по книге "Пеппи длинный чулок" идут. И интересны ли постановки?
Театр на ВО. Хорошая, удачная постановка.
__________________
tagil is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 22:54
ответ для tagil , на сообщение « Наташа, спасибо за Стрелу. Моя тоже ... »
  #8543
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
Наташа, спасибо за Стрелу.
Моя тоже теперь просится на второе представление, но я не уверена в своих возможностях(((( Давали б они до марта эти спектакли...)
Да, жаль, конечно...
Это Ваша дочка вначале танцевала с кондуктором?
Кстати, это был режиссер, как я понимаю
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 23:02   #8544
Свелена
Мега-элита
 
Аватар для Свелена
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Парк Победы
Сообщений: 4 924


Цитата:
Сообщение от Ленусичек Посмотреть сообщение
Подскажите, где спектакли по книге "Пеппи длинный чулок" идут. И интересны ли постановки?
В Т. На Литейном не ходите бр....
Свелена is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 23:04
ответ для nezabudka80_80 , на сообщение « Мы тоже ходили 2 января на Голубую... »
  #8545
Neus
Элита
 
Аватар для Neus
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 838


Цитата:
Сообщение от nezabudka80_80 Посмотреть сообщение
Мы тоже ходили 2 января на Голубую стрелу, вы случайно не на 16-00 были?
Мы были в это время и тоже нам с публикой не повезло, так как опоздавших было очень много, последние умудрились опоздать аж на 35 минут. Я тоже пожалела, что с группой ЛВ не пошла на этот спектакль.
А сам спектакль просто чудесный и подарки понравились!))))
Нет, мы были на 13.30. Дети вели себя очень прилично (комментарии на некоторые моменты, конечно, были, но дети быстро успокаивались). Хотя маленьких деток действительно было половину, им годика по 3 от силы. Те, кто постарше все молодцы. Но была проблема с местами и как всегда, нашлась мама, ужасно кашляющая сама и с такой же дочкой. Но к этому я уже готова - массовое мероприятие, почти всегда находятся такие, я уже даже не расстраиваюсь по этому поводу. А некоторые мамы высказали свое неудовольствие после спектакля той даме. Но что толку-то...
Что удивило - это звонки по сотовому и люди даже отвечали на них. Вот это уже никуда не годится, я думала, что уже норма для всех выключить звук у телефона.
__________________
Neus is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 23:08
ответ для tagil , на сообщение « Театр на ВО. Хорошая, удачная... »
  #8546
optimus
Мега-элита
 
Аватар для optimus
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 791


Цитата:
Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
Театр на ВО. Хорошая, удачная постановка.
Нам тоже в Театре на Васильевском Пеппи понравилась Веселый и легкий музыкальный спектакль.
optimus is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 23:11   #8547
mama veronika
Активный участник
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: пионерская,ст.деревня
Сообщений: 536


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Мы сходили на "Голубую стрелу" в КХ, мне все так понравилось, что я даже купила билеты на второй их новогодний спектакль

"Стрелу" поставили Петр Васильев (режиссер) и Алевтина Торик (художник) из БТК.
А еще я лазала в Контакте по их страничкам, нашла у режиссера фотографии целой кучи всякой красоты, которую он ставит в других театрах страны: http://vkontakte.ru/id13731906#/albums13731906

Просто рыдала над некоторыми, особенно над "Шляпой" и "Нильсом", и покопалась еще и вот что откопала.

Программа фестиваля "Арлекин" 2012:
http://www.arlekinspb.ru/index.php/2...12-16-12-13-11

"Нильса" этого (которого, кстати, оформила Анна Викторова из КукФо) привезут на "Арлекин" на внеконкурсную программу!
Может, в следующем году и Шляпу привезут (она совсем новая)? А то хоть в Тобольск едь, такая красота!

Ну, а кто не хочет ехать в Тобольск, очень рекомендую сходить на Голубую стрелу в Карлссон-Хаус
люди,я уже рыдаю,глядя на программу Арлекина..ведь наверняка опять все прокрутят в 4-5дней по два спектакля сразу.и попробуй угадай,что самое лучшее.Я как-то спрашивала у организаторов,почему такой короткий фестиваль делают,люди со вздохом объяснили-что и на такой короткий срок гостинницы и проч.еле-еле укладываются..
смотрю, в этом году нет Рамта,на потрясающие спектакли которого мы ходили 2года.
Наташа,а вы по Фестивалю Радуга ,для подростков который,еще ничего не видели?у меня еще старшая есть,надо и для нее выбирать..
mama veronika is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 23:18   #8548
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Почему, РАМТ есть:

Цитата:
Согласно Положению о Российской Национальной театральной премии и фестивале «Арлекин» спектакль театра-лауреата Премии в номинации «За лучший спектакль», поставленный на денежную часть Премии «Арлекин», минует процедуру отбора Экспертным советом и автоматически включается в Список Номинантов Премии следующего фестиваля «Арлекин».

Таким образом, в конкурсную программу и в Список Номинантов Премии фестиваля «Арлекин» 2012 г. включается спектакль Российского академического Молодежного театра (г. Москва) «Лёля и Минька» по рассказам Михаила Зощенко (режиссер Рузанна Мовсесян).
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 23:18   #8549
Vivada
Весы
 
Аватар для Vivada
 
Регистрация: 17.01.2003
Адрес: Угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщений: 10 882


Там вроде по Зощенко РАМТ указан
Vivada is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 23:19
ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Почему, РАМТ есть: »
  #8550
Vivada
Весы
 
Аватар для Vivada
 
Регистрация: 17.01.2003
Адрес: Угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Почему, РАМТ есть:
Знаем, что искать Я уже тоже обдумываю на что сходить и когда школу прогуливать
__________________
Виктория+Валерий=Данюська (5.06.2001)+Митенька (21.09.2004)
Vivada is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena