Гнездо матери-ехидны - 2 - Страница 855 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2011, 19:58
ответ для Mammifere , на сообщение « Белочка, я тебе ушки-то поотгрызаю :)... »
  #8541
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Белочка, я тебе ушки-то поотгрызаю
В следующий раз ты МНЕ будешь карту обналичивать, я как раз у этого Юниора живу
1 числа января будет тыщ 8 (сейчас 4)...а в том топе про обналичку полно предложений...посмотри. человек приедет к тебе и ты все купишь - ему деньги - тебе скидка.
__________________

БЕLКА is offline  
Старый 07.12.2011, 20:04   #8542
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


На ДО много таких тем. У меня и знакомая есть с такой карточкой, предлагала мне уже.
Мне комод надо. Сегодня видела в Детях тыщи за 3. Плевать мне какой, всё равно все они ДСП. Там бы скидочка хорошая была.
Mammifere is offline  
Старый 07.12.2011, 20:11
ответ для Mammifere , на сообщение « На ДО много таких тем. У меня и... »
  #8543
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
На ДО много таких тем. У меня и знакомая есть с такой карточкой, предлагала мне уже.
Мне комод надо. Сегодня видела в Детях тыщи за 3. Плевать мне какой, всё равно все они ДСП. Там бы скидочка хорошая была.
в Детях и ЗМ видела и из массива комоды и на сайте Детей тоже есть такие, но они стоят тыщ под 9 примерно...тоже можно по карте, помнишь я говорила. Так что если подождешь - то потом можешь на дом заказать по своей карте и со скидкой и бесплатной доставкой ( помнишь как я Спорткомплекс).
__________________

БЕLКА is offline  
Старый 07.12.2011, 20:16   #8544
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
в Детях и ЗМ видела и из массива комоды и на сайте Детей тоже есть такие, но они стоят тыщ под 9 примерно...тоже можно по карте, помнишь я говорила. Так что если подождешь - то потом можешь на дом заказать по своей карте и со скидкой и бесплатной доставкой ( помнишь как я Спорткомплекс).
Помню.
Не, я за 3 тыщи куплю, не нужен мне массив.

Не знаю даже, рвать ли завтра когти в Алмазова. Мама может поехать, конечно, взять направление...
Что мне не нравится в Снегирёвке - это то, что условия там не ах (правда, на отделении я ещё не была, но слышала), а ещё туда не приедешь и не уедешь из-за пробок и припарковаться негде. А так, не думаю, что Снегирёвка сильно хуже Алмазова.
Мнение Вики ещё интересно
__________________
Я Лариса.
Mammifere is offline  
Старый 07.12.2011, 20:20   #8545
Ночная Птица
Элита
 
Аватар для Ночная Птица
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 2 502


Про бытовые условия мне подружка говорила, что очень прилично, вопреки её ожиданиям. Это было года три назад. Лет 7 назад на моем 4 курсе там было "по-совдеповски", не ужас-ужас, конечно, но есть больницы и получше.
Ночная Птица is offline  
Старый 07.12.2011, 20:27   #8546
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Помню.
Не, я за 3 тыщи куплю, не нужен мне массив.

Не знаю даже, рвать ли завтра когти в Алмазова. Мама может поехать, конечно, взять направление...
Что мне не нравится в Снегирёвке - это то, что условия там не ах (правда, на отделении я ещё не была, но слышала), а ещё туда не приедешь и не уедешь из-за пробок и припарковаться негде. А так, не думаю, что Снегирёвка сильно хуже Алмазова.
Мнение Вики ещё интересно
Цитата:
Сообщение от Ночная Птица Посмотреть сообщение
Про бытовые условия мне подружка говорила, что очень прилично, вопреки её ожиданиям. Это было года три назад. Лет 7 назад на моем 4 курсе там было "по-совдеповски", не ужас-ужас, конечно, но есть больницы и получше.
у меня подружка там 2 месяца назад родила - условия ужас, сказала туда не ходить. Но до этого лежала там же на ДО, сказала, что несколько лучше, чем родильное и послеродовое
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline  
Старый 07.12.2011, 20:35
ответ для Baklajanka , на сообщение « у меня подружка там 2 месяца назад... »
  #8547
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
А меня вот на работе обижают Сил нет, уж сказали бы прямо, как другим беременным - пиши за свой счет. Я б написала да жила б спокойно. Чуть не расплакалась, каждый день придирки на пустом месте, хамство и унизительные комментарии Мантра "осталось 10 недель" уже не помогает. После того, как на похороны пришлось взять за свой счет ЦЕЛЫХ 2 дня, отношение еще больше ухудшилось. Знаю, что ничем вы не поможете мне, просто устала наверное, тяжелый месяц...
Держись давай! Я вот вторую неделю на больничном, а мне кажется, что уже просто сто лет не работала Врач в больнице сказала, что в ЖК могут и не закрыть больничный, мол сиди дома. Вот думаю, если они будут предлагать еще дома посидеть - соглашаться или нет С одной стороны, на работу ужас как не хочу, с другой - в декретных теряю...
__________________
люблю ГОРЬКИЙ шоколад

[IMG]http://linespr2.kukuz******/01_3_15180_000000_3366ff_.jpg[/IMG]
Натаня is offline  
Старый 07.12.2011, 20:47
ответ для Baklajanka , на сообщение « у меня подружка там 2 месяца назад... »
  #8548
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Цитата:
Сообщение от Baklajanka Посмотреть сообщение
у меня подружка там 2 месяца назад родила - условия ужас, сказала туда не ходить. Но до этого лежала там же на ДО, сказала, что несколько лучше, чем родильное и послеродовое
Мне бы очень хотелось с дородового сразу и рожать пойти. Может, не в этот раз. Врач на УЗИ сказала, что меня могут выписать, а потом опять положить. А могут неделю-две покапать, а потом, если улучшений не будет или будут ухудшения, сразу могут предложить и родить. Это даже лучше, чем куда-то ехать в родах. Бесплатно, опять же
__________________
Я Лариса.
Mammifere is offline  
Старый 07.12.2011, 20:48   #8549
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Держись давай! Я вот вторую неделю на больничном, а мне кажется, что уже просто сто лет не работала Врач в больнице сказала, что в ЖК могут и не закрыть больничный, мол сиди дома. Вот думаю, если они будут предлагать еще дома посидеть - соглашаться или нет С одной стороны, на работу ужас как не хочу, с другой - в декретных теряю...
Наташ, по-моему, в Б важнее твое спокойствие и положительные эмоции, чем 500 р потом...так что, если сть возможность - отдыхай.
__________________

БЕLКА is offline  
Старый 07.12.2011, 20:51
ответ для Mammifere , на сообщение « Мне бы очень хотелось с дородового... »
  #8550
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Мне бы очень хотелось с дородового сразу и рожать пойти. Может, не в этот раз. Врач на УЗИ сказала, что меня могут выписать, а потом опять положить. А могут неделю-две покапать, а потом, если улучшений не будет или будут ухудшения, сразу могут предложить и родить. Это даже лучше, чем куда-то ехать в родах. Бесплатно, опять же
2 недели полежишь - в 38 родишь - и все будет ок.

если уж плацента плохо проводит - то лучше пораньше родить и кормить самой - ребенок быстро наберет вес и подрастет...
__________________

БЕLКА is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena