Я к Вам пришел на веки поселиться... - Страница 855 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 02:10   #8541
TzymbalNata
Наш человек
 
Аватар для TzymbalNata
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: Ульянка
Сообщений: 5 146


Цитата:
Сообщение от m@rish_k@ Посмотреть сообщение
Это ребята контейнер сопровождают в большой город - к богатеям в трешку едут
Беременных селянок не видно.
Или они в контейнере?
__________________
Наталья (1971). Муж Петр (1968). Дети: Даниил (1993) и Иван (2004)
-----------------------------------------------------------------------------------------
Искусство класть на проблемы называется счастье.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что либо одно из двух. Либо ты можешь-таки справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.
TzymbalNata is offline  
Старый 21.03.2012, 02:14   #8542
татьяна 71
Мега-элита
 
Аватар для татьяна 71
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 3 748


Цитата:
Сообщение от m@rish_k@ Посмотреть сообщение
Детишки весело под ногами крутятся и селянка опять ждет ребенка
йогой занимается на коврике у двери...
__________________
Встала баба на весы, сняв с себя одежду. Украшенья и трусы, затаив надежду...(с)
татьяна 71 is offline  
Старый 21.03.2012, 02:25   #8543
m@rish_k@
Элита
 
Аватар для m@rish_k@
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 2 096


Цитата:
Сообщение от TzymbalNata Посмотреть сообщение
Беременных селянок не видно.
Или они в контейнере?
Внутри-внутри , радость для свекров
m@rish_k@ is offline  
Старый 21.03.2012, 09:32   #8544
Белка75
Наш человек
 
Аватар для Белка75
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 191


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Не хочу Я пытаюсь понять, почему Бестран вцепилась в сына, как Тузик в тряпку, и всячески над ним извращается
А чего тут понимать?... Возможность рисовать идиллические картинки с селянами, приезжающими в гости с кучей подарков, всячески помогающими свёкрам по дому, мгновенно находящими себе работу и съёмное жильё, утрачена окончательно и бесповоротно, ибо прибытие отряда трутней-побирушек - есть свершившийся факт. И к чему ещё остаётся цепляться, ежели ну ооочень хочется побыть в оппозиции и гордо сказать последнее слово?
__________________


Белка75 is offline  
Старый 21.03.2012, 09:51
ответ для Белка75 , на сообщение « А чего тут понимать?... Возможность... »
  #8545
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
это теперь называется - уважил родителей? Валяюсь.
Дайте свое определение уважения родителей. И не валяйтесь. Лучше учитесь грамотно аргументировать свою точку зрения

Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
А чего тут понимать?... Возможность рисовать идиллические картинки с селянами, приезжающими в гости с кучей подарков, всячески помогающими свёкрам по дому, мгновенно находящими себе работу и съёмное жильё, утрачена окончательно и бесповоротно, ибо прибытие отряда трутней-побирушек - есть свершившийся факт. И к чему ещё остаётся цепляться, ежели ну ооочень хочется побыть в оппозиции и гордо сказать последнее слово?
Ну кагбЭ я на это и намекаю
"А баба яга против"
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline  
Старый 21.03.2012, 10:25   #8546
Эвелинка
Хранитель
 
Аватар для Эвелинка
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Хогвартс
Сообщений: 14 369


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
ОООО, топик про старушку на даче
Чем закончился, кстати? Найти не могу
Все, нашла. Что, реально ЛВ-шники вывозили бабулю?
Нашла топ, пойду почитаю
Эвелинка is offline  
Старый 21.03.2012, 10:47
ответ для Джулс , на сообщение « Я к Вам пришел навеки поселиться... »
  #8547
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


т.к. с Бестраном я ужО "не разговариваю", то напишу просто так свое мнение. вот я живу в квартире, мне может не нра парковка тут и невозможность шуметь из-за соседей, а я хочу шуметь ... и чего я тут живу? не легче ли мне пойти жить в ...люкс марриотта. (так как тут это было). блин компот - дорого и тут мой дом))) почему сын должен был куда то ретироваться от такого невозможного папы? почему тогда не такой невозможный папа? сын и так порешал вопрос, чтобы папа с мамой там жили неприкосновенные после сдачи новой квартиры...
*светлаша* is offline  
Старый 21.03.2012, 11:00   #8548
Эвелинка
Хранитель
 
Аватар для Эвелинка
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Хогвартс
Сообщений: 14 369


Бестран, вы непоследовательны в своей атаке на сына
Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
Мне написали, что свёкр - такой-сякой, он во всём виноват, и сын якобы пытался наладить с ним отношения, но бесполезно: свёкр - самодур... Согласна. Пусть. Но почему такой хороший сын продолжал жить с таким плохим папой? я бы не стала. Ни за что.
Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
Когда уже стало известно о СКОРОМ приезде селян и пошли скандалы... Ни в коем случае уезжать было нельзя - ТАК уезжать, как они это сделали. Но это "хорошим" детям можно было об этом задуматься... наш сын слинял, как только запахло жареным. Но ещё не жареным, а тушёным. Ещё оставалась надежда на то, что гости скоро образумятся и переедут...
Вот хороший ответ
Цитата:
Сообщение от татьяна 71 Посмотреть сообщение
Ну жил и жил, пока папа вменяем был. Не устроило - уважил родителей, съехал. Если папо в раковину на кухне мочицца бы начал - тоже бы съехал. Какая разница когда?
Интересно, а у вас какая точка отсчета между "могу жить с родителями" и "не могу жить с родителями"? Сумасшествие Самодурство случается в двух вариантах - либо постепенно самодур выносит мозг, либо, если не было особых точек соприкосновения - в одночасье,такая ситуация с приездом селян стала лакмусовой бумажкой. Ну и случилось. Сын, на мой взгляд, очень правильно поступил, для своей семьи в первую очередь. А у вас, априори, надо сначала подумать о ТДО отца-самодура, а потом уже о жене и сыне Прелесть какая, зачитываюсь вашими постами
Эвелинка is offline  
Старый 21.03.2012, 11:35
ответ для BeStran , на сообщение « ну как бы иногда люди рассчитывают в... »
  #8549
serpent
Ветеран
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 742


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
ну как бы иногда люди рассчитывают в основном на себя... Если по-честному не было денег даже на 1-й взнос, если приходится жить-страдать с папой-самодуром, т.к. ипотека съедает всё и на съём уже не остаётся... то как бы...........
я не знаю, для Вас тысяч 700-800 (разница между 2-кой и 3-кой) - деньги? для меня - большие. И в таких обстоятельствах, как описывает ТС, я бы предпочла купить квартиру поменьше, но не жить с ненавистным папиком подольше потом, если что, можно и трёшку наменять... Но сын предпочёл другой вариант. Я не говорю, что он лёгкий! Нервные клетки не восстанавливаются!!! И вот, представьте, жили бы они отдельно, ну, приехали бы какие-то гости к родителям - да сын бы, может, и не сразу узнал бы И не было такого потрясающего топа...........
Вы хотя бы чуть-чуть изучали вопрос? 700-800 тыр дают не такую большую разницу в платеже, как кажется. Снять нормальную квартиру не получится. Комнату - да, но разницы по сравнению с проживанием с родителями будет не очень много, хотя, конечно в этом случае сами себе будут хозяевами.

Потрясающий топ просто... Читаю просто на одном дыхании с самого почти появления. Ощущение грамотной разводки не покидает (все в соответствии с технологией - животрепещущая тема, выдача информации порциями, когда тема начинает угасать и т.п.), но все равно весело.
serpent is offline  
Старый 21.03.2012, 11:54   #8550
Джулс
Элита
 
Аватар для Джулс
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Просвещения пр.
Сообщений: 2 762


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
Давайте называть вещи своими именами? он выбрал жить там, где меньше платить. Сейчас ему подвернулся вариант со служебной квартирой, где вообще платить не надо - он со своего дома без промедления переметнулся туда. Да, потому что в его дом должны были приехать незваные (им) гости. Но переметнулся же? и вообще, он строит свою квартиру, куда переедет сразу по готовности. Какие высокие чувства сына к дому родителей его дому Вы хотите показать?
Слушайте, я с Вас валяюсь... Откуда Вы это берете???? Вы реально считаете, что что-то в этой жизни бывает на халяву??? Я не писала, что они там бесплатно живут.... Не надо фантазировать... Чего-то это Ленкиному мужу все-таки, наверное, стоит... Она сама не в курсе, он ей не говорит...
Джулс is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena