Новый центр по оформлению паспортов - Страница 856 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2010, 18:01
ответ для Irsa , на сообщение « Новый центр по оформлению паспортов »
  #8551
me_
Участник
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 154


Инфобазу биопаспортов залило водой из кондиционеров
12.08.2010 16:27

В России возникли проблемы с выдачей новых биометрических загранпаспортов из-за сбоя в системе изготовления документов в НИИ "Восход", сообщил осведомленный источник в Москве.

По его словам, причиной чрезвычайной ситуации стали вышедшие из строя из-за жары кондиционеры: конденсат залил серверы Федеральной миграционной службы (ФМС), которые расположены на территории "Восхода".

"Из-за сбоя существует большой риск потери сегмента информации базы персональных граждан, подавших заявления на получение загранпаспорта нового поколения. В настоящий момент скопилось 140 тыс. необработанных заявок", - сообщил источник.

В руководстве ФМС России подтвердили наличие сбоя в НИИ "Восход", передает «Интерфакс».

Напомним, что накануне УФМС по Петербургу разместило на своем сайте информационное сообщение, в котором предупредило горожан о задержках с выдачей загранпаспортов нового образца, связанных с техническими сбоями, природу которых ведомство предпочло не раскрывать.

источник
me_ is offline  
Старый 12.08.2010, 18:21   #8552
Кэри
Мега-элита
 
Аватар для Кэри
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: а может и ключи от квартиры, где деньги лежат???
Сообщений: 4 593


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Девушки, может кто знает: отдали доки ребенку на загранпаспорт, обычное оформление, старого образца. Срок 31 августа. Нам поздно!!!! Нужно максимум 22 августа. Теперь сказали, что срочно уже не переделать - документы уже в Москве. Можно ребенка в паспорт нам (мне или мужу ) вписать срочно??? Или так тоже нельзя уже????
теперь не вписывают ребенка в паспорт. Тоесть вписать можно наверное, но это не заменит ему паспорт при поездке за границу.
Странно -почему документы в Москве? Обычные паспорта делают у Питере, это био делают в Москве.
По инф. нашего турагента и друга на обычные паспорта задержки нет, но и раньше особо не будут готовы. Максимум три-четыре дня раньше срока.
У нас такая же ситуация, сдавала 23го июля, а 21 августа уже хотим улететь. Пришлось все-таки не рисковать и будем отдыхать без ребенка.
__________________
Определенно, выбор себе авторитетов - есть неотъемлемая часть естественного отбора.
Никогда не открывайте рот до тех пор, пока не будете уверены, что ваш
мозг работает

Самый лучший будильник - это дети. Один раз завел - и на всю жизнь!
Кэри is offline  
Старый 12.08.2010, 18:38
ответ для Irsa , на сообщение « Новый центр по оформлению паспортов »
  #8553
elena_v_d
Частый гость
 
Аватар для elena_v_d
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Душа - в Питере, а тело - в Подмосковье
Сообщений: 58


Уважаемые корифеи топика, подскажите, если знаете, что сейчас творится с очередью на паспорт старого образца на Текстильщиков? Я по глупости подготовила уже все доки (заверила на работе и пошлины уже оплатила) на себя и Малявку (5 мес) на паспорт старого образца. И теперь переживаю, что застряну там на несколько часов, а она кушать захооочет и папу съест, пока они меня ждать будут. Тащить ее с собой и надеяться, что пропустят без очереди? Или оставить их гулять кругами рядом, и выйти покормить пока очередь буду ждать? Ехать подавать собираемся в эту субботу.
elena_v_d is offline  
Старый 12.08.2010, 19:01   #8554
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


Цитата:
Сообщение от elena_v_d Посмотреть сообщение
Уважаемые корифеи топика, подскажите, если знаете, что сейчас творится с очередью на паспорт старого образца на Текстильщиков? Я по глупости подготовила уже все доки (заверила на работе и пошлины уже оплатила) на себя и Малявку (5 мес) на паспорт старого образца. И теперь переживаю, что застряну там на несколько часов, а она кушать захооочет и папу съест, пока они меня ждать будут. Тащить ее с собой и надеяться, что пропустят без очереди? Или оставить их гулять кругами рядом, и выйти покормить пока очередь буду ждать? Ехать подавать собираемся в эту субботу.
дык ведь с детьми до 3 лет - без очереди. правда надо с ребенком придти
LisaAlisa is offline  
Старый 12.08.2010, 19:13
ответ для Irsa , на сообщение « Новый центр по оформлению паспортов »
  #8555
RSorca
Гость
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 19


по старым паспортам не обратил внимания, а на паспорт нового поколения удалось подать доки через 40 минут после получения талона (дело было в районе 16-17 часов)
RSorca is offline  
Старый 12.08.2010, 19:14
ответ для LisaAlisa , на сообщение « дык ведь с детьми до 3 лет - без... »
  #8556
elena_v_d
Частый гость
 
Аватар для elena_v_d
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Душа - в Питере, а тело - в Подмосковье
Сообщений: 58


Я так и думала, пока здесь в топике не наткнулась на инфу, что без очереди деток пускают только тех, кто на био оформляется. Мол, на старый з/п присутствие ребенка не требуется, так и нечего его тащить. Только куда ж его девать такого маленького....
elena_v_d is offline  
Старый 12.08.2010, 19:31   #8557
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


Цитата:
Сообщение от elena_v_d Посмотреть сообщение
Я так и думала, пока здесь в топике не наткнулась на инфу, что без очереди деток пускают только тех, кто на био оформляется. Мол, на старый з/п присутствие ребенка не требуется, так и нечего его тащить. Только куда ж его девать такого маленького....
ооо, тогда прошу прощения за дизенформацию
LisaAlisa is offline  
Старый 12.08.2010, 20:34
ответ для Irsa , на сообщение « Новый центр по оформлению паспортов »
  #8558
Бума
Небожитель
 
Аватар для Бума
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Форкс
Сообщений: 19 817


http://news.***********/7242130/
Бума is offline  
Старый 12.08.2010, 22:28
ответ для Irsa , на сообщение « Новый центр по оформлению паспортов »
  #8559
Indeed
Наш человек
 
Аватар для Indeed
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: ЦЕНТР ПАРК
Сообщений: 9 816


Ура! Мне пришла СМСка что, дескать, приходите за паспортом! Быстро сделали! Надеюсь, что не пошутили - пойду завтра проверять
Indeed is offline  
Старый 12.08.2010, 22:36
ответ для Indeed , на сообщение « Ура! Мне пришла СМСка что, дескать,... »
  #8560
_Ksenya_
Мега-элита
 
Аватар для _Ksenya_
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Звёздная, новостройки за 9 рд.
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Indeed Посмотреть сообщение
Ура! Мне пришла СМСка что, дескать, приходите за паспортом! Быстро сделали! Надеюсь, что не пошутили - пойду завтра проверять
они ещё и через смс информируют?
__________________

26.12.86+26.10.81=26.03.09 (ЭКС)
_Ksenya_ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena