Привлекаем к себе УДАЧУ - Страница 856 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2012, 17:15   #8551
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Цитата:
Сообщение от тетя Ка Посмотреть сообщение
Девочки здравствуйте. принимайте к себе. Пока только читала. На этой неделе первая Пятница 13 в этом году, может как то защитить себя кто знает?.
никак День как день и считаю глупостью приписывать этому дню какие-то плохие черты.
И вобще помните МЫСЛЬ - МАТЕРИАЛЬНА. И если вы ждете чего-то плохого - оно обязательно случится будь то пятница 13ое или вторник 25е...

У меня дочь родилась в пятницу 13ого - считаю этот день самым замечательным в моей жизни

Так что больше ПОЗИТИВА в жизни!! И никакая пятница Вам будет не страшна!
Ну и добро пожаловать к нам!
__________________
Доченька Ксюша родилась 13.06.2008

МЫ - Бабы-Ёги!!!! Йоу!!!!!!!!
Юляшка-ромашка is offline  
Старый 10.01.2012, 17:18   #8552
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Цитата:
Сообщение от ПОКАТУШКА Посмотреть сообщение
Девочки,сейчас Полнолуние, а значит Луна убывающая!!!Очень хорошо делать ритуал "Прощения"!!!Для этого возмите лист бумаги и в течении энного количества времени(кому сколько понадобиться)записывайте на него имена тех на кого вы держите обиду или тех кто вас обидел(можно и нужно вспомнить имена людей из далекого прошлого:родители,одноклассники ,первая любовь и т.д.)!!!Затем уединитесь,можете включить музыку(расслабляющую,и негромко).Обязательно зажгите свечу,сядьте в кресло, листок со списком "обидчиков"положите рядом,также приготовьте металлическую емкость.Закройте глаза,посторайтесь расслабиться....Затем громко и чётко проинесите следуещее:Я ......,прощаю вас(зачитайте список) и прошу у вас прощения за приченнёные вам обиды и т.д.Я желаю вам счастья,здоровья и т.д.(желайте чего вам не жалко,только хорошего).Делать этот ритуал нужно в хорошем ,приподнятом настроении и желательно улыбаясь!!!А САМОЕ ГЛАВНОЕ ИСКРЕННЕ!!!Затем сжигаете листок,а пепел в проточную воду!!!Пользуйтесь на радость!!!
огромное спасибо за такой ритуал!!!!
Прощать вобще очень полезно
__________________
Доченька Ксюша родилась 13.06.2008

МЫ - Бабы-Ёги!!!! Йоу!!!!!!!!
Юляшка-ромашка is offline  
Старый 10.01.2012, 17:39
ответ для Ланита , на сообщение « Привлекаем к себе УДАЧУ »
  #8553
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Нашла еще один интересный метод прощения

Итак, выберите 3 человек, которые на самом деле не заслуживают просить прощения. Это те люди, которых Вам необходимо простить прежде всего. Эти люди, на которых Вы злитесь, могут оставаться лишь в прошлом или же присутствовать в настоящем. Возможно, они уже умерли. Однако Ваше негативное отношение к ним не умерло вместе с ними.
Вы уже определили этих трех людей? Назовем их А, Б, В. Внимательно прочитайте и перечитайте следующие рекомендации, чтобы выполнить их надлежащим образом.
Ритуал Прощения. Как просить прощения .

Я предлагаю Вам Ритуал, который освободит Ваше сердце от горечи. Выберите момент, когда Вас ничто не будет беспокоить, когда Вы будете в хорошем расположении духа. Если это необходимо, предварительно несколько минут занимайтесь релаксацией. Вымойте руки и выпейте стакан чистой воды. Зажгите свечу и ароматную палочку.

Усядьтесь поудобнее, закройте глаза, сделайте три глубоких вдоха и пред*
ставьте себе какую-нибудь приятную картину.
Мысленно пригласите А в ту комнату, где Вы сейчас находитесь. Скажите
вслух:

«Я прощаю тебя,... (имя этого человека). Я прощаю тебя за то, что ...» (реальная или воображаемая обида, которую он Вам причинил).
(Или же: «Я прошу прощения у тебя за то, что...» — реальная или воображаемая обида, которую Вы причинили этому человеку.)
Повторите эту фразу . Пусть любовь и сострадание победят любое другое чувство.

Представьте, что А сидит перед Вами. Представьте, что вы обнялись или
пожали друг другу руки.
А уходит. Пригласите Б и повторите всю сцену. То же самое следует
проделать для В.

Проводите этот Ритуал как минимум 2 раза в неделю, пока Вы не перестанете ощущать внутри сопротивление, негативную реакцию. Как только Вы обретете потерянное когда-то умиротворение, вновь представьте перед собой прощенного Вами человека. Представьте, что он говорит Вам:
«Спасибо, теперь я отпускаю тебя»
Это упражнение следует делать в течение 5-10 минут. Заглядывайте в свое
сердце, чтобы отыскать там обиду на несправедливость, которая может там сохраняться, и отпускайте ее, освобождайтесь от нее. Когда Вы почувствуете настоящее облегчение, обратите все свое внимание на себя! Скажите вслух:
«Я прощаю себя за то, что ...»

Я настоятельно рекомендую Вам с максимальной честностью проводить этот Ритуал. Возможно, на первый взгляд он кажется Вам слишком уж простым для могущественного ритуала. Однако очень быстро Вы сами сможете заметить, что в действительно его эффективность поистине невероятна.
Как чувство, подобное прощению, может преодолеть дистанции в тысячи километров? Речь идет о категориях нематериального — астрального мира. Прощение достигает Вашего «высшего я», то есть души — или, если угодно, спиритической части Вашей личности. После этого прощение достигает «высшего я» другого человека. Две высшие сущности объединяются, сливаются во вселенском единении Творца, в Высшем Космическом Разуме.

Да, на самом деле, вне времени и пространства, в том мире, откуда мы все пришли, мы связаны между собой. Теперь вы знаете как просить прощения.
Понять это — значит, расширить свое сознание. Понять это — значит, сделать решающий шаг к бесконечному счастью.
Как только Вы раздвинете границы своего сознания, Вы приблизитесь к счастью, и границы, существующие в Вашем сознании (касающиеся Вас или других людей), исчезнут!
взяла отсюда http://www.uspeh7.ru/uspeh4.php - там кстати много еще всяких тренингов-медитаций интересных
Юляшка-ромашка is offline  
Старый 10.01.2012, 17:42   #8554
Калистаа
Элита
 
Аватар для Калистаа
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Сиреневый бульвар
Сообщений: 2 626


ПОКАТУШКА

Цитата:
Девочки здравствуйте. принимайте к себе. Пока только читала. На этой неделе первая Пятница 13 в этом году, может как то защитить себя кто знает?.


Цитата:
Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
У меня дочь родилась в пятницу 13ого - считаю этот день самым замечательным в моей жизни
А у меня в четверг в 23.55 и если бы не акушерка ,то тоже получилось бы пятница 13
__________________
http://www.magicwish.ru][IMG]http://i081.radikal.ru/1010/4e/b0bd4a7438ce.gif
Калистаа is offline  
Старый 10.01.2012, 17:57
ответ для Ланита , на сообщение « Привлекаем к себе УДАЧУ »
  #8555
ФЕЯ УДАЧИ
Старожил
 
Аватар для ФЕЯ УДАЧИ
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 203


Ой, девочки, спасибо всем, кто поливает колодец и кидает денежки Сегодня зашла на сайт, а у меня уже подросло дерево, так приятно
ФЕЯ УДАЧИ is offline  
Старый 10.01.2012, 18:07   #8556
Мась$ка
Элита
 
Аватар для Мась$ка
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Нарвская на острове
Сообщений: 2 864


Цитата:
Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
никак День как день и считаю глупостью приписывать этому дню какие-то плохие черты.
И вобще помните МЫСЛЬ - МАТЕРИАЛЬНА. И если вы ждете чего-то плохого - оно обязательно случится будь то пятница 13ое или вторник 25е...

У меня дочь родилась в пятницу 13ого - считаю этот день самым замечательным в моей жизни

Так что больше ПОЗИТИВА в жизни!! И никакая пятница Вам будет не страшна!
Ну и добро пожаловать к нам!
Целиком и полностью согласна(только у меня сын)

Добро пожаловать
__________________
Мась$ка is offline  
Старый 10.01.2012, 18:16
ответ для Ланита , на сообщение « Привлекаем к себе УДАЧУ »
  #8557
Фея солнца
Элита
 
Аватар для Фея солнца
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 1 719


Девочки, здравствуйте!
Читаю вас давно, "кусочками", весь топ не осилить(
Подскажите, пожалуйста, кто знает, какой-нибудь интересный ритуал при переезде в новый дом...
Так, из прошлого опыта есть какие-то обрывочные воспоминания, типа запустить вперед кошку, святая вода, домового с собой позвать из старого дома... Что еще, может обсуждали уже?
Заранее спасибо!
Фея солнца is offline  
Старый 10.01.2012, 22:01   #8558
Мась$ка
Элита
 
Аватар для Мась$ка
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Нарвская на острове
Сообщений: 2 864


Цитата:
Сообщение от Фея солнца Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!
Читаю вас давно, "кусочками", весь топ не осилить(
Подскажите, пожалуйста, кто знает, какой-нибудь интересный ритуал при переезде в новый дом...
Так, из прошлого опыта есть какие-то обрывочные воспоминания, типа запустить вперед кошку, святая вода, домового с собой позвать из старого дома... Что еще, может обсуждали уже?
Заранее спасибо!
Тут вычитала про 9 апельсинов,их нужно прокатать по квартире.Но главное-это твердо верить что в этой квартире Вам будет хорошо,всё мечты и желания исполнятся!
__________________
Мась$ка is offline  
Старый 10.01.2012, 22:04   #8559
ПОКАТУШКА
Ветеран
 
Аватар для ПОКАТУШКА
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Бульвар Новаторов
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
Нашла еще один интересный метод прощения

Итак, выберите 3 человек, которые на самом деле не заслуживают просить прощения. Это те люди, которых Вам необходимо простить прежде всего. Эти люди, на которых Вы злитесь, могут оставаться лишь в прошлом или же присутствовать в настоящем. Возможно, они уже умерли. Однако Ваше негативное отношение к ним не умерло вместе с ними.
Вы уже определили этих трех людей? Назовем их А, Б, В. Внимательно прочитайте и перечитайте следующие рекомендации, чтобы выполнить их надлежащим образом.
Ритуал Прощения. Как просить прощения .

Я предлагаю Вам Ритуал, который освободит Ваше сердце от горечи. Выберите момент, когда Вас ничто не будет беспокоить, когда Вы будете в хорошем расположении духа. Если это необходимо, предварительно несколько минут занимайтесь релаксацией. Вымойте руки и выпейте стакан чистой воды. Зажгите свечу и ароматную палочку.

Усядьтесь поудобнее, закройте глаза, сделайте три глубоких вдоха и пред*
ставьте себе какую-нибудь приятную картину.
Мысленно пригласите А в ту комнату, где Вы сейчас находитесь. Скажите
вслух:

«Я прощаю тебя,... (имя этого человека). Я прощаю тебя за то, что ...» (реальная или воображаемая обида, которую он Вам причинил).
(Или же: «Я прошу прощения у тебя за то, что...» — реальная или воображаемая обида, которую Вы причинили этому человеку.)
Повторите эту фразу . Пусть любовь и сострадание победят любое другое чувство.

Представьте, что А сидит перед Вами. Представьте, что вы обнялись или
пожали друг другу руки.
А уходит. Пригласите Б и повторите всю сцену. То же самое следует
проделать для В.

Проводите этот Ритуал как минимум 2 раза в неделю, пока Вы не перестанете ощущать внутри сопротивление, негативную реакцию. Как только Вы обретете потерянное когда-то умиротворение, вновь представьте перед собой прощенного Вами человека. Представьте, что он говорит Вам:
«Спасибо, теперь я отпускаю тебя»
Это упражнение следует делать в течение 5-10 минут. Заглядывайте в свое
сердце, чтобы отыскать там обиду на несправедливость, которая может там сохраняться, и отпускайте ее, освобождайтесь от нее. Когда Вы почувствуете настоящее облегчение, обратите все свое внимание на себя! Скажите вслух:
«Я прощаю себя за то, что ...»

Я настоятельно рекомендую Вам с максимальной честностью проводить этот Ритуал. Возможно, на первый взгляд он кажется Вам слишком уж простым для могущественного ритуала. Однако очень быстро Вы сами сможете заметить, что в действительно его эффективность поистине невероятна.
Как чувство, подобное прощению, может преодолеть дистанции в тысячи километров? Речь идет о категориях нематериального — астрального мира. Прощение достигает Вашего «высшего я», то есть души — или, если угодно, спиритической части Вашей личности. После этого прощение достигает «высшего я» другого человека. Две высшие сущности объединяются, сливаются во вселенском единении Творца, в Высшем Космическом Разуме.

Да, на самом деле, вне времени и пространства, в том мире, откуда мы все пришли, мы связаны между собой. Теперь вы знаете как просить прощения.
Понять это — значит, расширить свое сознание. Понять это — значит, сделать решающий шаг к бесконечному счастью.
Как только Вы раздвинете границы своего сознания, Вы приблизитесь к счастью, и границы, существующие в Вашем сознании (касающиеся Вас или других людей), исчезнут!
взяла отсюда http://www.uspeh7.ru/uspeh4.php - там кстати много еще всяких тренингов-медитаций интересных
И ВАМ Спасибо!!!Ритуалы прощения очень много значат,их можно даже раз в месяц делать т.е. на каждую убывающую луну.Но впрочем это зависит,насколько это нужно человеку.
ПОКАТУШКА is offline  
Старый 10.01.2012, 22:07   #8560
*ElenKa
Хранитель
 
Аватар для *ElenKa
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: пр.НаставникOFF
Сообщений: 13 902


Цитата:
Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
никак День как день и считаю глупостью приписывать этому дню какие-то плохие черты.
И вобще помните МЫСЛЬ - МАТЕРИАЛЬНА. И если вы ждете чего-то плохого - оно обязательно случится будь то пятница 13ое или вторник 25е...

У меня дочь родилась в пятницу 13ого - считаю этот день самым замечательным в моей жизни

Так что больше ПОЗИТИВА в жизни!! И никакая пятница Вам будет не страшна!
Ну и добро пожаловать к нам!
+1
Не зацикливаюсь на этом.
*ElenKa is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena