~~~Румяные щечки, горки и санки, зимой октябрята (2009) спешат на гулянки~~~ - Страница 857 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 18:49
ответ для nut-ss , на сообщение « у меня тоже никакое состояние. чаю... »
  #8561
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от nut-ss Посмотреть сообщение
у меня тоже никакое состояние. чаю крепкого сладкого попила с конфетами - отпускает. а так даже есть не хочется, что для меня странно))) в состоянии дикого голода почти всегда
а у нас с Вовкой горло болит - у меня и у него -я-то полоскать умею, а он нет-вот брызгаю ему люголем и аквалором попеременно - сказали 3 дня подождать, может ничего и не надо будет антибиотики пить, но не знаю, тем-ра не сбивается надолго, но налета нет пока на горле, просто очень красное - будем бороться
__________________
ИринаЗ is offline  
Старый 17.03.2012, 19:39   #8562
katuwkin
Старожил
 
Аватар для katuwkin
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Коменданский пр.
Сообщений: 1 003


Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@ вам!!!! бяка это давление

Цитата:
Сообщение от nut-ss Посмотреть сообщение
у меня тоже никакое состояние. чаю крепкого сладкого попила с конфетами - отпускает. а так даже есть не хочется, что для меня странно))) в состоянии дикого голода почти всегда
А чего это ты?
Цитата:
Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
а у нас с Вовкой горло болит - у меня и у него -я-то полоскать умею, а он нет-вот брызгаю ему люголем и аквалором попеременно - сказали 3 дня подождать, может ничего и не надо будет антибиотики пить, но не знаю, тем-ра не сбивается надолго, но налета нет пока на горле, просто очень красное - будем бороться
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Выздоравливайте оба скорее!
__________________


Если вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени
katuwkin is offline  
Старый 17.03.2012, 19:40
ответ для katuwkin , на сообщение « :flower: А чего это ты? ... »
  #8563
nut-ss
Элита
 
Аватар для nut-ss
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Пр.Просвещения, 53
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от katuwkin Посмотреть сообщение


А чего это ты?

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Выздоравливайте оба скорее!
худею
__________________

Для нынешних детей нет труднее задачи, чем научиться хорошим манерам, не видя вокруг и следа хороших манер.
(Фред Астер)

Тебе ответили без смайлика? Тебя ненавидят!!!
nut-ss is offline  
Старый 17.03.2012, 19:43
ответ для nut-ss , на сообщение « худею :)) »
  #8564
ka3n
Ветеран
 
Аватар для ka3n
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: м. Московская
Сообщений: 670


Цитата:
Сообщение от nut-ss Посмотреть сообщение
худею
Ты смотри много не худей, а то мы тебя с собой в сауну не возьмем
__________________
ka3n is offline  
Старый 17.03.2012, 19:44
ответ для katuwkin , на сообщение « Попробую. Спасибо :flower: А из... »
  #8565
Вельма
Участник
 
Аватар для Вельма
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от katuwkin Посмотреть сообщение
Девочки, чем давление можно снизить взрослому? в дом.условиях.
Таблеток нет, но напишите тоже.
допегит!!! сама пью,иногда находит...папзол!

Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
зеленым чаем можно
повышает как и кофе!
__________________




Учитесь выбирать свои мысли, как выбираете в шкафу одежду каждый день.
Вельма is offline  
Старый 17.03.2012, 19:48
ответ для Вельма , на сообщение « допегит!!! сама пью,иногда... »
  #8566
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от Вельма Посмотреть сообщение
д



повышает как и кофе!
интернет солидарен со мной

Первое с чего необходимо начать нормализацию своего давления при низких цифрах это питание при пониженном давлении. Нужно полностью исключить из рациона то, что еще больше снижает показатели и добавить, то, что приводит цифры на тонометре в норму. Но какие продукты понижающие давление существуют и от чего необходимо полностью отказаться гипотонику?

Вы должны знать, что зеленый чай понижает давление и именно его рекомендуют употреблять при гипертонии. Нам этот напиток категорически не подходит, с тем какой чай понижает давление разобрались, идем дальше. Хотя еще стоит упомянуть и о том, что в больших количествах каркаде понижает давление, но он в наших широтах распространен не сильно, так что просто знайте, что такая вероятность существует.

От того, какие продукты понижают давление переходим к тому, что рекомендуют пить, и есть при гипотонии. Конечно это кофе, оно у всех на слуху и первое по популярности у гипотоников. Выпить чашечку с утра давно стало нормой. Но вот ученые доказали что повышение происходит за счет учащения сердцебиения и за счет того что вы приняли жидкость, какими-то особыми свойствами в этом плане кофе не обладает, а в некоторых случаях кофе понижает давление.

Так же многие пациенты не знают алкоголь повышает или понижает давление, хотя тут ответ однозначный – повышает, и некоторые даже капают себе ежедневно в кофе. Работает лучше, но главное не переборщить и не пристраститься. Нужно понимать, что если пить мало жидкости (любой), то давление приходить в норму
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline  
Старый 17.03.2012, 19:52   #8567
Вельма
Участник
 
Аватар для Вельма
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
интернет солидарен со мной

Первое с чего необходимо начать нормализацию своего давления при низких цифрах это питание при пониженном давлении. Нужно полностью исключить из рациона то, что еще больше снижает показатели и добавить, то, что приводит цифры на тонометре в норму. Но какие продукты понижающие давление существуют и от чего необходимо полностью отказаться гипотонику?

Вы должны знать, что зеленый чай понижает давление и именно его рекомендуют употреблять при гипертонии. Нам этот напиток категорически не подходит, с тем какой чай понижает давление разобрались, идем дальше. Хотя еще стоит упомянуть и о том, что в больших количествах каркаде понижает давление, но он в наших широтах распространен не сильно, так что просто знайте, что такая вероятность существует.

От того, какие продукты понижают давление переходим к тому, что рекомендуют пить, и есть при гипотонии. Конечно это кофе, оно у всех на слуху и первое по популярности у гипотоников. Выпить чашечку с утра давно стало нормой. Но вот ученые доказали что повышение происходит за счет учащения сердцебиения и за счет того что вы приняли жидкость, какими-то особыми свойствами в этом плане кофе не обладает, а в некоторых случаях кофе понижает давление.

Так же многие пациенты не знают алкоголь повышает или понижает давление, хотя тут ответ однозначный – повышает, и некоторые даже капают себе ежедневно в кофе. Работает лучше, но главное не переборщить и не пристраститься. Нужно понимать, что если пить мало жидкости (любой), то давление приходить в норму


мне его даже нельзя было когда я была беременная!Он повышает, даже врачи говорят.
__________________




Учитесь выбирать свои мысли, как выбираете в шкафу одежду каждый день.
Вельма is offline  
Старый 17.03.2012, 19:52
ответ для nut-ss , на сообщение « ~~~Румяные щечки, горки и санки, зимой... »
  #8568
Вельма
Участник
 
Аватар для Вельма
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 154


девочки...а кто завтра едет на встречу в 16.00?
__________________




Учитесь выбирать свои мысли, как выбираете в шкафу одежду каждый день.
Вельма is offline  
Старый 17.03.2012, 19:53   #8569
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от Вельма Посмотреть сообщение
мне его даже нельзя было когда я была беременная!Он повышает, даже врачи говорят.
странно,потому-что я гипотоник жуткийи мне как раз говорили,что понижает.... про кофе - да,ты права.
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline  
Старый 17.03.2012, 19:58   #8570
katuwkin
Старожил
 
Аватар для katuwkin
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Коменданский пр.
Сообщений: 1 003


Цитата:
Сообщение от nut-ss Посмотреть сообщение
худею
Странно ты худеешь на СЛАДКОМ чае с КОНФЕТАМИ
Цитата:
Сообщение от Вельма Посмотреть сообщение
допегит!!! сама пью,иногда находит...папзол!

повышает как и кофе!
Ага
Цитата:
Сообщение от Вельма Посмотреть сообщение
девочки...а кто завтра едет на встречу в 16.00?
я
__________________


Если вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени
katuwkin is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena