☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ - Страница 857 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 17:58
ответ для koffemanka , на сообщение « :046::046::046: а я следом читаю и не... »
  #8561
аистёнок
Старожил
 
Аватар для аистёнок
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: ст.метро Проспект Просвещения(рядом с Гранд Каньоном) ул. Шостаковича 5-2
Сообщений: 1 468


Цитата:
Сообщение от koffemanka Посмотреть сообщение

а я следом читаю и не могу понять, как это внутри презерватива водичка
трындец.

я еще никакой ПРОРЕЗЫВАТЕЛЬ не успела купить, нам подарили 4 разных, там и с водичкой есть
пора на воздух................
__________________

0 мес. 3060 50 см
1 мес. 3935 52,5 см
2 мес. 4915 59 см
3 мес. 5530 60 см



аистёнок is offline  
Старый 22.03.2012, 18:03
ответ для Little_star , на сообщение « Да, я их нашла как раз сейчас, читаю.... »
  #8562
koffemanka
Элита
 
Аватар для koffemanka
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от Little_star Посмотреть сообщение
Да, я их нашла как раз сейчас, читаю. На Гаванской - это он нас вообще недалеко, минут 10 пешком, наверное...
Спасибо, могла бы спросить, но нам уже через неделю надо бы сходить...
И я сама хочу. А то спина скоро нафиК отвалится...

А ты сама ходишь часто? И как?
я после родов была один раз всего, и ТТТ вообще забыла про поясницу и немеющую руку
но плечо опять болеть начало, чаще на левой руке ребенка таскаю, почему-то удобней.... а это, наверное, неправильно..
ребенку массаж хочу доделать и поехать к остику. но сама показаться хочу раньше.
во время беременности несколько раз ходила, тонус снимала.
до беременности тоже туда шлындала
я тебе напишу, как спрошу у него
__________________
koffemanka is offline  
Старый 22.03.2012, 18:04
ответ для AnnaHa , на сообщение « Мне в ЖК когда справку давали -... »
  #8563
koffemanka
Элита
 
Аватар для koffemanka
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от AnnaHa Посмотреть сообщение
Мне в ЖК когда справку давали - спросили в каком районе собираюсь подавать - мол, можно в любом, но я не рисковала - подала по месту прописки...


мы на балконе сегодня((((( у нас папа вне плана домой зарулил, а это редкость))) а в Сосновке-то пройти еще можно?

девочки, а сколько эта справка дейстувет???

у меня уже больше месяца прошло, а доки мы еще не подали. снова за справкой топать?!
__________________
koffemanka is offline  
Старый 22.03.2012, 18:15
ответ для koffemanka , на сообщение « я после родов была один раз всего, и... »
  #8564
Little_star
Гость
 
Аватар для Little_star
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: В.О.
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от koffemanka Посмотреть сообщение
я после родов была один раз всего, и ТТТ вообще забыла про поясницу и немеющую руку
но плечо опять болеть начало, чаще на левой руке ребенка таскаю, почему-то удобней.... а это, наверное, неправильно..
ребенку массаж хочу доделать и поехать к остику. но сама показаться хочу раньше.
во время беременности несколько раз ходила, тонус снимала.
до беременности тоже туда шлындала
я тебе напишу, как спрошу у него
Слушай, вот мы тоже на левой таскаем. Я-то еще иногда меняю руки, а муж вообще на правой не может.
У меня поясница болит сильно, по утрам стала болеть, как проснусь. И спина болит... и ключица... короче, развалюсь скоро...

У остеопата я еще не была никогда. Но мы еще в Латвии года 2 назад ходили к телесному терапевту с мужем, мне оч понравилось, он меня прямо выпрямил, я несколько дней не сутулилась...и вообще лучше себя чувствовала.
__________________


Не злитесь, если ваш малыш разбудил вас в 3 часа ночи. Скоро вы будете рады, что он вообще в это время дома.
Little_star is offline  
Старый 22.03.2012, 18:17
ответ для koffemanka , на сообщение « девочки, а сколько эта справка... »
  #8565
AnnaHa
Элита
 
Аватар для AnnaHa
 
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: Бермудский треугольник
Сообщений: 1 739


Цитата:
Сообщение от koffemanka Посмотреть сообщение
девочки, а сколько эта справка дейстувет???

у меня уже больше месяца прошло, а доки мы еще не подали. снова за справкой топать?!
я ее получила сразу после родов, еще в декабре... а подала на карточку в конце февраля... хоть мне и говорили, что она месяц действует
__________________
AnnaHa is offline  
Старый 22.03.2012, 18:24
ответ для AnnaHa , на сообщение « я ее получила сразу после родов, еще в... »
  #8566
Esmeralda
Элита
 
Аватар для Esmeralda
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от Лилитка Посмотреть сообщение
аха..умиляются, а сами при этом к окошку жмутся, что бы ты мало ли не пролезла без очереди)
ну да

Цитата:
Сообщение от AnnaHa Посмотреть сообщение
мне позвонили из МФЦ, сказали карточка готова! меньше месяца делали))) Девочки, а она уже сразу с денежками или еще ждать надо?
сразу с денежками, у меня карта банка СПБ, есть банк-клиент, так мне в БК через неделю уже прописали остаток по детской карте а саму карту сделали через полтора месяца только. Грустно было смотреть на этот чудесный остаток...
Цитата:
Сообщение от Svirel Посмотреть сообщение
Ань, а надо обязательно по прописке делать? В районе проживания нельзя?
Гулять пойдешь? Мы одеваемся уже.
В нашем МФЦ даже объявление висит, что принимают от жителей с любой пропиской, но Катя -Чами писала, что их где-то по месту жительства отправили.
Цитата:
Сообщение от koffemanka Посмотреть сообщение
я уже не удивляюсь - если глубоко беременным места не уступают, то и с ребенком не пропустят без очереди.
я как-то, будучи беременной, сидела в очереди к своему врачу. очередь, ес-но, из одних женщин и девушек. многие стояли, мест не было. одна девушка была с мужем, который сидел. оба молодые, по 23, наверное... а женщины вокруг стояли. пришла еще беременная девушка, он и ей не уступил. а его жена, видимо, считала, что это нормально, посмотрели на нее и продолжили дальше мило беседовать... не стыдно ей самой-то было за своего мужика.
чего-то я в тему углубилась

а как вы, по ее мнению должны были пойти без очереди, если та самая очередь и не пускает?! вломиться что ли..
ну, я ей тоже подумала, что как я могла к ней подойти, если там окошко (причем всегда закрытое), а дверь закрыта и открывается карточкой... ей ничего не сказала. Я очень рада была, что Борямба не ревел (всплакнул чуток, когда спать захотел и сразу уложился), и что в общем-то все быстро получилось.

Цитата:
Сообщение от koffemanka Посмотреть сообщение

а я следом читаю и не могу понять, как это внутри презерватива водичка
трындец.

я еще никакой ПРОРЕЗЫВАТЕЛЬ не успела купить, нам подарили 4 разных, там и с водичкой есть

у нас все виды есть, и куча игрух с ними, но по душе только NUKв виде восьмерки. А ГОша вообще их все игнорировал. А вообще сушка-челночок -это вообще самый самолет
__________________
Esmeralda is offline  
Старый 22.03.2012, 18:26   #8567
Натали333
Гость
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от Little_star Посмотреть сообщение
Слушай, вот мы тоже на левой таскаем. Я-то еще иногда меняю руки, а муж вообще на правой не может.
У меня поясница болит сильно, по утрам стала болеть, как проснусь. И спина болит... и ключица... короче, развалюсь скоро...

У остеопата я еще не была никогда. Но мы еще в Латвии года 2 назад ходили к телесному терапевту с мужем, мне оч понравилось, он меня прямо выпрямил, я несколько дней не сутулилась...и вообще лучше себя чувствовала.
Я тут в сторонке постою послушаю. У пока спина нет болит(как забеременела, так и не болит), но искривление требует операции(на что естественно я пойти не могу. финансы не позволяют 4,5млн руб). Но поддерживать надо как-то.
__________________
0мес - 2,620 кг 48 см
1мес - 3,400 кг 51 см
2мес - 4,178 кг 56 см
Натали333 is offline  
Старый 22.03.2012, 18:27
ответ для AnnaHa , на сообщение « я ее получила сразу после родов, еще в... »
  #8568
Esmeralda
Элита
 
Аватар для Esmeralda
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от AnnaHa Посмотреть сообщение
я ее получила сразу после родов, еще в декабре... а подала на карточку в конце февраля... хоть мне и говорили, что она месяц действует
я вот не понимаю, как справка о том, что я встала на учет на таком-то сроке, может иметь срок действия неужели через три месяца или не дай бог через полгода, этот факт окажется неверным....
я тоже забила на сроки и подавала, когда получилось, никто ниче не сказал. НО в нашем МФЦ просто отличные девицы сидят-очень толковые и очень вежливые. Кроме того по максимуму войдут в положение и помогут.
__________________
Esmeralda is offline  
Старый 22.03.2012, 18:28   #8569
scherel
Гость
 
Аватар для scherel
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Шушары
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Тикиту Посмотреть сообщение

сегодня видимо праздник у холодильников
мой сегодня в пролете, хотя просится
я пока доча уснула (с 12 до сих пор спит тттчнс)))) перегладила, полы намыла, еды наготовила, постирала....а все думала, пока делала: "на каком же этапе она проснется", а она вон как...до сих пор спит
я даже поотвечать чего-то могу

Цитата:
Сообщение от koffemanka Посмотреть сообщение
мы за 2600 ходим, и я думала, что это дорого
я ходила с Викой за 1800 первый раз! Кто меньше?
Сейчас будем еще раз записываться уже вместе.

Цитата:
Сообщение от Little_star Посмотреть сообщение
Привет! Так ты же вроде в поликлинику ходила... или это раньше?

Ну, сходили нормально. Денег он с нас не взял, кстати!
Крутил-вертел Костика по-всякому. Сказал, что развит он хорошо, все в порядке.
Пробовал сделать имитацию родов, т.к. у нас было ПКС, а малыш должен проходить родовые пути... сделал, но Костя не заплакал, а вроде должен был... В общем, интересно это все. Посоветовал нам еще раз через дней 7-10 сходить к остеопату, но не к нему, т.к. он уезжает на месяц. Вот, буду искать. И очень рекомендовал массаж. Сказал, с детьми надо как можно больше заниматься мануально - массажики, гимнастики, да просто гладить даже...
Я вот сама хочу сходить тоже, т.к. спина стала болеть, ппц... Натаскалась мелкого...
Вот-вот, спина тоже уже нереально болит, поэтому тоже к остеапату этому хочу с дочей попасть
__________________
Лена

Женщина должна быть счастливой и больше она никому ничего не должна!
scherel is offline  
Старый 22.03.2012, 18:30
ответ для Esmeralda , на сообщение « я вот не понимаю, как справка о том,... »
  #8570
Натали333
Гость
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 12


Девочки, никто не принимает противозачаточные? У меня просто Чарозета лежит. Из 30 шт не хватает 5. Отдам за треть цены. 250 руб.
__________________
0мес - 2,620 кг 48 см
1мес - 3,400 кг 51 см
2мес - 4,178 кг 56 см
Натали333 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena