Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 858 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 15:13
ответ для Anat1985 , на сообщение « Девочки, я в раздумьях... стоит ли... »
  #8571
Synthy
Частый гость
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: м.Просвещения
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
Девочки, я в раздумьях... стоит ли покупать видеоняню через интернет-магазин? Все-таки это какая-никакая техника, как там вопросы с гарантией и т.д.? Кто-нибудь покупал через инет технику?
я через инет почти всю технику покупала, которая у нас в доме есть. Всегда привозили гарантийку проштампованную.
__________________
Synthy is offline  
Старый 08.02.2012, 15:14
ответ для Gala V , на сообщение « в Лаперанте есть две площадки с... »
  #8572
Olga (clamber3)
Гость
 
Аватар для Olga (clamber3)
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от ViktoriaL Посмотреть сообщение
Всем привет! Что-то сегодня снова морозяки!!!
Была у Г, прибавка 200 гр, ура!!!! Все в порядке,навыписывали анализов,сказали это уже к РД готовимся.... Записалась на завтра на КТГ. Еще наконец-то дали сертификат!!!! А больничный по БиР еще 11 января получила!!!!!
Напишу про свой бзик))))))). Когда я вставала на учет накупила контейнеров для анализов)))) даже не помню сколько и загадала,что как только они кончатся, пойду рожать)))))). Так вот их осталось - ДВА!!!!!!)))))). Ой, скоро уже!!!!)))))). Увижу свою доченьку))))))). Вот только одежки мало купила(('( надо в магазин ехать!!!!
Вчера звонила свекровь, надавала кучу советов - не поднимай сына, не поднимай тяжелое,отдыхай больше и т.п. Блин, приедь и помоги!!!!!! А еще сказала,что соседка ее сестры отдала мешок одежды, она мне его в выхи привезет.... И чтобы я ничего не покупала,потому что она купила много в подарок,но заранее ведь нельзя,поэтому привезет после рождения!!!! Хотя пару недель назад она спросила что дарить и мы сошлись на том,что лучше деньгами!!!!!
Ну а тут она объявила!!! Причем ладно бы со вкусом у нее был порядок....!!! А то я уже представляю что там накуплено(((((
Вот уж прорвало меня.))))))
По-моему, я осталась тут одна без родового сертификата? Мне его только в коце февраля дадут. Ой, порадовала ты меня своим методом про контейнеры. У меня с ними вообще прикол: как-то в середине беременности поручила мужу купить мне пару контейнеров, ну он и прикупил штук 5, да такие, на которых нельзя написать ФИО (ну без бумажки сбоку), вот блин - пошел и ещё штук 5 купил с бумажкой... Так что по твоему методу определения ПДР, раньше лета рожать не буду, так как контейнеров у меня этих ещё мнооооого. Ну радуйся, что вообще свекровь собирается хоть что-то дарить, моя так вообще кроме своих идиотских советов (ну вроде, какое же вы имя дурацкое выбрали, надо в честь умершего дедушки-алкоголика назвать) ничем и не собирается нас одаривать. Да и вообще это разве повод для подарков? Не до чужих проблем ей. А так я тоже решила, что всем буду говорить дарить деньги, а то надарят ерунды всякой, а её у нас уже целая квартира - и так живу как на складе детских товаров....
Olga (clamber3) is offline  
Старый 08.02.2012, 15:16
ответ для Anat1985 , на сообщение « Девочки, я в раздумьях... стоит ли... »
  #8573
Olga (clamber3)
Гость
 
Аватар для Olga (clamber3)
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
Девочки, я в раздумьях... стоит ли покупать видеоняню через интернет-магазин? Все-таки это какая-никакая техника, как там вопросы с гарантией и т.д.? Кто-нибудь покупал через инет технику?
Ну я вообще не помню, когда в последний раз технику в обычном магазине покупала... Ну разве что по мелочи. А так постоянно только в интернете, намного удобней, и цены как правило ниже. Не боись!
Olga (clamber3) is offline  
Старый 08.02.2012, 15:19
ответ для Werw21 , на сообщение « Девочки... сделала черновой вариант... »
  #8574
Эльвира22
Участник
 
Аватар для Эльвира22
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: М.Граждаский пр. пр.Просвещения 78
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от Werw21 Посмотреть сообщение
Девочки... сделала черновой вариант пододеяльника на выписку, синенький. И не очень довольна, что-то не то...
А мне кажеться,здесь уголка ажурного не хватает и банта,но брать тогда белого цвета)))
__________________
Эльвира22 is offline  
Старый 08.02.2012, 15:20
ответ для Gala V , на сообщение « в Лаперанте есть две площадки с... »
  #8575
Gala V
Старожил
 
Аватар для Gala V
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 444


Цитата:
Сообщение от Katrinla Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, пожалуйста, а в лапперанте есть магазин с колясками? Кто-нибудь смотрел? Можете подсказать, где смотреть?
Цитата:
Сообщение от Gala V Посмотреть сообщение
в Лаперанте есть две площадки с призмой и лидл... на одной (там развилка на аэропорт) есть магазин Raja (вроде так называется) я его зову рая или раджа, в одном здании с Лидл, там химия в т.ч. LV порошек дешевле чем в лапландии, я там покупала, очень много видов, сам магаз типа на склад похож но химия недорогая и кофе с чаем... будет желание загляни туда, там и омега есть,
опять же около этой площадки есть детский магазин недорогой и говорят там скидки в феврале хорошие, но нам ткнули пальцем в него когда мы проезжали мимо, адрес точный не знаю... ориентир - напротив макдональдса, розовое здание и на нем детские картинки, вдруг повезет и наткнетесь отпишись потом...

Цитата:
Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
Девочки, я в раздумьях... стоит ли покупать видеоняню через интернет-магазин? Все-таки это какая-никакая техника, как там вопросы с гарантией и т.д.? Кто-нибудь покупал через инет технику?
у меня телик через инет куплен, пашет досихпор (4 года) ттт все с гарантией...
__________________
Я Гала , ко мне только на ты.
на меня персонально чихнула: кошка25(Надежда)
Gala V is offline  
Старый 08.02.2012, 15:20   #8576
ViktoriaL
Гость
 
Аватар для ViktoriaL
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Автово
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от kristi.03 Посмотреть сообщение
я все контейнеры по неск. штук покупаю, и каждый раз думаю, что наверное хватит.... так нет, опять сегодня дали направление, несмотря на то, что в понед. сдавала, пошла купила ОДИН нивная я да???
Ну да,рановато будет)))))). Если только у тебя явка к Г не в 38-39 недель)))
У меня теперь следующая 20 февраля,почти через 2 недели!!! Так вот я и решила,что как раз и хватит)))))
__________________
Сынуля Витя (24.10.2009) + Доченька Злата (21.03.2012)
ViktoriaL is offline  
Старый 08.02.2012, 15:23   #8577
Nadуа
Элита
 
Аватар для Nadуа
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 874


Цитата:
Сообщение от Бразилия Посмотреть сообщение

можно вопросик? рожать буду в 9ке, встречалась с врачём, она кинула фразой которую я только дома обдумала. сказала что будем встречаться в 40 недель(еслли не рожу раньше) что бы посмотреть родовые пути. это что она хочет туда лезть с осмотром? кого не спрошу все мне у виска крутят, говорят нельзя... вот как отмазаться. просто не придти?
Естественно с осмотром. А что уже боятся-то в 40-то недель. Ребенок уже доношенный. Даже если и роды начнутся, то пора уже.

У меня прошлые роды с такого осмотра и начались на 39 неделе. На ДО положили, в приемном покое смотрели родовые пути, а ночью уже и схватки начались
__________________
Nadуа is offline  
Старый 08.02.2012, 15:25
ответ для Olga (clamber3) , на сообщение « По-моему, я осталась тут одна без... »
  #8578
ViktoriaL
Гость
 
Аватар для ViktoriaL
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Автово
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от Olga (clamber3) Посмотреть сообщение
По-моему, я осталась тут одна без родового сертификата? Мне его только в коце февраля дадут. Ой, порадовала ты меня своим методом про контейнеры. У меня с ними вообще прикол: как-то в середине беременности поручила мужу купить мне пару контейнеров, ну он и прикупил штук 5, да такие, на которых нельзя написать ФИО (ну без бумажки сбоку), вот блин - пошел и ещё штук 5 купил с бумажкой... Так что по твоему методу определения ПДР, раньше лета рожать не буду, так как контейнеров у меня этих ещё мнооооого. Ну радуйся, что вообще свекровь собирается хоть что-то дарить, моя так вообще кроме своих идиотских советов (ну вроде, какое же вы имя дурацкое выбрали, надо в честь умершего дедушки-алкоголика назвать) ничем и не собирается нас одаривать. Да и вообще это разве повод для подарков? Не до чужих проблем ей. А так я тоже решила, что всем буду говорить дарить деньги, а то надарят ерунды всякой, а её у нас уже целая квартира - и так живу как на складе детских товаров....
Да,Олечка, лучше всем дать четкие ЦК - или деньги или конкретную,нужную тебе вещь!!!!!
Я на прошлые роды попросила радионяню, мне ее и подарили!!! Кстати, одну из лучших, спасибо коллегам!!!))))). А на этот раз сказала пусть дарят подарочный сертификат какого-нибудь детского магазина!

По поводу контейнеров,конечно прикольно!!! Не твой это метод ПДР))))))))
__________________
Сынуля Витя (24.10.2009) + Доченька Злата (21.03.2012)
ViktoriaL is offline  
Старый 08.02.2012, 15:29   #8579
Yuliya1082
Мега-элита
 
Аватар для Yuliya1082
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: м. Ленинский проспект
Сообщений: 3 856


Цитата:
Сообщение от Olga (clamber3) Посмотреть сообщение
Ну я вообще не помню, когда в последний раз технику в обычном магазине покупала... Ну разве что по мелочи. А так постоянно только в интернете, намного удобней, и цены как правило ниже. Не боись!
+1
тоже все покупаем через инет
из недавних последних покупок - ТВ и мультя все ок, всегда дают гарантию .
Yuliya1082 is offline  
Старый 08.02.2012, 15:30
ответ для Nadуа , на сообщение « Естественно с осмотром. А что уже... »
  #8580
Бразилия
Ветеран
 
Аватар для Бразилия
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Купчино ул. Малая Балканская
Сообщений: 646


Цитата:
Сообщение от Nadуа Посмотреть сообщение
Естественно с осмотром. А что уже боятся-то в 40-то недель. Ребенок уже доношенный. Даже если и роды начнутся, то пора уже.

У меня прошлые роды с такого осмотра и начались на 39 неделе. На ДО положили, в приемном покое смотрели родовые пути, а ночью уже и схватки начались
так а я хочу что бы доча сама решила когда к нам выйти, а не врач. мне все так говорят посмотрели-родили. не хочу так.
__________________
Бразилия is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena