Многодеточки встречаются- деток в семьях прибавляется! - Страница 858 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.08.2011, 14:47   #8571
Persik
Наш человек
 
Аватар для Persik
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: ЮЗный район
Сообщений: 8 205


Цитата:
Сообщение от NiIva Посмотреть сообщение
Спасибо.Девочки так у меня старшая дочь от первого брака,и тот папа не лишен род. прав.В письме обещали нас признать многодетными если принесем справку от педиатра что проживаем вместе .

Странно, такая же ситуация, правда у меня сын от первого брака, у меня ничего не просили, и на учет нас как многодетных уже поставили на участок и пособия назначили..

Девочки, привет! Только что с магазинов... Может кому-то надо - была в трикотажном магазине Вулстрит, там акция - если больше 2-ух вещей покупаешь с определенной стойки, разумеется, получается каждая вещь в половину стоимости - набрала джемперов и водолазок себе любимой, по 800 рэ получилось каждая.
__________________
Persik is offline  
Старый 20.08.2011, 15:15
ответ для Persik , на сообщение « Странно, такая же ситуация, правда у... »
  #8572
Más feliz
Элита
 
Аватар для Más feliz
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 169


Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
Странно, такая же ситуация, правда у меня сын от первого брака, у меня ничего не просили, и на учет нас как многодетных уже поставили на участок и пособия назначили..

Девочки, привет! Только что с магазинов... Может кому-то надо - была в трикотажном магазине Вулстрит, там акция - если больше 2-ух вещей покупаешь с определенной сойки, разумеется, получается каждая вещь в половину стоимости - набрала джемперов и водолазок себе любимой, по 800 рэ получилось каждая.
у нас по другому у меня и дочери регистрация не в СПб,и я ни здесь ни там не считаюсь многодетной
Más feliz is offline  
Старый 20.08.2011, 15:30   #8573
Марусеночек
Старожил
 
Аватар для Марусеночек
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Академка (конец ул.Верности)
Сообщений: 1 353


Всем здравствуйте!

Цитата:
Сообщение от Крякотам Посмотреть сообщение
нам пришёл ответ про очередь. руки чешу прочитать. ды ток письмо не со мною, а на старой квартире. ток 25 туда поедем. эх как же ш спать то теперь...
и шикарная погодка... гулять пойдём сейчас

]
Ой, как я вас понимаю!!! тоже жду это письмо!!! страшно аж до дрожи в коленках

А еще у нас Васюська заболела Вроде и температуры нет, но слабость у нее жутчайшая. начиналось все с легкого покашливания, сразу ингаляции делать стали и все равно только хуже вчера днем ее аж вырвало так активно прокашливалась еще и уши разболелись, видимо, они у нее после весеннего отита будут на каждую простуду реакцию давать, как у меня в детстве Поэтому дома сидим вчетвером, а папа наш в Варюшкой на дачу укатили крышу утеплять. а погода из окна чудесная! если после сна Сюська отойдет немного обязательно выйдем прогуляться!Да и за маленьких переживаю! как бы не заразились бы
__________________

Марусеночек is offline  
Старый 20.08.2011, 18:30
ответ для Mischal , на сообщение « Многодеточки встречаются- деток в... »
  #8574
Марусеночек
Старожил
 
Аватар для Марусеночек
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Академка (конец ул.Верности)
Сообщений: 1 353


Была у нас врач, послушала. выясняется, что у Васюки абструктивный бронхит + отит обоих ушей для подтверждения отита надо съездить в больницу, т.к. дежурные ЛОРы ттолько в больницах сейчас. вообще предлагала сразу с стационар ехать
__________________

Марусеночек is offline  
Старый 20.08.2011, 18:54   #8575
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


Цитата:
Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
Была у нас врач, послушала. выясняется, что у Васюки абструктивный бронхит + отит обоих ушей для подтверждения отита надо съездить в больницу, т.к. дежурные ЛОРы ттолько в больницах сейчас. вообще предлагала сразу с стационар ехать
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Лучший способ передачи мыслей на расстояние - это прицельная стрельба. Все остальное - баловство.
Была Дважды мама
Мечта Сбывается is offline  
Старый 20.08.2011, 19:15   #8576
Елена1909
Старожил
 
Аватар для Елена1909
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: СПб,м.ул.Дыбенко
Сообщений: 1 152


Цитата:
Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
Была у нас врач, послушала. выясняется, что у Васюки абструктивный бронхит + отит обоих ушей для подтверждения отита надо съездить в больницу, т.к. дежурные ЛОРы ттолько в больницах сейчас. вообще предлагала сразу с стационар ехать
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
выздоравливайте
__________________
Елена1909 is offline  
Старый 20.08.2011, 19:23
ответ для Mischal , на сообщение « Многодеточки встречаются- деток в... »
  #8577
Дельта
Космонавт
 
Аватар для Дельта
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278


ОТКРОЮ ДО ВЕЧЕРА ФОТКИ В КОНТАКТЕ http://vkontakte.ru/album1379422_140445493
Дельта is offline  
Старый 20.08.2011, 19:31   #8578
Дельта
Космонавт
 
Аватар для Дельта
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278


Цитата:
Сообщение от светличок Посмотреть сообщение
Дашуль приветик!!!
С приездом!
Цитата:
Сообщение от @лека@ Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Дашенька, с возвращением!!!!!
Цитата:
Сообщение от Крякотам Посмотреть сообщение
Дарье с возвращением!!

нам пришёл ответ про очередь. руки чешу прочитать. ды ток письмо не со мною, а на старой квартире. ток 25 туда поедем. эх как же ш спать то теперь...
и шикарная погодка... гулять пойдём сейчас

да и чуть не забыла с добрым!!!!
спасибо девочки


Цитата:
Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!



Ой, как я вас понимаю!!! тоже жду это письмо!!! страшно аж до дрожи в коленках

А еще у нас Васюська заболела Вроде и температуры нет, но слабость у нее жутчайшая. начиналось все с легкого покашливания, сразу ингаляции делать стали и все равно только хуже вчера днем ее аж вырвало так активно прокашливалась еще и уши разболелись, видимо, они у нее после весеннего отита будут на каждую простуду реакцию давать, как у меня в детстве Поэтому дома сидим вчетвером, а папа наш в Варюшкой на дачу укатили крышу утеплять. а погода из окна чудесная! если после сна Сюська отойдет немного обязательно выйдем прогуляться!Да и за маленьких переживаю! как бы не заразились бы
не болеть@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@
__________________


четверо зайчиков :два мальчика и две девочки
.

Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.


Дельта is offline  
Старый 20.08.2011, 20:20   #8579
тутуся2
Старожил
 
Аватар для тутуся2
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщений: 1 232


Цитата:
Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
Была у нас врач, послушала. выясняется, что у Васюки абструктивный бронхит + отит обоих ушей для подтверждения отита надо съездить в больницу, т.к. дежурные ЛОРы ттолько в больницах сейчас. вообще предлагала сразу с стационар ехать
Дочурки быстрой поправки!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@
__________________
Мои детки:Мишенька 22.02.95. Алёшенька 04.11.01.Настенька 24.07.09
тутуся2 is offline  
Старый 20.08.2011, 21:44
ответ для тутуся2 , на сообщение « Дочурки быстрой... »
  #8580
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Аватар для Оле-Лукойе
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщений: 8 054


Цитата:
Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
Была у нас врач, послушала. выясняется, что у Васюки абструктивный бронхит + отит обоих ушей для подтверждения отита надо съездить в больницу, т.к. дежурные ЛОРы ттолько в больницах сейчас. вообще предлагала сразу с стационар ехать
Доченьке поправляться@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И малышкам не заболеть!
__________________
3:1 в пользу мальчиков
Оле-Лукойе is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena