РОНО Невского района, новости для идущих в сад... - Страница 859 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2011, 20:47   #8581
Gnomik11
Участник
 
Аватар для Gnomik11
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от марана Посмотреть сообщение
Мне Анна Александровна сказала, что место Вы уже занимаете раз написали заявление в сад. Можете отказаться, но мест на сегодняшний день нет!!! (кроме сада 17 - отделение на Обуховской Обороне, даже в 73 мест нет!) Списки сформированы и до сентября в любом случае уже ничего делать не будут. (от других садов в нашем округе вред ли уже кто-то откажется). И сдается мне, что пойдете Вы в конец очереди - я так поняла, но лучше позвонить и уточнить) Советовала теперь подавать на перевод в сентябре
Спасибо за обширный ответ Как раз садик 17 нам подходит больше всего (мы живем на Ткачей напротив книжной ярмарки). Хотя, вышеупомянутая А.А. сказала, что даже там нет мест, но почему-то туда берут новых и новых детей. Именно поэтому закралась мысль рвануть из 73 сада. А до сентября еще столько детей поступит, что шансы будут ничтожно малы перейти. В личку остальное
__________________
Gnomik11 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 23:49   #8582
Gnomik11
Участник
 
Аватар для Gnomik11
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от кашаладка Посмотреть сообщение
Ой, как это все субъективно. У нас в яслях почти все молодые мамы были не довольны ни самим садом, ни воспитателями. Я, как стрелянный воробей, находила все вполне приемлимым, теперь, когда мы в саду, то возмущающееся большинство поняло, что в яслях мы были в раю!!!
Полностью согласна. Только сад этот уж очень далеко от нас находится+прямого транспорта туда нет+ в желаемые нами садики продолжают набирать детей, возникает мысль, а почему мы должны сидеть и ждать, пока нам дадут перевод (и дадут ли его вообще)?
__________________
Gnomik11 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 00:34   #8583
МАРСА
Элита
 
Аватар для МАРСА
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 2 427


Цитата:
Сообщение от anyta-vin Посмотреть сообщение
сегодня на площадке слышала мамочку, которая записала вчера ребзя в первый класс этой 689школы, так заведующая говорит что к ней уже с мед.картами для сада приходят, РОНО посылает....
Может и я среди компании этой мамочки была, уж больно, знакомо, что вы написали.
МАРСА is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 12:42
ответ для Файила , на сообщение « в нашем округе вообще нет очередей... »
  #8584
Dissa
Участник
 
Аватар для Dissa
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: М. Ломоносовская
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от Файила Посмотреть сообщение
в нашем округе вообще нет очередей в 133 лучше не записывайтесь, мы по не знанию внесли этот сад в список желаемых - в итоге нас отправили не на Седова, а аж на бульвар 22! в других - нет мест. вот так
Очереди и правда не оказалось...вообще! Я была одна, а потом пришли еще 2 человека. В 44 берут только с полных 3-х лет. Поэтому записалась в 135. Мне сказали, что есть все шансы попасть туда, куда хотим, т.к. записались заранее. Время покажет!

Только сказали, что ходить и отмечаться не надо... А люди в очереди стояли и для этого тоже. Странно
__________________



Я - Наташа
Dissa is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 13:29
ответ для Dissa , на сообщение « Очереди и правда не оказалось...вообще!... »
  #8585
tigraru
Частый гость
 
Аватар для tigraru
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от Dissa Посмотреть сообщение
Очереди и правда не оказалось...вообще! Я была одна, а потом пришли еще 2 человека. В 44 берут только с полных 3-х лет. Поэтому записалась в 135. Мне сказали, что есть все шансы попасть туда, куда хотим, т.к. записались заранее. Время покажет!

Только сказали, что ходить и отмечаться не надо... А люди в очереди стояли и для этого тоже. Странно
мы тоже в 135 записались на 2012, только нам будет 2,3года
tigraru is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 15:44   #8586
Наталёнок
Элита
 
Аватар для Наталёнок
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Невский р-н, м. Рыбацкое г.Кингисепп.
Сообщений: 1 701


Цитата:
Сообщение от Alice Fox Посмотреть сообщение
Вообще было так (инфа висит на стенде в холле перед 206 каб.)
первая среда - комиссия для детей, которых присылает Городская комиссия
вторая среда - комиссия в лого-сады
третья среда - комиссия в сады оздоровительной направленности.

Не исключаю, что свободную четвертую среду сейчас тоже для озд. садов назначили - таких садов много и желающих туда попасть тоже.
Подскажите пожалуйста, с чем нужно приходить на комиссию для лого-сада?
Может справка нужна от логопеда или еще что-то?
__________________
Наталёнок is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 16:22
ответ для Gnomik11 , на сообщение « Спасибо за обширный ответ:flower: Как... »
  #8587
Lilit86
Участник
 
Аватар для Lilit86
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 187


Цитата:
Сообщение от Gnomik11 Посмотреть сообщение
Спасибо за обширный ответ Как раз садик 17 нам подходит больше всего (мы живем на Ткачей напротив книжной ярмарки). Хотя, вышеупомянутая А.А. сказала, что даже там нет мест, но почему-то туда берут новых и новых детей. Именно поэтому закралась мысль рвануть из 73 сада. А до сентября еще столько детей поступит, что шансы будут ничтожно малы перейти. В личку остальное
Как я поняла, то места есть в 17 д/с, который находится на Обух.Обороне (рядом с Книпович), т.е. к пл.Ал.Невского ближе. Нам туда предложили место, но мы отказались, т.к. ездить туда каждый день - издевательство. Вообще садик ещё не открыт и условия там сомнительные В 17д/с на Седова действительно мест нет.
__________________
Lilit86 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 17:56
ответ для Lilit86 , на сообщение « Как я поняла, то места есть в 17 д/с,... »
  #8588
Gnomik11
Участник
 
Аватар для Gnomik11
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от Lilit86 Посмотреть сообщение
Как я поняла, то места есть в 17 д/с, который находится на Обух.Обороне (рядом с Книпович), т.е. к пл.Ал.Невского ближе. Нам туда предложили место, но мы отказались, т.к. ездить туда каждый день - издевательство. Вообще садик ещё не открыт и условия там сомнительные В 17д/с на Седова действительно мест нет.
Точно!!! Я совсем забыла, что у них есть третий садик на Книпович. Печально
__________________
Gnomik11 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 20:11
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #8589
svetahon
Гость
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 23


Кто ходит в 84 сад (Большевиков 65)? Является ли обязательным оплата взноса в 4000 р.? Нам сказала заведующая оплатить наличными или через сбербанк.
svetahon is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 01:06
ответ для tigraru , на сообщение « мы тоже в 135 записались на 2012,... »
  #8590
Dissa
Участник
 
Аватар для Dissa
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: М. Ломоносовская
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от tigraru Посмотреть сообщение
мы тоже в 135 записались на 2012, только нам будет 2,3года
Я искала отзывы об этом садике, но так и не нашла. Вы не знаете как там с оплатой дела обстоят и какие воспитатели?
__________________



Я - Наташа
Dissa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena