2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 859 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2009, 13:17   #8581
~мама Алена~
Наш человек
 
Аватар для ~мама Алена~
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: www.моя квартира.дом
Сообщений: 8 776


Цитата:
Сообщение от cartolina Посмотреть сообщение
Я тоже хожу к Петуховой Инне Владимировне. Мне она, как человек очень нравится. А то, что пол на 12 недельке не определила, так ничего страшного. Зато она меня обрадовала, когда я к ней первый раз пришла на 4 неделях беременности. В Скандинавии меня до слёз довели, сказав, что у меня внематочная, а Инна Владимировна на следующий день мне сказала, что беременность маточная. Вот до сих пор ей и доверяю.
+1 !!! Инна Владимировна в 12 недель сказала мне, что предположительно будет мальчик, но обещать что-то на этом сроке - неправильно, так как еще высока вероятность ошибки. На следующем узи уже подтвердился мальчик.

Цитата:
Сообщение от cartolina Посмотреть сообщение
Вот выбираю между Гневашевой, Палей и Серовой.
Если чужое мнение играет роль - я за Палей. С ней очень спокойно. Она Профессионал с большой буквы. И не сюсюкается.
__________________

~мама Алена~ is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2009, 14:16
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #8582
Гарпия
Мега-элита
 
Аватар для Гарпия
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: м. Гражданский пр
Сообщений: 4 818


Девочки, а об Анашкиной кто-нибудь в курсе?
Гарпия is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2009, 14:33   #8583
cartolina
Наш человек
 
Аватар для cartolina
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 5 392


Цитата:
Сообщение от Алена Г. Посмотреть сообщение
+1 !!! Инна Владимировна в 12 недель сказала мне, что предположительно будет мальчик, но обещать что-то на этом сроке - неправильно, так как еще высока вероятность ошибки. На следующем узи уже подтвердился мальчик.


Если чужое мнение играет роль - я за Палей. С ней очень спокойно. Она Профессионал с большой буквы. И не сюсюкается.
Инна Владимировна нам так и сказала 50 на 50. На таком сроке у них всё одинаковое и, если мы ну очень хотим узнать пол, то можно прийти в 16 неделек. Мы всё-таки решили на 20 недельке, зачем лишний раз малыша тревожить, да и это наш первый ребёнок, поэтому и мальчику, и девочке будем очень рады.

Конечно чужое мнение играет для меня роль. Тем более мнение человека, который недавно прошел через это. Рассматриваю её
cartolina is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2009, 14:53
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #8584
Стриж
Элита
 
Аватар для Стриж
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: Московский р-н, ст.м. Парк Победы, ул.Варшавская
Сообщений: 2 143


Девочки здравствуйте!
Я собираюсь рожать во 2 РД у Гневашевой, сейчас наблюдаюсь у Максимовой Т.П.(очень приятная женщина).
На следующей неделе буду заключать договор на роды, чтобы до подорожаний февральских успеть. Вот только не могу определиться с программой, может у кого есть ссылочка на расценки и описание программ?
__________________
две лапочки дочки Танечка 20.12.2004 и Миланочка 21.04.2009

Последний раз редактировалось Стриж; 23.01.2009 в 20:00.
Стриж is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2009, 14:55   #8585
Partizanka85
Элита
 
Аватар для Partizanka85
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщений: 1 879


Цитата:
Сообщение от cartolina Посмотреть сообщение
Инна Владимировна нам так и сказала 50 на 50. На таком сроке у них всё одинаковое и, если мы ну очень хотим узнать пол, то можно прийти в 16 неделек. Мы всё-таки решили на 20 недельке, зачем лишний раз малыша тревожить, да и это наш первый ребёнок, поэтому и мальчику, и девочке будем очень рады.

Конечно чужое мнение играет для меня роль. Тем более мнение человека, который недавно прошел через это. Рассматриваю её
И на старуху бывает ..."непруха". Я вот из своего опыта никому Палей и Гневашеву советовать не могу. Про Серову ничего не знаю. УЗИ делала и у Петуховой, и у Яковлевой. Результатом была довольна: очень аккуратно делают, всё чётко в плане диагнозов, да психологически мне с ними было комфортно и приятно ( чего, кстати, не могу сказать про МГЦ- там всё с точностью да наоборот). Главное не аппаратура, а человек, который УЗИ делает.
Partizanka85 is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2009, 15:06
ответ для Partizanka85 , на сообщение « И на старуху бывает ..."непруха".:)) Я... »
  #8586
шелест ветра
Ветеран
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: ПионЭрская
Сообщений: 717


Цитата:
Сообщение от Partizanka85 Посмотреть сообщение
И на старуху бывает ..."непруха". Я вот из своего опыта никому Палей и Гневашеву советовать не могу. Про Серову ничего не знаю. УЗИ делала и у Петуховой, и у Яковлевой. Результатом была довольна: очень аккуратно делают, всё чётко в плане диагнозов, да психологически мне с ними было комфортно и приятно ( чего, кстати, не могу сказать про МГЦ- там всё с точностью да наоборот). Главное не аппаратура, а человек, который УЗИ делает.
А почему Татьяну Алексеевну не рекомендуете?

Девочки, я так понимаю, что когда заключаешь договор на роды, то переходишь наблюдаться к выбранному врачу, правильно? Я вот все выбираю между Титушкиной и Гневашевой. Насколько реально ходить на приемы к ТА? Она ведь очень занята, прям вся нарасхват. Не будут ли это приемы по 5 минут? Кто к ней ходил, расскажите!
__________________

шелест ветра is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2009, 15:39   #8587
Katusha88
Частый гость
 
Аватар для Katusha88
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от Мистраль Посмотреть сообщение
Привет!
Я не только мечтаю, но уже и планирую отдельную палату . Сейчас там веду беременность у Горбовой, а кесарится собираюсь у Серовой. Поэтому предложение очень выгодное
Отписалась в личку.
Я собираюсь туда же в июле, занимаю за Вами в очередь на сертификат. Напишите мне в личку, плз.
Katusha88 is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2009, 15:45
ответ для Partizanka85 , на сообщение « И на старуху бывает ..."непруха".:)) Я... »
  #8588
Sky.
Элита
 
Аватар для Sky.
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 2 574


Цитата:
Сообщение от Partizanka85 Посмотреть сообщение
И на старуху бывает ..."непруха". Я вот из своего опыта никому Палей и Гневашеву советовать не могу. Про Серову ничего не знаю. УЗИ делала и у Петуховой, и у Яковлевой. Результатом была довольна: очень аккуратно делают, всё чётко в плане диагнозов, да психологически мне с ними было комфортно и приятно ( чего, кстати, не могу сказать про МГЦ- там всё с точностью да наоборот). Главное не аппаратура, а человек, который УЗИ делает.
Ну Палей действительно с опытом и все такое, но характер у нее, я хотела сначала с ней рожать (когда на роды вообще еще рассматривала 2РД), но во время знакомства лично мне стало не комфортно с ней, очень уж жесткая - ну просто не такой мне врач на роды нужен, хотя как профи она мне понравилась вообщем, а вот Гневашеву мне девочка знакомая не рекомендовала, сказала ни в коем случае!!!
Во время родов Гневашева забыла у девочки в полости тампон, потом проблемы были, а в роддоме ничего не смогли они доказать, пришли к ним с этой проблемой и получили полное безразличие, хотя это ошибка Гневашевой.
__________________
Love me or leave me



Sky. is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2009, 15:46   #8589
mariska998
Участник
 
Аватар для mariska998
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от сашутка Посмотреть сообщение
Самое прикольное что первого своего мальчишку я в 2-ке рожала, когда это был еще обычный роддом, ощущения противоречивые - врачи хорошие, но рядом с нашей 3 местной палатой была 6!!!! местная, бедные детки так плакали что слышно было через 2 двери, вобщем условия в то время были на грани фантастики, помню забирают родственники малыша - идем по лестнице -снимаем на камеру - стены облупившиеся, с потолка грязь и паутина свисают, фоткаемся на фоне таблички - дом обшарпанный, грязный и разрисованный.....потом родственники спрашивали - а вы точно в Петербурге рожали, вроде барак какой-то......зы: а помню еще родилка там нахолилась на цокольном этаже..вот хожу со схватками смотрю в окно, а там только ноги мимо проходящих людей)))))) а еще помню безумно вкусный запах хлеба - там хлебозавод напротив находится)
Даже и не верится сейчас, что РД был таким, сейчас ууютно, аккуратно все!
Я там тоже рожать скоро буду.
А я когда первого рожала, случилась какая то авария с теплоснабжением, в результате которой все мое пребывание там не было отпления и горячей воды! Это был кошмар! Детей заворачивали в несколько одеял, так что лица не видно почти. Кормить было очень "удобно"!
__________________
mariska998 is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2009, 21:51   #8590
Partizanka85
Элита
 
Аватар для Partizanka85
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщений: 1 879


Цитата:
Сообщение от шелест ветра Посмотреть сообщение
А почему Татьяну Алексеевну не рекомендуете?

Девочки, я так понимаю, что когда заключаешь договор на роды, то переходишь наблюдаться к выбранному врачу, правильно? Я вот все выбираю между Титушкиной и Гневашевой. Насколько реально ходить на приемы к ТА? Она ведь очень занята, прям вся нарасхват. Не будут ли это приемы по 5 минут? Кто к ней ходил, расскажите!
Я уже по этому поводу много написала. У Гневашевой 2 раза рожала моя сестра, первый раз всё ОК, второй вроде как тоже, но...У неё была миома, которую желательно было удалить, но по словам ТА она была неоперабильная. Только вот как потом выяснилось, такая история у многих знакомых, хотя они позже всё удалили без проблем. Моё личное впечатление о ней-человек, который не знает медицинской этики элементарной, для меня не врач. Профессионализма у Палей при родах моих я тоже не заметила, тк когда случай действительно тяжёлый и нестандартный, как врач она молчит, зато её "Чудный" жёсткий характер срывается на тебе вволю...
Partizanka85 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena