Кто живёт в конце Богатырского пр. и Камышовой ул.- вам сюда :)) - Страница 859 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.08.2010, 18:11   #8581
Ирина Питер
Ветеран
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Богатырский пр. ближе к концу
Сообщений: 740


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
Так я спросила! Была мягко "послана", с этими "работягами" говорить бесполезно! Они делают то, что им сказано и "ничего не знают".
Ищу еще места, куда можно жаловаться...
Я уже отправила жалобы, но меня одной мало зайдите по ссылке, там есть руководство и прямо ссылки для жалоб может и вы решитесь напишете, всё таки нас двое будет.

http://www.ladoga-home.ru/index.php/noparking
Ирина Питер is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 18:14
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #8582
Ирина Питер
Ветеран
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Богатырский пр. ближе к концу
Сообщений: 740


А ещё ТСЖ должно представлять Ваши интересы, тем более если нарушается Закон РФ о санитарных нормах (там в ссылке найдёте его название) .Так, что можно написать заявление с требованием на управляющего ТСЖ.
Вчера в народе шёл разговор, что наши управляющие странно себя ведут- они за стоянки, хотя народ против, наверное поимели какой-то интерес
Ирина Питер is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 18:20   #8583
НАТУЛЕВИЧ
Наш человек
 
Аватар для НАТУЛЕВИЧ
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: БогаТырьский)))
Сообщений: 5 730


Цитата:
Сообщение от Ирина Питер Посмотреть сообщение
А ещё ТСЖ должно представлять Ваши интересы, тем более если нарушается Закон РФ о санитарных нормах (там в ссылке найдёте его название) .Так, что можно написать заявление с требованием на управляющего ТСЖ.
Вчера в народе шёл разговор, что наши управляющие странно себя ведут- они за стоянки, хотя народ против, наверное поимели какой-то интерес
Cейчас сходила в ТСЖ, там "никто ничего не знает"! Пошла нашла еще ребят, которые там работают, они дали телефон прораба (некий Валентин), сказали, что работы производит некое ООО "Гало" (или Гала...они точно не знают).
То, что наши управляющие с этого что-то имеют, увы, даже сомневаться не приходится. Помню, как делали гостиницу внизу дома
__________________
НАТУЛЕВИЧ is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 18:24
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #8584
Ирина Питер
Ветеран
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Богатырский пр. ближе к концу
Сообщений: 740


Кстати инициативная группа старается, но у них нет интернета и они пишут письма, а законы в интернете удобней искать.Так, что они без нас не много смогут.
НАТУЛЕВИЧ напишите по ссылке.
Ирина Питер is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 18:42   #8585
НАТУЛЕВИЧ
Наш человек
 
Аватар для НАТУЛЕВИЧ
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: БогаТырьский)))
Сообщений: 5 730


Цитата:
Сообщение от Ирина Питер Посмотреть сообщение
Кстати инициативная группа старается, но у них нет интернета и они пишут письма, а законы в интернете удобней искать.Так, что они без нас не много смогут.
НАТУЛЕВИЧ напишите по ссылке.
Я написала, еще фото приложила
В ТСЖ мне сказали, что кто-то с подписями поехал в "какие-то" инстанции. Не понимаю, на кой черт ТСЖ, если их это не волнует. Говорят, что это не их земля. Понятно, но стройка нарушает права жителей дома, который они представляют.

Особенно "зашибись" будет, когда это все огородят! Это же ходить на ту сторону будет вообще не реально

__________________
НАТУЛЕВИЧ is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 18:47   #8586
Ирина Питер
Ветеран
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Богатырский пр. ближе к концу
Сообщений: 740


поехала инициативная группа, там взрослая женщина активная, но без интернета и сама на общественных началах.
Сейчас звонила в МО №65 , личный приём только в понедельник.Меня записали на 11 часов.
Ирина Питер is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 18:55
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #8587
НАТУЛЕВИЧ
Наш человек
 
Аватар для НАТУЛЕВИЧ
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: БогаТырьский)))
Сообщений: 5 730


Не нашла я такой организации...Интересно, а телефона этой женщины нет? Просто интересно, а есть ли у нее телефон этого прораба. Хоть было бы понятно, кто строит. Мне сейчас ему не позвонить с мобильного.
НАТУЛЕВИЧ is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 19:04
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #8588
Ирина Питер
Ветеран
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Богатырский пр. ближе к концу
Сообщений: 740


Сейчас звонила дежурному главы Приморского района. Сегодня был другой товарищ, достаточно ответственный. Я ему всё рассказала, он перезвонил и сказал, что в Комитете по землепользованию ему подтвердили, что разрешения у них нет, работают они незаконно - им сегодня выдали предписание. Но у них есть договор аренды с КУГИ и скорее всего на днях они добьются разрешения. И рекомендовал написать письмо Главе Администрации Приморского района на имя Кутепова Андрея Викторовича, и лучше это сделать побыстрее, а ещё лучше самим принести в 116 кабинет Администрации (работает с 9-30) и принимают личные заявления. Также была рекомендована прокуратура.
Ирина Питер is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 19:09   #8589
НАТУЛЕВИЧ
Наш человек
 
Аватар для НАТУЛЕВИЧ
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: БогаТырьский)))
Сообщений: 5 730


Цитата:
Сообщение от Ирина Питер Посмотреть сообщение
Сейчас звонила дежурному главы Приморского района. Сегодня был другой товарищ, достаточно ответственный. Я ему всё рассказала, он перезвонил и сказал, что в Комитете по землепользованию ему подтвердили, что разрешения у них нет, работают они незаконно - им сегодня выдали предписание. Но у них есть договор аренды с КУГИ и скорее всего на днях они добьются разрешения. И рекомендовал написать письмо Главе Администрации Приморского района на имя Кутепова Андрея Викторовича, и лучше это сделать побыстрее, а ещё лучше самим принести в 116 кабинет Администрации (работает с 9-30) и принимают личные заявления. Также была рекомендована прокуратура.
Я ему тоже дозванивалась, но мои попытки не увенчались успехом. А вы умеете правильно заявления составлять? Если да, то я бы могла по "рыбе" написать тоже. Могу отвезти заявление лично.
Только вот, что их "приостановили" никак не проявляется, как работали, так работают и, похоже, будут. Вообще не понимаю, как у подобной земли может быть собственник!
__________________
НАТУЛЕВИЧ is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 19:11   #8590
Литтл-Ю
Наш человек
 
Аватар для Литтл-Ю
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 5 194


Обращайтесь в прокуратуру! Мне сейчас знакомый из администрации сказал - что это самое эффективное если нет разрешения на проведение работ.
А еще распечатайте объявление и развесьте на парадных, чтобы народ жалобы накатал хотя бы через интернет, создайте там группу какую в контакте или страничку на бесплатном хостинге - как и чего. Чем больше людей поддержат Вас - тем больше шансов на то, что работы остановят.
__________________
Литтл-Ю is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena