ГСГ - кто где делал и отзывы? - Страница 86 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2011, 12:48   #851
Liumi
Элита
 
Аватар для Liumi
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Большевиков/Ладожская
Сообщений: 2 098


Цитата:
Сообщение от золотая фея Посмотреть сообщение
привет хочешь сходи в 3ГБ к Жемчужиной Татьяне Юрьевне, если интересно могу дать тел, конс-ция у нее бесплатно
Фея, дайте пожалуйста телефончик. (можно в личку). Буду очень благодарна.
Liumi is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 14:07   #852
Маленькая Тень
Наш человек
 
Аватар для Маленькая Тень
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5 324


Цитата:
Сообщение от золотая фея Посмотреть сообщение
привет хочешь сходи в 3ГБ к Жемчужиной Татьяне Юрьевне, если интересно могу дать тел, конс-ция у нее бесплатно
Раньше Жемчужину очень хвалили, но сейчас всё больше негативных отзывов на ЛВ
__________________
Надежда - лучший врач из всех, какие мне известны.
Маленькая Тень is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 14:58   #853
золотая фея
Активный участник
 
Аватар для золотая фея
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 381


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
Раньше Жемчужину очень хвалили, но сейчас всё больше негативных отзывов на ЛВ
да ладно ни одного не нашла, кинь ссылку почитать пж-та, а то мне скоро к ней на операцию.....
золотая фея is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 22:07
ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
  #854
katok_katkova
Участник
 
Аватар для katok_katkova
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 273


Девочки, вот и я. Сходила на ГСГ в Сканди. Сразу скажу, не пожалена, что пошла именно туда. Не знаю, почему, но теперь думаю, в другом месте было бы еще хуже...
Извините, девочки, я не хочу никого пугать, но мне было оооочень больно, я кричала на все отделение. Сначала было терпимо, укол и введение катетера, или что там вводят, вполне терпимо... Потом было просто уджасно. Если еще раз придется делать эту процедуру буду делать общий наркоз. Девушка, которая была после меня очень испугалась, но у нее все прошло спокойно. Когда мне было так больно я уже поняла, что все плохо. Результат: гидросальпикс и непроходимость
katok_katkova is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 22:17
ответ для katok_katkova , на сообщение « Девочки, вот и я. Сходила на ГСГ в... »
  #855
ПуГоФФк@
Элита
 
Аватар для ПуГоФФк@
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 2 468


Цитата:
Сообщение от katok_katkova Посмотреть сообщение
Девочки, вот и я. Сходила на ГСГ в Сканди. Сразу скажу, не пожалена, что пошла именно туда. Не знаю, почему, но теперь думаю, в другом месте было бы еще хуже...
Извините, девочки, я не хочу никого пугать, но мне было оооочень больно, я кричала на все отделение. Сначала было терпимо, укол и введение катетера, или что там вводят, вполне терпимо... Потом было просто уджасно. Если еще раз придется делать эту процедуру буду делать общий наркоз. Девушка, которая была после меня очень испугалась, но у нее все прошло спокойно. Когда мне было так больно я уже поняла, что все плохо. Результат: гидросальпикс и непроходимость
Мне тоже было оооочень больно Мне не обезболивали вообще. Не проходимы обе? Не расстраивайся! Придется на лапару идти, наверно
__________________
ПуГоФФк@ is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 22:36
ответ для katok_katkova , на сообщение « Девочки, вот и я. Сходила на ГСГ в... »
  #856
Маленькая Тень
Наш человек
 
Аватар для Маленькая Тень
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5 324


Цитата:
Сообщение от katok_katkova Посмотреть сообщение
Девочки, вот и я. Сходила на ГСГ в Сканди. Сразу скажу, не пожалена, что пошла именно туда. Не знаю, почему, но теперь думаю, в другом месте было бы еще хуже...
Извините, девочки, я не хочу никого пугать, но мне было оооочень больно, я кричала на все отделение. Сначала было терпимо, укол и введение катетера, или что там вводят, вполне терпимо... Потом было просто уджасно. Если еще раз придется делать эту процедуру буду делать общий наркоз. Девушка, которая была после меня очень испугалась, но у нее все прошло спокойно. Когда мне было так больно я уже поняла, что все плохо. Результат: гидросальпикс и непроходимость
У кого вы делали (фамилия врача)? И в каком отделении?

Мне врач сказала, что всегда больно тем, у кого трубы не проходимы и есть воспалительный процесс. У кого тубы проходимы - процедура проходит более или менее безболезненно......

Если вдруг решите идти на лапару в Сканди, то только к Носковой или Лапиной, больше ни к кому.
__________________
Надежда - лучший врач из всех, какие мне известны.
Маленькая Тень is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 22:47   #857
Маленькая Тень
Наш человек
 
Аватар для Маленькая Тень
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5 324


Цитата:
Сообщение от золотая фея Посмотреть сообщение
да ладно ни одного не нашла, кинь ссылку почитать пж-та, а то мне скоро к ней на операцию.....
Топик называется Лапароскопия (я так по поиску искала).
Ничего такого страшного про неё не было написано, но многие сошлись во мнении, что 5 лет назад она оперировала куда лучше (и денежный фактор не играл такой роли, как сейчас).
__________________
Надежда - лучший врач из всех, какие мне известны.
Маленькая Тень is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 23:03   #858
aistenok66
Участник
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: купчино
Сообщений: 187


Я делала ГСГ в 9 больнице (пр-т крестовский 18). Врач-узист Лукашевич ( очень приятный). Обезболивающие покупала сама ( около 200 р), мазок 100р, и сама процедура 2700. Мне было больно, но лапара -это жесть ( я отходила очень тяжело,хотя другие девочки уже на след день домой поехали). но я готова пройти через все это еще сто раз, лишь бы детей иметь.
aistenok66 is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 23:31   #859
золотая фея
Активный участник
 
Аватар для золотая фея
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 381


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
Топик называется Лапароскопия (я так по поиску искала).
Ничего такого страшного про неё не было написано, но многие сошлись во мнении, что 5 лет назад она оперировала куда лучше (и денежный фактор не играл такой роли, как сейчас).
по поводу денег я абсолютно согласна, когда я упомянула что вдруг может быть получится сделать по ДМС, так она сразу отрезала, что мол ей это не интересно и делать она тогда не будет, хочешь так значит к др врачу!
я слегка опешила от такого, но решила все равно где платить, а за деньги может лучше сделают, хотя мб и ошибаюсь!!!
золотая фея is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 23:31
ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
  #860
katok_katkova
Участник
 
Аватар для katok_katkova
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 273


Я делала у Клюковкиной. Сейчас Лапина ГСГ не делает. Не знаю почему.
Но я думаю, не имеет занчение, кто врач, потому что в Сканди все врачи хорошие. Имеет значение именно то, что трубы не проходимы и поэтому было так больно. Я-то, как оптимист, настраивалась на то, что все будет безболезненно, так как никаких воспалений и хламидиоза у меня никогда не было. Поэтому боль для меня была неожиданной, несмотря на все истории о болезненности ГСГ на форумах.
Одна проходима с трудом под большим давлением, а вторая совсем не проходима + гидросальпикс. Короче все плохо.
katok_katkova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena