О возврате налоговых вычетов за платные роды (КОНКРЕТНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ) - Страница 86 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2010, 22:29   #851
fedia
Элита
 
Аватар для fedia
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Коломяги и угол Богатырского и Планерной
Сообщений: 2 964


Цитата:
Сообщение от ollix Посмотреть сообщение
не имеют, диагноз составляет врачебную тайну, именно поэтому он в справке не пишется

скажу больше - он даже в б\листке не указывается
fedia is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2010, 01:00
ответ для ollix , на сообщение « Девушки, очередной анекдот от УФНС по... »
  #852
Гражина
Элита
 
Аватар для Гражина
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 2 298


Цитата:
Сообщение от ollix Посмотреть сообщение
После ответа можно будет писать обращение в Минфин и ФНС.
Гражина, откликнитесь, напишем? Страниц этак на 10? Со всеми аргументами за?
-
Да легко!
Надо этих гос.служащих, тудыть их в качель, на место ставить.
Сколько лишней бумаги требуют!
А налоговой что - своей работы мало (они все жалуются на перегруз), что они еще и функции Минздрава на себя берут - правомерность выдачи справок проверять?!
Если у них есть сомнения, то максимум, на который они право имеют - сообщить в Минздрав, попросить проверить правомерность выдачи справок.
А совать свой тупорылый нос, не имеющий к тому же специальных познаний, им права не дано!
Гражина is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2010, 11:40   #853
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


Гражина, ollix, вы в контакте не бываете?...я создала одноименную группу там, все-таки на литлване не все сидят, да и в формате форума не очень удобно ключевые сообщения искать...там возможностей больше и аудитория поширше....может быть вы тоже вступите в группу, вас там ну очень не хватает, думаю, будет много вопросов,...кроме вас, девушки, не кому грамотно отвечать(( была бы вам очень признательна....хочется там разложить все по-полочкам, а то у меня у самой уже каша в голове...
Irishka555 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2010, 13:02   #854
fedia
Элита
 
Аватар для fedia
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Коломяги и угол Богатырского и Планерной
Сообщений: 2 964


у меня конечно не каша в голове...но получается, что НИ в корне не права, но кроме как в суде их на место не поставить и то если сможешь доказать судье свою правоту....а если я пойду в суд, то боюсь, что мой договор с РД всплывет все-таки и мне не доказать будет...что я не верблюд...вод ведь всегда так НИ трактует все недоговорки в налоговом в законодательстве так как им удобно...раз конкретно роды не указаны - значит не положен вычет...а в других ситуациях наоборот...БЕСИТ!!!!
fedia is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2010, 14:31
ответ для Irishka555 , на сообщение « Гражина, ollix, вы в контакте не... »
  #855
Юльчикс
Активный участник
 
Аватар для Юльчикс
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: С-Петербург, М.Просвещения, ул.Хо Ши Мина
Сообщений: 544


Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
Гражина, ollix, вы в контакте не бываете?...я создала одноименную группу там, все-таки на литлване не все сидят, да и в формате форума не очень удобно ключевые сообщения искать...там возможностей больше и аудитория поширше....может быть вы тоже вступите в группу, вас там ну очень не хватает, думаю, будет много вопросов,...кроме вас, девушки, не кому грамотно отвечать(( была бы вам очень признательна....хочется там разложить все по-полочкам, а то у меня у самой уже каша в голове...
скинь ссылочку чтоб долго не искать
Юльчикс is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2010, 14:33
ответ для fedia , на сообщение « у меня конечно не каша в голове...но... »
  #856
Юльчикс
Активный участник
 
Аватар для Юльчикс
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: С-Петербург, М.Просвещения, ул.Хо Ши Мина
Сообщений: 544


Цитата:
Сообщение от fedia Посмотреть сообщение
увод ведь всегда так НИ трактует все недоговорки в налоговом в законодательстве так как им удобно..
хотя по правилам Налогового Кодекса - все недоговорки трактуются в пользу налогоплательщиков
Юльчикс is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2010, 14:40
ответ для Irishka555 , на сообщение « :))))...и правда,... »
  #857
Юльчикс
Активный участник
 
Аватар для Юльчикс
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: С-Петербург, М.Просвещения, ул.Хо Ши Мина
Сообщений: 544


Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
))...и правда, анекдот..повеселило...
а мне вот за "зубы" в прошлом году перечислили, а уведомления до сих пор нет...
подруге перечислили за роды в ноябре кажется .а в декабре пришел отказ...я ей говорю "деньги быстрее снимай с книжки, а то заберут"))
я в 2007 вроде году одному другу делала 3-ндфл за зубы. У него там была оч. приличная сумма по договору. Но в то время возмещали ток с 50000руб. Итого по декларации у нас на возмещение вышло 6500руб. Так что вы думаете. Ему на карточку перечислили 23тыс с хвостиком. Потом спустя некоторое время одумались и стали с ним связываться, чтоб он или излишне выплаченные суммы вернул
Юльчикс is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2010, 14:41   #858
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


http://vkontakte.ru/club16758785
Irishka555 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2010, 14:47   #859
Юльчикс
Активный участник
 
Аватар для Юльчикс
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: С-Петербург, М.Просвещения, ул.Хо Ши Мина
Сообщений: 544


Добавилась
Юльчикс is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2010, 19:12
ответ для fedia , на сообщение « у меня конечно не каша в голове...но... »
  #860
Гражина
Элита
 
Аватар для Гражина
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 2 298


Цитата:
Сообщение от fedia Посмотреть сообщение
у меня конечно не каша в голове...но получается, что НИ в корне не права, но кроме как в суде их на место не поставить и то если сможешь доказать судье свою правоту....а если я пойду в суд, то боюсь, что мой договор с РД всплывет все-таки и мне не доказать будет...что я не верблюд...вод ведь всегда так НИ трактует все недоговорки в налоговом в законодательстве так как им удобно...раз конкретно роды не указаны - значит не положен вычет...а в других ситуациях наоборот...БЕСИТ!!!!
Договор всплывет обязательно - и что? Что в этом страшного? Что доказывать-то надо?
Гражина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena