Просто наши мысли о всяком-разном...( идея сплагиачена из соседнего раздела ). - Страница 86 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2010, 01:48   #851
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


А я вот сегодня зашла в ОВО (редко туда заглядываю) и, честно говоря, пребываю в шоке.
Обсуждалась ситуация, про которую я уже читала в одной из газет. Папа (С.-старший) зашел в школу за своим сыном и увидел, что одноклассник, П-младший, ударил его по голове портфелем (по другой версии - мешком для обуви). Папа сделал замечание обидчику (по одной версии - в школьном дворе, по другой - в классе, но в любом случае разговор проходил на людях, и ни о каких "наездах", насколько я понимаю, речь не шла). Однако, П-старший посчитал необходимым заступиться за своего сына, и набросился на С-старшего с кулаками. Поскольку П-старший занимался боевыми искусствами, то силы были не равны, и остановил побоище только охранник, которого позвали перепуганные дети... (Я, помнится, прочитав заметку, именно о детях в первую очередь подумала - для них, особенно для С-младшего, это было серьезным потрясением). Но значительная часть форумчан, к моему удивлению, встала именно на сторону П. Мол, отец имеет право... добил последний пост - "мол, я не знаю этого актеришку (почему-то всех возмутило, что газеты упомянули о профессии С.), но, если бы он наехал на моего сына, то я бы ему яйца оторвала"...
Вот, назрел вопрос к тем, кто давно на ЛВ (я только в конце зимы зарегистрировалась) - здесь всегда так? Или только в ОВО нельзя заходить, чтобы не нарваться на неадекват? Как-то я в растрепанных чувствах нахожусь после прочтения этой дискуссии (читала не полностью - не было ни времени, ни желания, но то, что много злобы, бросалось в глаза)...
бабка-ежка is offline  
Старый 27.10.2010, 02:17   #852
* Оранжевая Жизнь *
Космонавт
 
Аватар для * Оранжевая Жизнь *
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Север ( но не крайний ) Северной столицы
Сообщений: 20 386


Дааа, темка редкостная получилась...
Я хоть и по диагонали её пробежала, но тоже под впечатлением...
* Оранжевая Жизнь * is offline  
Старый 27.10.2010, 02:40   #853
lona
Наш человек
 
Аватар для lona
 
Регистрация: 22.12.2004
Сообщений: 9 207


Цитата:
Сообщение от * Марина * Посмотреть сообщение
...Да просто правой кнопкой скопировать и никуда не переносить,
я это называю "скопировать на мышь"...
)
Я так и поняла
Тоже часто так делаю, когда форум виснет.
__________________
Бесконечность не предел. Осень может длиться вечно.

Бокс подходит только девочкам с "сельскохозяйственным" лицом (c)
lona is offline  
Старый 27.10.2010, 02:49   #854
About
Наш человек
 
Аватар для About
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 8 753


Цитата:
Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
Вот, назрел вопрос к тем, кто давно на ЛВ (я только в конце зимы зарегистрировалась) - здесь всегда так? Или только в ОВО нельзя заходить, чтобы не нарваться на неадекват? Как-то я в растрепанных чувствах нахожусь после прочтения этой дискуссии (читала не полностью - не было ни времени, ни желания, но то, что много злобы, бросалось в глаза)...
Я, правда, не очень давно на ЛВ, но дело не столько в разделе, ИМХО, сколько в людях. Везде можно нарваться на неадекват. Уверена, что кто-то, поговорив со мной, решит, что именно на это и нарвался. Но, освоившись, люди обычно тусуются в одном-двух разделах, - там, где и темы по душе, и единомышленников больше. Ну, то и дело десантируясь "в народ". С опытом приходит понимание, что и от кого можно ждать, поэтому меньше поводов для удивления.
About is offline  
Старый 27.10.2010, 08:19
ответ для lona , на сообщение « Вот ведь ЛВ :)) Где же написано, что... »
  #855
Мама Восьмерка
Элита
 
Аватар для Мама Восьмерка
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Софийская
Сообщений: 2 694


Цитата:
Сообщение от lona Посмотреть сообщение
Вот ведь ЛВ
Где же написано, что моя собака была БЕЗ поводка????
На поводке она, причем я наматываю на руку, что бы рядом шла, на расстоянии метра или меньше....И одергиваю, если вижу ребенка, оттаскиваю и заранее говорю "молчать"
Извините- извините. Неправильно Вас поняла.
Мама Восьмерка is offline  
Старый 27.10.2010, 08:35   #856
Linas
Хранитель
 
Аватар для Linas
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 10 768


неадекват есть всегда и везде, на ЛВ иногда он концентрируется
__________________
Видимо Зима с Весной в запое… Одна другую провожала, другая встречала, и теперь не помнят – кого надо проводить, а кого встретить…
Linas is offline  
Старый 27.10.2010, 10:34
ответ для Linas , на сообщение « неадекват есть всегда и везде, на ЛВ... »
  #857
COBА
Космонавт
 
Аватар для COBА
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Там, где есть кофе.
Сообщений: 23 597


Цитата:
Сообщение от Linas Посмотреть сообщение
неадекват есть всегда и везде, на ЛВ иногда он концентрируется
Он теперь цветёт махровым цветом в ОВО.
Раньше там было много интересных тем и в них писали в высшей степени интеллигентные люди. Я туда часто заглядывала почитать.
__________________
В моей старой голове две, от силы три мысли, но они временами поднимают такую возню, что кажется, их тысячи. Ф.Г. Раневская
COBА is offline  
Старый 27.10.2010, 11:05
ответ для Linas , на сообщение « неадекват есть всегда и везде, на ЛВ... »
  #858
клякса3
Хранитель
 
Аватар для клякса3
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 11 244


Цитата:
Сообщение от MashaA Посмотреть сообщение
Говорят, что таксы самые кусачие.

говорят, что кур доят

ну зачем повторять бред?
Таксы голосистые - это да. Так громкий и заливистый лай - это таксячий породный признак. Как без этого на охоте
А про укусы? Как видно по моей аватарке есть у меня таксы и не одна И друзей таксятников много Что-то пока никто никого не покусал (про притравочные станции не говорим). В городе гуляют на рулетках. А насчет полаять...конечно, особо не разрешаю, но с другой стороны дома не лай, на улице не лай, а где же поговорить
клякса3 is offline  
Старый 27.10.2010, 11:08
ответ для COBА , на сообщение « Он теперь цветёт махровым цветом в... »
  #859
Linas
Хранитель
 
Аватар для Linas
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 10 768


Цитата:
Сообщение от COBА Посмотреть сообщение
Он теперь цветёт махровым цветом в ОВО.
Раньше там было много интересных тем и в них писали в высшей степени интеллигентные люди. Я туда часто заглядывала почитать.
я редко туда захожу именно по причине большого количества бреда . Но это имхо (может мне просто так *везло*, что я на него постоянно натыкалась)
__________________
Видимо Зима с Весной в запое… Одна другую провожала, другая встречала, и теперь не помнят – кого надо проводить, а кого встретить…
Linas is offline  
Старый 27.10.2010, 11:32   #860
* Оранжевая Жизнь *
Космонавт
 
Аватар для * Оранжевая Жизнь *
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Север ( но не крайний ) Северной столицы
Сообщений: 20 386


Ёлки-палки, вот что делать???
Последнее время сын всё время опаздывает в школу из-за пробок.
Причём выходят с папой уже на полчаса раньше, и вот опять -- сегодня пропустил первый урок...
Втройне неприятно, потому что это один из тех двух уроков английского,
который учительница выкроила своей группе дополнительно, за сеткой...
Ездим с Замшина на Новочеркасскую, папа возит, когда не может -- сын сам на маршрутке.
Последнее время участились мёртвые пробки перед Охтинским мостом, и не объехать,
объездные маршруты тоже в пробках....
На метро ездить? -- но в час пик до нашей станции "пл.Ленина" тоже полдороги пешком приходится идти,
где-то от Красного Выборжца начиная, народ покидает транспорт и идёт дружными рядами до метро...
Я уже думаю: может, до Академки "во встречном потоке" доезжать?
В Москву через Владивосток?...зато без опозданий...
* Оранжевая Жизнь * is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena