ЖК№12 Приморский район - Страница 86 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2010, 22:17   #851
Хозяйка ветра
Мега-элита
 
Аватар для Хозяйка ветра
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Чёрная речка
Сообщений: 3 418


Цитата:
Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
Ой,а мне стыдно,я не знаю как зовут,но в мою смену ходит женщина светленькая щупленькая,с родинкой на щекеЯ ее вообще обожаю,она такая милая,всегда поможет,объяснит...не нервничает!!!
Ален. а я тебя видела вчера на нашем поле И прелесть твою Сразу узнала и тебя и собачку.
Ты с женщиной разговаривала, а мы с сыном как раз из консультации возвращались со стороны железки шли. Сходила к врачу, кстати, оочень удачно: анализы хорошие, сердечко послушали. Врач очень душевная оказалась(в 107 кабинете), а я даже фамилию ее не запомнила, голова дырявая!
__________________
Я буду счастливой — я твёрдо решила… Как-будто бы я никуда не спешила… Что было, то было, что будет — то будет, пусть где-то прибавится, где-то убудет… Я буду счастливой… Я буду!!! Я буду… Живу не спеша, в ожидании чуда…
Хозяйка ветра is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 00:50   #852
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от Ряра Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Хочу посоветоваться!!!!! Вот надумала перевестись от Бевзюк к Моисеевой....Как вы думаете, стоит или нет... может кто выскажет свое мнение о них?
Была у Бевзюк один раз,милая женщина,чем -то напомнила мне Горанчук.Ничего лишнего не сказала.А в чем проблема? Почему переводиться хотите?
Цитата:
Сообщение от Лёля Ли Посмотреть сообщение
Ален. а я тебя видела вчера на нашем поле И прелесть твою Сразу узнала и тебя и собачку.
Ты с женщиной разговаривала, а мы с сыном как раз из консультации возвращались со стороны железки шли. Сходила к врачу, кстати, оочень удачно: анализы хорошие, сердечко послушали. Врач очень душевная оказалась(в 107 кабинете), а я даже фамилию ее не запомнила, голова дырявая!
Да? Здорово! а меня теперь как погода хорошая домой не затащишь по 4-5 часов гуляю,иду домой только когда есть хочу неимоверно!Даже с нашим терапевтом спелись,она окаца тоже собачницаТеперь вот порой гуляем вместе...У меня теперь везде свои связи
А у нас же нету 107 кабинета?Или вы с филиала топали?
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 12:30
ответ для Калёсик , на сообщение « Была у Бевзюк один раз,милая... »
  #853
Хозяйка ветра
Мега-элита
 
Аватар для Хозяйка ветра
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Чёрная речка
Сообщений: 3 418


Цитата:
Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
Была у Бевзюк один раз,милая женщина,чем -то напомнила мне Горанчук.Ничего лишнего не сказала.А в чем проблема? Почему переводиться хотите?

Да? Здорово! а меня теперь как погода хорошая домой не затащишь по 4-5 часов гуляю,иду домой только когда есть хочу неимоверно!Даже с нашим терапевтом спелись,она окаца тоже собачницаТеперь вот порой гуляем вместе...У меня теперь везде свои связи
А у нас же нету 107 кабинета?Или вы с филиала топали?
Ну ты крутаааа!
Ну, да! С филиала. Я же у Моисеевой наблюдаюсь.
__________________
Я буду счастливой — я твёрдо решила… Как-будто бы я никуда не спешила… Что было, то было, что будет — то будет, пусть где-то прибавится, где-то убудет… Я буду счастливой… Я буду!!! Я буду… Живу не спеша, в ожидании чуда…
Хозяйка ветра is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 12:44   #854
KoTeHoK ГaB
Активный участник
 
Аватар для KoTeHoK ГaB
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Лёля Ли Посмотреть сообщение
Сходила к врачу, кстати, оочень удачно: анализы хорошие, сердечко послушали. Врач очень душевная оказалась(в 107 кабинете), а я даже фамилию ее не запомнила, голова дырявая!
в 107 каб. Шипова Д.М. принимает, я у нее наблюдалась, мне она нра! ))))))
__________________


Я - Лена
KoTeHoK ГaB is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 14:06
ответ для Хозяйка ветра , на сообщение « Ну ты крутаааа! :018: Ну, да! С... »
  #855
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от Лёля Ли Посмотреть сообщение
Ну ты крутаааа!
Ну, да! С филиала. Я же у Моисеевой наблюдаюсь.
Если что обращайся
А Моисеева не собирается тут принимать на Ланской?Скоро тебе не оч кайфово будет катать туда...
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 14:25
ответ для Калёсик , на сообщение « Была у Бевзюк один раз,милая... »
  #856
Ряра
Частый гость
 
Аватар для Ряра
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 79


[QUOTE=Калёсик;43055964]Была у Бевзюк один раз,милая женщина,чем -то напомнила мне Горанчук.Ничего лишнего не сказала.А в чем проблема? Почему переводиться хотите?

Не спорю что она очень милая, но судя по всему на этом все ее достоинства и заканчиваются! Приемы у нее проходят быстро, в карточку многое забывает записывать, про анализы у нее ничего не добьешься..ее девиз "я молчу, значит все нормально"!!!Несколько посещений жаловалась ей на острые боли, отмахнулась-"мышцы матки растягиваются"- в итоге попала в больницу на сохранение!!!!! Как то, в ее отсутствие, попала к Моисеевой, так за один прием у этого врача я узнала СТОЛЬКО информации, сколько за все приемы у Бевзюк и не слышала!!! Моисеева очень понравилась, несмотря на то что я не ее пациентка, все рассказала подробно начиная с первого анализа, все объяснила, дала дополнительные направления к специалистам, в общем я в приятном шоке была от посещения этого врача!!! Естественно придя домой сразу зашла на ЛВ, начиталась отзывов про Моисееву....ну где то 50/50, сколько хорошего столько же и плохого написано...ну а про Бевзюк как обычно написано, что просто хорошая и милая женщина!!! Теперь вот ломаю голову, что делать, переводиться или нет!!!!!??
__________________

Я - Ира
Ряра is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 14:29
ответ для Ряра , на сообщение « [QUOTE=Калёсик;43055964]Была у Бевзюк... »
  #857
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от Ряра Посмотреть сообщение
Не спорю что она очень милая, но судя по всему на этом все ее достоинства и заканчиваются! Приемы у нее проходят быстро, в карточку многое забывает записывать, про анализы у нее ничего не добьешься..ее девиз "я молчу, значит все нормально"!!!Несколько посещений жаловалась ей на острые боли, отмахнулась-"мышцы матки растягиваются"- в итоге попала в больницу на сохранение!!!!! Как то, в ее отсутствие, попала к Моисеевой, так за один прием у этого врача я узнала СТОЛЬКО информации, сколько за все приемы у Бевзюк и не слышала!!! Моисеева очень понравилась, несмотря на то что я не ее пациентка, все рассказала подробно начиная с первого анализа, все объяснила, дала дополнительные направления к специалистам, в общем я в приятном шоке была от посещения этого врача!!! Естественно придя домой сразу зашла на ЛВ, начиталась отзывов про Моисееву....ну где то 50/50, сколько хорошего столько же и плохого написано...ну а про Бевзюк как обычно написано, что просто хорошая и милая женщина!!! Теперь вот ломаю голову, что делать, переводиться или нет!!!!!??
А ну раз такие проблемы,то да конечно переводиться.Чего голову ломать? У меня просто вопросов не возникает уже.По этому мне не существенно роль Г.А у вас только начало,я думаю надо перевестись.Тем более это беспроблемно...
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 14:37   #858
Ряра
Частый гость
 
Аватар для Ряра
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
А ну раз такие проблемы,то да конечно переводиться.Чего голову ломать? У меня просто вопросов не возникает уже.По этому мне не существенно роль Г.А у вас только начало,я думаю надо перевестись.Тем более это беспроблемно...
Ну вроде беспроблемно, с заведующей разговаривала, она сказала что если Моисеева сама будет не против, то можно и перевестись!!!!Единственное в отзывах много негативного, в том плане что ошибается с диагнозами, вовремя что то не назначает и т.д...поэтому и сомневаюсь!!
__________________

Я - Ира
Ряра is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 14:51   #859
Хозяйка ветра
Мега-элита
 
Аватар для Хозяйка ветра
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Чёрная речка
Сообщений: 3 418


Цитата:
Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
Если что обращайся
А Моисеева не собирается тут принимать на Ланской?Скоро тебе не оч кайфово будет катать туда...
Спасибочки.
Нет, к сожалению, придется мотаться
__________________
Я буду счастливой — я твёрдо решила… Как-будто бы я никуда не спешила… Что было, то было, что будет — то будет, пусть где-то прибавится, где-то убудет… Я буду счастливой… Я буду!!! Я буду… Живу не спеша, в ожидании чуда…
Хозяйка ветра is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 17:04
ответ для Ряра , на сообщение « Ну вроде беспроблемно, с заведующей... »
  #860
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от Ряра Посмотреть сообщение
Ну вроде беспроблемно, с заведующей разговаривала, она сказала что если Моисеева сама будет не против, то можно и перевестись!!!!Единственное в отзывах много негативного, в том плане что ошибается с диагнозами, вовремя что то не назначает и т.д...поэтому и сомневаюсь!!
Ну про Моисееву ничего сказать не могу.Я сама переводилась от Суховой к Горанчук,правда просто к Горанчук пришла и сказала,что от нее никуда не уйдуи не ходила к заведующей...
Вообще я бы на нашу ЖК вообще не ориентировалась.Если хотите получить нормальны консультации надо идти конкретно к врачу из РД.Но если я не ошибаюсь туда можно только с поздних сроках..
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena