Я к Вам пришел на веки поселиться... - Страница 86 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 21:50   #851
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от *светлаша* Посмотреть сообщение
Хорошие отношения имхо это когда все можно обсудить и услышать друг друга и в 100 раз. хоть как Вы и СК предавайтесь тут воспоминаниями о друзьях и представлениями о наст. дружбе. к этому топику это не имеет отношения. этот топик завел Автор и все исходные данные от нее. и здесь описана делегация, которая уже на низком старте
а кого простите должны трогать мотивы мужчины по которым ОН готов предоставить СВОЙ дом в пользования этим людям? - его дом = его право и пошли все в жопу ... за выражение недовольства - хоть словом -хоть взглядом - выгнать этих " деточек" нахрен немедленно ..
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline  
Старый 15.02.2012, 21:51   #852
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
Так вот в том-то и дело, что непонятно за чей счет будут столоваться товарищи.... Сейчас семьи питаются раздельно. Хозяйки знают чьи кастрюльки в холодильнике, и на чьей полочке.... А что будет, когда приедут приживалы, непонятно.... Опять же ребенок.... Зная подругу, представить, что родной будет есть фруктину, а чужой малыш - смотреть голодными глазами - не могу. Явно поделится, опять же в ущерб родному, так как не шикуют.... А свекровь готовит специфические блюда, мелкий явно есть не будет.... Очень много вопросов возникает.
У меня уже складывается такое ощущение, что приезжие на ваш кусок хлеба претендуют.
Научится ребенок яблоко на двоих делить, а не втихаря в углу жевать, - ему от этого хуже не будет.
__________________
В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"
Oktaviana29 is offline  
Старый 15.02.2012, 21:52   #853
Странница
Активный участник
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от ТОРТУГА :) Посмотреть сообщение
У сына и невестки есть комната и кухня, где можно поговорить по человечески. В дальнейшем своя квартира, чего ещё? С чего это валидол им пить? Мои родители были (мама и есть) хлебосольные люди и у нас часто живали родственники, друзья, о боже непривитые дети... Можно настроить себя сразу на то что приедут ВРАГИ НАРОДА, а можно настроиться на друзей.
Да кстати, я живу с ребенком и мужем в комнате в коммуналке, купленной на мои деньги-заработанные, есть родительская квартира, где есть моя доля, но даже в мыслях нет селиться туда , я всегда помню, что для моих родственников мой муж это совершенно посторонний человек и тащить его к ним в дом ,типа нате радуйтесь, а уж тем более диктовать правила кого звать в квартиру или нет, увольте...
У меня большая комната в коммуне , но исходя из ВАШИХ слов о человеческом проживании, мне надо видимо уже идти убиться.
хи, моя прямо ситуация.. Только что моя доля в родительской 100%

но даже в мыслях не.. (и далее по тексту)
Странница is offline  
Старый 15.02.2012, 21:52
ответ для Тигги , на сообщение « Неправда. Мне 31. Никого не... »
  #854
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
Неправда.
Мне 31. Никого не притаскивала к маме на голову и к свекрови не притаскивалась. (у мужа 1/3 в родительской квартире) но к нам это никакого отношения не имеет, снимали долго, потом купили.


.
не хотел никого обидеть. просто вижу тенденцию..
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline  
Старый 15.02.2012, 21:53   #855
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
а кого простите должны трогать мотивы мужчины по которым ОН готов предоставить СВОЙ дом в пользования этим людям? - его дом = его право и пошли все в жопу ... за выражение недовольства - хоть словом -хоть взглядом - выгнать этих " деточек" нахрен немедленно ..
Вы сами себя читаете?
а я могу себе позволить бухтеть на свекра и никого на хрен не гонят. он на меня тоже бухтит. ну че поделать родня. всякое бывает)) все равно все любим друг друга и мы одна большая семья. побухтим, потом обнимемся))
__________________
Папа Виталик+мама Света=Максюня(23.02.2008)
Если вдруг ТЕБЯ не станет и моя любовь растает, ...если вдруг ТЕБЯ не будет, кто тогда меня полюбит?(с)
Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса
*светлаша* is offline  
Старый 15.02.2012, 21:55
ответ для Коси , на сообщение « Нет, я изначально, будучи в стане... »
  #856
Ахматов
Небожитель
 
Аватар для Ахматов
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 17 904


Цитата:
Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
Нет, я изначально, будучи в стане будущих невесток, думала, какие сво свекрови. После ЛВ я поняла, кто сволочи.
Сто пудов. Картина яснее ясного.
__________________
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РФ
Ахматов is offline  
Старый 15.02.2012, 21:57   #857
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от *светлаша* Посмотреть сообщение
Вы сами себя читаете?
а я могу себе позволить бухтеть на свекра и никого на хрен не гонят. он на меня тоже бухтит. ну че поделать родня. всякое бывает)) все равно все любим друг друга и мы одна большая семья. побухтим, потом обнимемся))
себя почитате... я перечитывать Ваши перлы не буду - ... мужу покажите..... интересно что тон скажет... а?
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline  
Старый 15.02.2012, 21:57   #858
Ахматов
Небожитель
 
Аватар для Ахматов
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 17 904


Цитата:
Сообщение от *светлаша* Посмотреть сообщение
Вы сами себя читаете?
а я могу себе позволить бухтеть на свекра и никого на хрен не гонят. он на меня тоже бухтит. ну че поделать родня. всякое бывает)) все равно все любим друг друга и мы одна большая семья. побухтим, потом обнимемся))
И Вы определяете круг его друзей?
__________________
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РФ
Ахматов is offline  
Старый 15.02.2012, 21:58   #859
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
в ЖГ превалируют " детки" радостно готовые угробить родителей ( хоть своих - хоть чужих) ради квадратных метров - и имнно ЭТОТ топ тому подтверждение ..
если удить по ЖГ- поколение нынешних 30-ти летних поголовно уроды... готовые сожрать собственных родителей . почитаешь все хэто страшно становится .....
+ 1
Невольно задумаешься - как воспитать так, чтобы тебя потом в дурку не сдали, если к тебе на старости лет друзья нагрянут в гости и помешают невестке телевизор смотреть.
__________________
В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"
Oktaviana29 is offline  
Старый 15.02.2012, 21:58   #860
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
себя почитате... я перечитывать Ваши перлы не буду - ... мужу покажите..... интересно что тон скажет... а?
а чего ему говорить? нам нечего делить)) я со стороны смотрю на эту конкретную ситуацию. к нам ее ну ни как не притянуть
__________________
Папа Виталик+мама Света=Максюня(23.02.2008)
Если вдруг ТЕБЯ не станет и моя любовь растает, ...если вдруг ТЕБЯ не будет, кто тогда меня полюбит?(с)
Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса
*светлаша* is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena