Первый раз в детский сад в сентябре 2011 г.! Московский район!!! - Страница 86 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2011, 21:14   #851
Берёза
Старожил
 
Аватар для Берёза
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Звездная, Пулковская ул.
Сообщений: 1 219


отменили эти льготы (матерям-одиночкам), это правда.
а по поводу "везения", думаю, причина в возрасте ребенка, очень мало яслей до 2х лет...
Берёза is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 21:15
ответ для Kleola , на сообщение « я вот у нее была уже 3раза и еще пойду,... »
  #852
Marycj
Гость
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Московский район.
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Kleola Посмотреть сообщение
я вот у нее была уже 3раза и еще пойду, но надеюсь что как-нибудь решу вопрос весной с заведующей....
Скажите а заведующая сада много что решает . или все таки Роно решает все.
Marycj is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 21:15   #853
Kleola
Banned
 
Аватар для Kleola
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 605


Цитата:
Сообщение от gornostay1986 Посмотреть сообщение
дело даже в том, что у нас городского нет, указывали два мобильных номера - мой и мужа, мы оба на связи круглосуточно, я вообще с ноября (как пообещали позвонить) с телефоном не расстаюсь - даже в душ когда шла клала рядом на полочку))специально звонила и спрашивала будут ли звонить на мобильный, номера перепроверяла, обещали хотя бы прозвон дать, сама названивала каждый вторник и четверг - ждите, позвоним, а сегодня выяснилось что "звонили". Врут, поросята, не звонили они нам!!!Хорошо что сама сегодня дозвонилась и попала под хорошее настроение г-же Шульгиной)))Теперь буду молиться, чтобы в четверг не передумала наилюбезнейшая из инспекторов и не попал мой муж (он за направлением потопает) в немилость))
у меня тоже только моб указан(((
__________________
Kleola is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 21:16   #854
kalas
Гость
 
Аватар для kalas
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: авиагородок
Сообщений: 25


Да...судя по написанному...мне действительно повезло сегодня...у нее хорошее настроение было...блин...значит я везунчик)))
кстати я сразу в Сад побежала...там заведующая сказала,что наберет еще 10 деток в ясли и все!!!эх...вовремя я!!!
kalas is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 21:17   #855
SNS-notika
Ветеран
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 797


все это очень печально, и действительно хорошо, что в ходят в ситуации людей... дают места в обход очереди. но вот мне ясли нужны не меньше, чем остальным. я в год со своей з/п отчисляю столько денег на налоги и приношу нашей казне пользе больше, например чем тот же льготник. и в итоге пшик получаю от нашего государства... я бы эти деньги тогда лучше бы на своего ребенка потратила, чем на оплату з/п тем же бюджетникам.а насчет того, что одиноким мамам тяжело- не спорю, но и полноценым семьям когда работает один муж- тяжко совсем!!!!
SNS-notika is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 21:20
ответ для Marycj , на сообщение « Скажите а заведующая сада много что... »
  #856
Kleola
Banned
 
Аватар для Kleola
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 605


Цитата:
Сообщение от Marycj Посмотреть сообщение
Скажите а заведующая сада много что решает . или все таки Роно решает все.
если честно то не знаю, насколько они решать могут, но обещали в апреле пригласить на беседу, я сегодня с ней еще раз по тел общалась, и сказала что надежда есть....

я живу в новом доме в котором должны открыть садик, но мы тут не прописаны, у нас временная регистрация, но по интонации я поняла что это важно.... и в РОНО мне сказали что в данный сад набирает заведующая.....
не знаю пока что думать, на самом деле готова пойти нянечкой, если возьмут ребенка, хоть какие-то деньги будут)))
__________________
Kleola is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 21:20   #857
kalas
Гость
 
Аватар для kalas
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: авиагородок
Сообщений: 25


да ..у нас льгота..наверно поэтому дали...но я про льготу не заикалась ей...она потом уже смотря мое дело увидела,что мы еще и льготники...
kalas is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 21:21   #858
kalas
Гость
 
Аватар для kalas
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: авиагородок
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от SNS-notika Посмотреть сообщение
все это очень печально, и действительно хорошо, что в ходят в ситуации людей... дают места в обход очереди. но вот мне ясли нужны не меньше, чем остальным. я в год со своей з/п отчисляю столько денег на налоги и приношу нашей казне пользе больше, например чем тот же льготник. и в итоге пшик получаю от нашего государства... я бы эти деньги тогда лучше бы на своего ребенка потратила, чем на оплату з/п тем же бюджетникам.а насчет того, что одиноким мамам тяжело- не спорю, но и полноценым семьям когда работает один муж- тяжко совсем!!!!
Льготники разные бывают...(категория льготы) не судите всех под одну гребенку!!!
у нас льгота,потому что "Папа" с которым я разошлась инвалид 2 группы
kalas is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 21:24
ответ для kalas , на сообщение « Льготники разные бывают...(категория... »
  #859
SNS-notika
Ветеран
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 797


Цитата:
Сообщение от kalas Посмотреть сообщение
Льготники разные бывают...(категория льготы) не судите всех под одну гребенку!!!
я вообще никого не сужу, ну вот объясните мне почему важно чтобы ребенок у которого папа милиционер попал по льготе в детский сад?что у милиции з/п меньше, чем допустим у рядого менеджера??? скажу вам -нет, даже больше+ льготы на жилье и т.д.
SNS-notika is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 21:39
ответ для SNS-notika , на сообщение « я вообще никого не сужу, ну вот... »
  #860
kalas
Гость
 
Аватар для kalas
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: авиагородок
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от SNS-notika Посмотреть сообщение
я вообще никого не сужу, ну вот объясните мне почему важно чтобы ребенок у которого папа милиционер попал по льготе в детский сад?что у милиции з/п меньше, чем допустим у рядого менеджера??? скажу вам -нет, даже больше+ льготы на жилье и т.д.
с этим я соглашусь..дети судей и прокуроров...им льготы...не логично
kalas is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena