Театры,концерты, спектакли для младших школьников - Страница 86 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2010, 18:13   #851
Белый тюльпан
Мега-элита
 
Аватар для Белый тюльпан
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 3 294


А кто идет 28 марта на кошек Куклачева? Мы идем на 17.00. Кто уже был, какие впечатления?
Белый тюльпан is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 19:10   #852
Acca
Активный участник
 
Аватар для Acca
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: ПР. БОЛЬШЕВИКОВ
Сообщений: 527


А мы сходили сегодня в Балтийский дом на "Принца и нищего" .Вроде дочке 10 лет понравилось, но не совсем. Сказала,что лучше Филармонии для детей. Думаю идти на него надо не с 7 лет, а с 9 или 10 лет.Спектакль неплох, но не шедевр. Поскольку книги Марка Твена никак у нас не идут, то хотя бы спектакль. Есть песни,танцы. Меня шутки пошловатые поразили,но может только меня. Хотя определенный стиль театра чуствуется,не могу сказать,что это мой стиль и театр.
Acca is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 21:01
ответ для Acca , на сообщение « А мы сходили сегодня в Балтийский дом... »
  #853
Берегиня
Наш человек
 
Аватар для Берегиня
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 5 914
Петрушка. Мариинский



Вот мой отзыв о Петрушке http://www.forum.littleone.ru/showpo...postcount=6009, вдруг кто-то на заглядывает в музыкальный топик.
Берегиня is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 22:30
ответ для Берегиня , на сообщение « Петрушка. Мариинский »
  #854
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Оля, на Шурале не идёте?
Мои опять мечтают.

Коллеги, вроде по времени получается у нас сходить завтра на Кошку в КукФо.
Звонила в ДТЗК - остался 1 билет на 15 часов.
Позвонила на сайт - сказали следующее. Можно приехать на удачу. Если кто-то из взрослых не захочет лезть в шатёр - то ещё билетов продадут.
Я в растерянности. Что делать? Есть ли шансы?
Посоветуйте!
На 17 часов есть билеты, но не хочу в 17
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 22:42   #855
Берегиня
Наш человек
 
Аватар для Берегиня
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 5 914


Нет, пока мы на вечерние спектакли ходить не будем. Дочка вчера на Петрушке уже носом клевала, а ведь было только начало десятого. Будем "Шурале" в следующем году караулить.
Берегиня is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 22:43   #856
АЛЁНКА-3
Мега-элита
 
Аватар для АЛЁНКА-3
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург.Теперь ул. Дыбенко
Сообщений: 4 382


Спасибо всем,кто ответил мне про ТЮЗовский "Остров сокровищ"!!!!!!!Вчера сходили. Сын и дочка (ну и я ) в восторге! Впечатления только положительные (хотя под конец дочка стала ёрзать, залезла ко мне на руки.Я подумала,что ей не понравилось, но её первый вопрос был:"Когда ещё пойдём?"(теперь играют в пиратов).Были в зале люди и с совсем маленькими детьми (честно,не повела бы трёхлетку-юмор местами не понятен был моим детям,трёхлеткам, думаю тоже. Да и тяжело столько высидеть). В планах пойти опять,но чуть попозже. А сейчас дети просятся на"Волшебника Изумрудного города"- пообещала, что пойдём.
__________________
У меня два зайчика - сыночка и две лапочки- дочки: Игорёшка, Машенька, Алёнка и Димочка.
АЛЁНКА-3 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 23:26   #857
Берегиня
Наш человек
 
Аватар для Берегиня
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 5 914


Я опять про балеты Фокина. В музыкальном топике был вопрос, как готовились дети к просмотру спектакля. Отвечу здесь, тк там все же взрослый топик, про детей здесь писать актуальнее.
Моя дочка смотрела фильм "Анна Павлова" не так давно. Фильм не ах какой, но образ Фокина в нем очень интересен, показан процесс создания некоторых спектаклей (Лебедь).
Еще я обычно показываю дочке фрагменты спектаклей на Ютубе, это дает некоторое представление о музыке, сюжете, хореографии (если балет), вокальных партиях(если опера).
Берегиня is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 23:53
ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Оля, на Шурале не идёте? Мои опять... »
  #858
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Коллеги, вроде по времени получается у нас сходить завтра на Кошку в КукФо.
Звонила в ДТЗК - остался 1 билет на 15 часов.
Позвонила на сайт - сказали следующее. Можно приехать на удачу. Если кто-то из взрослых не захочет лезть в шатёр - то ещё билетов продадут.
Я в растерянности. Что делать? Есть ли шансы?
Посоветуйте!
Оля, один-то можно взять? Пойдёмте тогда! Если продадут, полезем все вместе. А если не будет, я свой отдам. А мы с Вами посмотрим снаружи. Но если Вы с Павликом, то такой вариант не подойдёт((( Вы все вместе?
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 23:55
ответ для Берегиня , на сообщение « Я опять про балеты Фокина. В... »
  #859
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
Я опять про балеты Фокина. В музыкальном топике был вопрос, как готовились дети к просмотру спектакля. Отвечу здесь, тк там все же взрослый топик, про детей здесь писать актуальнее.
Если я правильно поняла, то это мне)))
Спасибо!
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 23:57   #860
IrenaV
Наш человек
 
Регистрация: 28.09.2004
Адрес: Турку
Сообщений: 6 056


Сегодня были в Балтийском доме на Принц и нищий, ребенку понравилось, мне так себе 1 раз сходить можно, но прочитав предварительно книгу или прослушав аудиосказку.
IrenaV is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena