Всего лишь 10 кг отделяют меня от фигуры моей мечты!!!Добьемся своего вместе!!! - Страница 86 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2012, 19:31
ответ для "Оля" , на сообщение « Всего лишь 10 кг отделяют меня от... »
  #851
yana-
Banned
 
Аватар для yana-
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 5 798


нажарила беляшей. Нажралась, много много съела, теперь стыдно. Вином сухим запила. Завтра молокочай
yana- is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 19:36
ответ для yana- , на сообщение « нажарила беляшей. Нажралась, много... »
  #852
gurmanka
Ветеран
 
Аватар для gurmanka
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Барнаул
Сообщений: 817


Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
нажарила беляшей. Нажралась, много много съела, теперь стыдно. Вином сухим запила. Завтра молокочай
Ай-яй-яй! Новогодние праздники позади, жрать хорош! Весна скоро! Через полтора месяца. Я очень-очень хочу в воскресенье на молокочай. Честно говоря, хочу вообще на водичку только, чтобы прямо настоящий выходной для всех внутренних органов. Страаашно.
gurmanka is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 19:39
ответ для yana- , на сообщение « нажарила беляшей. Нажралась, много... »
  #853
Feonella
Частый гость
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
нажарила беляшей. Нажралась, много много съела, теперь стыдно. Вином сухим запила. Завтра молокочай
Главное не говорить себе:-все...,я сорвалась...Надо внушить,что беляши-да,сегодня были,но вы, как и прежде в обойме,и в процессе похудания.А то,часто бывает,что нападает настроение,что раз так-"гори оно синим пламенем и держите меня семеро")
Feonella is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 19:50
ответ для Feonella , на сообщение « Девушки! Думаю я тут и страдаю...К... »
  #854
a_mpira@mail.ru
Активный участник
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 492


Цитата:
Сообщение от Feonella Посмотреть сообщение
Девушки! Думаю я тут и страдаю...К сожалению,я курю.Но,к счастью,хочу бросить.Говорят,после такого люди до 25 кг набирают.Вот дилемма? Подождать до весны,сбросить вес,а потом бросать и работать на удержание.Подруга говорит,что нельзя все бросать одновременно,и стресс будет сильный, и нагрузки физиологичекая.А веса так жалко- с декабря уже 4 кг утратила.Хочу еще!А как у вас с этим? Все ведут здоровый образ жизни?
привет!!!я не курю 2 с небольшим мес.
бросила курить и стала себя ограничивать в еде.но были и срывы о голодовки,вес то стоял то поднимался.вобщем набрала я 2 кг (к своим лишним )спустя ровно 2 месяца вес пошел вниз,потихоньку но пошел.
у моей знакомой все тоже самое,только после 2 мес.вес начал уходить.
в 2010 году я тоже бросала,так я за 2 мес.набрала 7 кг,потом я заново начала курить,а 5 кг так и остались....
я для себя решила ,что курить больше никогда не буду...
a_mpira@mail.ru is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 20:24   #855
Feonella
Частый гость
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 53


Молодец!Я тоже,если брошу,больше никаких "за компанию","один раз не...".Слишком дорогое это удовольствие,а вляпаешься,и-попала!Я тоже не курила полгода,а в прошлый Новый год за компанию,типа одну сигаретку...С тех пор бросить никак не получалось.Сто раз пробовала бросить.Сейчас уже очень хочу.За вес очень только опасаюсь.Так медленно уходит.Читаешь,как люди по 15 кг теряют,завидки берут.Ну это в основном когда ОЧЕНЬ большой лишний вес, и все подряд ели.Я и так не особо едой злоупотребляла,поэтому по 100-200-300 г теряются,медленно,но ползут вниз.Прямо война!)
Feonella is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 20:33
ответ для Feonella , на сообщение « Молодец!Я тоже,если брошу,больше... »
  #856
a_mpira@mail.ru
Активный участник
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 492


Цитата:
Сообщение от Feonella Посмотреть сообщение
Молодец!Я тоже,если брошу,больше никаких "за компанию","один раз не...".Слишком дорогое это удовольствие,а вляпаешься,и-попала!Я тоже не курила полгода,а в прошлый Новый год за компанию,типа одну сигаретку...С тех пор бросить никак не получалось.Сто раз пробовала бросить.Сейчас уже очень хочу.За вес очень только опасаюсь.Так медленно уходит.Читаешь,как люди по 15 кг теряют,завидки берут.Ну это в основном когда ОЧЕНЬ большой лишний вес, и все подряд ели.Я и так не особо едой злоупотребляла,поэтому по 100-200-300 г теряются,медленно,но ползут вниз.Прямо война!)
так давай бросай!!!
я могу показаться правельной занудой,но могу точно сказать:
ЭТО ОГРОМНЫЙ КАЙФ НЕ КУРИТЬ.
всем советую кто курит бросайте!!!!
есть люди которые бросают и не то что поправляются,а даже худеют.но это не я
a_mpira@mail.ru is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 20:35
ответ для Feonella , на сообщение « Молодец!Я тоже,если брошу,больше... »
  #857
a_mpira@mail.ru
Активный участник
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 492


Цитата:
Сообщение от Feonella Посмотреть сообщение
Молодец!Я тоже,если брошу,больше никаких "за компанию","один раз не...".Слишком дорогое это удовольствие,а вляпаешься,и-попала!Я тоже не курила полгода,а в прошлый Новый год за компанию,типа одну сигаретку...С тех пор бросить никак не получалось.Сто раз пробовала бросить.Сейчас уже очень хочу.За вес очень только опасаюсь.Так медленно уходит.Читаешь,как люди по 15 кг теряют,завидки берут.Ну это в основном когда ОЧЕНЬ большой лишний вес, и все подряд ели.Я и так не особо едой злоупотребляла,поэтому по 100-200-300 г теряются,медленно,но ползут вниз.Прямо война!)
а сколько у тебя лишних кг?
a_mpira@mail.ru is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 21:21
ответ для a_mpira@mail.ru , на сообщение « а сколько у тебя лишних кг? »
  #858
Feonella
Частый гость
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от a_mpira@******** Посмотреть сообщение
а сколько у тебя лишних кг?
на сегодня вешу 60,после декабря ( за декабрь 4 сбросила),а лишних ну еще 6 точно! А в идеале 8 бы скинула до 52)) ну это мечта-мечт....
Feonella is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 21:28
ответ для Feonella , на сообщение « на сегодня вешу 60,после декабря ( за... »
  #859
a_mpira@mail.ru
Активный участник
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 492


Цитата:
Сообщение от Feonella Посмотреть сообщение
на сегодня вешу 60,после декабря ( за декабрь 4 сбросила),а лишних ну еще 6 точно! А в идеале 8 бы скинула до 52)) ну это мечта-мечт....
ну совсем немного!
у меня 10кг,хочу 55 ,52 -это мечта
a_mpira@mail.ru is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 21:44
ответ для "Оля" , на сообщение « Всего лишь 10 кг отделяют меня от... »
  #860
Светкина
Мега-элита
 
Аватар для Светкина
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 4 747


у меня вечером -1200 по сравнению с сегодняшним утром, значит все таки вода гуляет
Светкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena