Роддом № 6 Cнегиревка!!! - Страница 86 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.07.2011, 01:43
ответ для kroxa23101981 , на сообщение « Роддом № 6 Cнегиревка!!! »
  #851
Малика
Активный участник
 
Аватар для Малика
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 435


Девочки, кто знает точно - с какого числа Черемисина ТОЧНО в отпуске, подскажите!!!!
Малика is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 01:51
ответ для Малика , на сообщение « Девочки, кто знает точно - с какого... »
  #852
Лапунькина
Элита
 
Аватар для Лапунькина
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 863


Цитата:
Сообщение от Малика Посмотреть сообщение
Девочки, кто знает точно - с какого числа Черемисина ТОЧНО в отпуске, подскажите!!!!
с 11 августа! сегодня мне сказала
__________________



Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....
Лапунькина is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 02:31   #853
Малика
Активный участник
 
Аватар для Малика
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от жду дочу Посмотреть сообщение
с 11 августа! сегодня мне сказала
Спасибо!!!
Малика is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 01:42
ответ для Малика , на сообщение « Спасибо!!!:flower: »
  #854
Лапунькина
Элита
 
Аватар для Лапунькина
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 863


девочки,может кто знает,Гайдукова в сентябре не будет в отпуске?
__________________



Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....
Лапунькина is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 12:54
ответ для kroxa23101981 , на сообщение « Роддом № 6 Cнегиревка!!! »
  #855
tanni
Участник
 
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 130


Девочки, привет! На этом форуме прочитала отзывы о Колчиной В.Ю. и решилась с ней рожать платно. Честно говоря, не пожалела. Как я писала в другом форуме: "Врач супер. Всем советую. Ее спокойствие меня приводило в чувства и я старалась думать о малыше, а не о себе, а это было ну очень трудно." Роды у меня были 27 июля. Не смотря на то, что Виктория Юрьевна дежурила всю ночь, она утром принимала роды у меня и никакого раздражения, усталости и т.п. я не заметила. Если кому-то поможет мой отзыв, чтобы определиться с врачом, то я буду только рада.
tanni is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 15:31
ответ для kroxa23101981 , на сообщение « Роддом № 6 Cнегиревка!!! »
  #856
НЯНЯ
Ветеран
 
Аватар для НЯНЯ
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 854


Вчера была на второй консультации у Карпенко О.А., окончательно определилась - мой человек: внимательная, но не навязчивая, спокойная, рациональная. Осмотрела меня, сказала, что со дня на день рожу, не дохожу до конца срока. Как пройдет обязательно отпишусь позже.
Устала за этот месяц от беготни по роддомам. Это просто жесть в какие нас условия поставили - РД либо закрыты, либо переполнены.
По факту выбора у меня не много было - живу на Гражданке. Снегиревка ближайшая. По ценнику подходит, и отзывов хороших о врачах полно.
__________________

Последний раз редактировалось НЯНЯ; 09.08.2011 в 15:31. Причина: ,
НЯНЯ is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 04:01   #857
veronika-0309-v
Ветеран
 
Аватар для veronika-0309-v
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Невский пр
Сообщений: 837


Цитата:
Сообщение от жду дочу Посмотреть сообщение
с 11 августа! сегодня мне сказала
А когда из отпуска выйдет?
veronika-0309-v is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 17:27
ответ для kroxa23101981 , на сообщение « Роддом № 6 Cнегиревка!!! »
  #858
Пуся Пусевна
Гость
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: м.Невский проспект, Адмиралтейская
Сообщений: 5


Девушки, подскажите как лучше поступить. Рожать решила в Снегиревке т.к. ближайший к дому и отзывы о врачах неплохие. У меня будет ПКС. Гайдукова сказала ложиться к ним в полных 38 недель. Это будет 31 августа примерно (примерно потому что дату зачатия помню точно, а последних мес.+- 3 дня.).ПДР 14 сентября.Велено было взять направление на ПКС в ЖК. Моя Г.в ЖК уходит в отпуск, последний день работы 26 августа,направление действует 3 дня. Вопрос такой: с этим направлением из ЖК сначала надо записываться в приемном покое и договариваться когда ложиться на ДО или сразу сдаваться с вещами? Другой врач в ЖК может дать направление?Мне честно говоря хочется чтобы малыш подольше посидел (39 недель хотя бы), а им там ведь все равно - вытащат в 38недель + 2 дня и дело с концом.Пугают разрывом матки и все такое.
Пуся Пусевна is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 17:39   #859
naxi
Участник
 
Аватар для naxi
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 250


Цитата:
Сообщение от Пуся Пусевна Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите как лучше поступить. Рожать решила в Снегиревке т.к. ближайший к дому и отзывы о врачах неплохие. У меня будет ПКС. Гайдукова сказала ложиться к ним в полных 38 недель. Это будет 31 августа примерно (примерно потому что дату зачатия помню точно, а последних мес.+- 3 дня.).ПДР 14 сентября.Велено было взять направление на ПКС в ЖК. Моя Г.в ЖК уходит в отпуск, последний день работы 26 августа,направление действует 3 дня. Вопрос такой: с этим направлением из ЖК сначала надо записываться в приемном покое и договариваться когда ложиться на ДО или сразу сдаваться с вещами? Другой врач в ЖК может дать направление?Мне честно говоря хочется чтобы малыш подольше посидел (39 недель хотя бы), а им там ведь все равно - вытащат в 38недель + 2 дня и дело с концом.Пугают разрывом матки и все такое.
меня когда врач клала на ДО записывала в какой-то журнал на определенное число.
я думаю любой врач в ЖК может выписать направление.
__________________
naxi is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 17:50
ответ для naxi , на сообщение « меня когда врач клала на ДО записывала... »
  #860
Лапунькина
Элита
 
Аватар для Лапунькина
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 863


Цитата:
Сообщение от naxi Посмотреть сообщение
меня когда врач клала на ДО записывала в какой-то журнал на определенное число.
я думаю любой врач в ЖК может выписать направление.
а вас с направлением уже записывали или без?
__________________



Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....
Лапунькина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena