Цены на недвижимость еще будут падать? - Страница 86 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2009, 19:07
ответ для 3лыдень , на сообщение « Саша, я это понимаю, но многим... »
  #851
Бетти
Элита
 
Регистрация: 04.09.2002
Сообщений: 2 521


Цитата:
Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
подъезд [/B]думает, не украдут ли их несчастные 5% от общей стоимости работ....вот маразм-то, прости господи
Неа, они думают, а будет ли ремонт? При этом несколько квартир точно платить не будут, несколько квартир сдается и хозяевам фиолетво до ремонта, так что... думают только 50 процентов. тем более в прошлый ремонт ничего не отремонтировали.
__________________
Бетти
Бетти is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 19:08   #852
Conquest
Мега-элита
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 3 857


Цитата:
Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
было бы странно без завязок, Молчанов из ЛСР - пасынок Молчанова вице-губернатора
где она, межклассовая ненависть? просто я это все видел собственными глазами. в своё время на Тверскую тоже селили инвалидов и ветеранов ВОВ. до 2002 года в доме даже домофона не было, никому было "не надо", проходной двор и разрисованные стены

но как расселили 80% - даже дворик благоустроили, ворота с брелоками появились и фонтан вроде в 15-м доме отремонтировали уже. просто у дома появились хозяева, а не потребители

зы: у меня в доме тоже ремонт фасадов (крыльца, лепнины, лампочек всяких) намечаецо будущим летом. пока собрали подписей всего 40% собственников. а Свеаборгская, 9 и 13 не смогли собрать вообще, в прошлом году отремонтировали только 27-й и 21-й дома....а ведь всего 300рэ в течение года платить, 95% государство платит
речь не про ГДСК из ЛСР, а про Темп. Там Молчанова нэма

Молодые и прогрессивные да на сваи бабосики купившая тожа атжигають мамабутьжива ой. Один отрок упитанный в моем предыдущем домике живя на ста почти метрах полтора!!! года не платил коммуналку и Паджик свой третий наглухо затанированай чорный (прописываетсо типаж, а? ) ставил так, что людям нормальным не проехать-не пройти. А на просьбы быть человеком реагировал неадекватно. Пришлось коллективно бить, простите за подробности, тока тогда проняло. Народ жил в доме боьшей частью небогатый, зато дружный (дом наполовину ведомственный был) и быдлятство всякое не терпевший. А какая чистота была! Получше чем в образцовых брежневках, цветы везде - и это в 16-тиэтажке
Conquest is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 19:11
ответ для Jermain , на сообщение « если хрущ в Питере будет стоить хотя ... »
  #853
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от Jermain Посмотреть сообщение
если хрущ в Питере будет стоить хотя бы миллион, то я первый в очереди
и капремонт миллион ? прямо в Европе
__________________
Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.
digital is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 19:11
ответ для 3лыдень , на сообщение « Саша, я это понимаю, но многим... »
  #854
Conquest
Мега-элита
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 3 857


Цитата:
Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
Саша, я это понимаю, но многим невдомек, что скоро эта маза кончицо с 95% от государство и в СФ будут жить реально зажиточные люди, как в Париже или Лондоне, например

или люди думают что это государство им бронзовые ворота поставит и цветы в парадной????? или в коммунальную парадную въедет вдруг шейх и все сделает, а лысые гопники будут всё так же бросать бутылки из окна?????
не волнуйтесь, на 5% от общей стоимости именно и сделают. а 95% государственных украдут, не нужны никому ваши гроши

зато когда будет уже ТСЖ контролировать, а не ЖКС-2 - заплатите не 300, а 8000х12 рублей, причем по закону!!! и сделают все на совесть, украв всего половину, договорившись с председателем)))

300рублей, весь 3-й (вы ведь в 48-м доме живете, угадал?) подъезд думает, не украдут ли их несчастные 5% от общей стоимости работ....вот маразм-то, прости господи
Ты не поверишь, но они действительно так думают люди не меняются пока влоб не получат в данном случае - финансово
Conquest is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 19:12
ответ для digital , на сообщение « и капремонт миллион ? прямо в Европе... »
  #855
Conquest
Мега-элита
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 3 857


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
и капремонт миллион ? прямо в Европе
итого два миллиона цены практически не изменятся?
Conquest is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 19:22   #856
Conquest
Мега-элита
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 3 857


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
они переоценены потому, что народ к ним валом -валит и как раз почти одни ипотечники и субсидники. Это практически единственная СК, котроая продает уже готовое к заселению с отделкой и собственностью. И переоценка там тысяч на 300-500 за квартиру в панели ИМХО. Оосбенно меня удивили кухни 8 м. в 60 метровых двухах.

За наличку немногие купят у них, разве что те, кому важно именно это место. Но там такого же метража и по цене ниже строят кирпич-монолит на так далеко и сдача уже скоро. И за кеш уж лучше там брать, тем паче что и местечно получше.
Да ничего подобного. К ним валят, потому что готовое, новое и в нужном людям районе. Им жить надо, себя-детей поселять, а не выбирать неторопливо, как в вашем случае. Люди смотрят вторичку, ужасаются ей, сравнивают цены и покупают новое, пусть немного дороже, но без заблеванных разрисованных парадных, с нормальными кухнями (8 метров в том районе - это нормально для небольших квартир). А самое главное - отдал бабосы - получи собственность и ключи.

Не знаю гды вы там в панели 60-метровые двушки увидели, в среднем они там 54-55 метров. Для этого метража и для двухсторонней планировки кухня 8,6 метров вполне нормально, тем более планировка действительно очень удобная на мой взгляд.
Conquest is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 19:23
ответ для digital , на сообщение « и капремонт миллион ? прямо в Европе... »
  #857
Jermain
Наш человек
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 5 250


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
и капремонт миллион ? прямо в Европе
а вот не надо! читал, что в европах тсж берет кредит лет на 10 на капремонт,а затем включает платежи в квитанции жильцам, получаются небольшие деньги никто лимон единовремнно выкладывать не будет
Jermain is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 19:26   #858
Conquest
Мега-элита
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 3 857


фсе буит куда прощще
хрусчи начнут разваливаццо и народ потребует помосчи государства родного
Conquest is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 19:30   #859
3лыдень
Banned
 
Аватар для 3лыдень
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 28 992


Цитата:
если хрущ в Питере будет стоить хотя бы миллион, то я первый в очереди
думаю это будет нескоро, лет 20 ещё будет "как сейчас". а жаль....а может оно и к лучшему, что у нас нет геттоизации хрущей и брежневок. все мы стабильно бедные)))
3лыдень is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2010, 12:29
ответ для Alena@ , на сообщение « Только сегодня обсуждала с риэлтором... »
  #860
Professional driver
Участник
 
Аватар для Professional driver
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н.
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от Alena@ Посмотреть сообщение
Только сегодня обсуждала с риэлтором очень хорошим знакомым - да падение будет....рост в ближайшее время не предвидится (риэлтор из Адвекса-я ему доверяю)
По всей видимости ваш профессиональный риэлтор не такой уж и профессионал. Цены на жилье стабильно растут. По 0,2-0,6% за неделю, но неуклонно вверх.
Professional driver is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena