Маиорка - европеискии раи на земле!! - Страница 86 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2010, 00:01
ответ для GVM , на сообщение « Бесплатны переводы меду европейскими... »
  #851
Fasolinka
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2004
Сообщений: 792


[QUOTE=GVM;39635842]Бесплатны переводы меду европейскими банками. А что за эл. системы, как работают? вы, кстати, не пробовали договариваться об оплате на месте? я так понимаю, что наши хозяева там же и живут, хоть и англичане. Так почему бы не расплатиться по приезде, ЕСЛИ аванс уже есть? я так раньше с греками делала..

Да нет , хозяева там обычно не живут сами , может приезжают на месяц-другой. Есть управляющий апартами , но с ним денежных вопросов не решить , расплачиваешься только за уборку и за смену белья , если надо.
А электронных систем сейчас много PayPal например. Главное , чтобы хозяева апартаментов тоже знали о них.
__________________
Fasolinka(Света) и ангелочек Симочка(28.09.2004)
Fasolinka is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 00:25
ответ для Fasolinka , на сообщение « [QUOTE=GVM;39635842]Бесплатны переводы... »
  #852
Нюська
Banned
 
Аватар для Нюська
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 973


Цитата:
Сообщение от Машуленция Посмотреть сообщение
Классно, на Майорку на 2 месяца- это сказочно, наверное! Ни разу там не была, но очень хочется в первые 2 недели июня провести там, надеюсь, что будет тепло и можно будет плавать. А вы написали, что летите через Airberlin, а какая стоимость получилась, если не секрет? я вот тоже см. билеты на их сайте, у меня получается около 400 евро туда/ обратно на одного из СПб. Хотела подешевле найти, вот не знаю, стоит ли ожидать каких-нить акций, распродаж?
У нас получилось 1270 на четверых, 2 взрослыхи 2 детей старше 2ух лет - это самые дешевые билеты!
__________________
"Мамочка, у тебя одна щечка для меня, а другая для ВАсеньки"

Анна
Нюська is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 00:55   #853
Curcuma
Ветеран
 
Аватар для Curcuma
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: м. Пролетарская, Рыбацкое, пр. Большевиков, Ржевка, Выборгская, иногда мобильна по городу
Сообщений: 884


Цитата:
Сообщение от Авро Посмотреть сообщение
Только что брали в Эйр Берлин. Выгодно. Поймали. мы сначала билеты, потом жилье.
По поводу курорта. Кала Маёр - многолюдно. большой пляж - но там все местные, тело на теле, он близко к Пальме очень. Автобус №3. Мы в Санта Понса. Рядом Пальманова и Маагалуф - значит аквапарки, и в то же время тихо. Хорошее место Пуэрто Порталс или он же Пуэрто Нью. Это если близко к Пальме. Алкудия - другой конц острова. И только машина - минут 50 езды. Иллетас очень тих и хорош, но там ооочень маленький пляжик и тоже битком. Мне он не нравится. Скалисто. Если отель - то спуски по лестнице в море. Для взрослых удобно, зашел-вышел без песка. Детям никак вообще. Спустить и поднять опасно. Может волной (даже маленькой) к скалам прибить. Единственные три отеля которые имеют свой малюсенький заход в воду (пляжик на троих) Бон Сол, Иллетас Плей, Европа Плей Марина. С детьми Пальманова и Магалуф - не рекомендлую. Английская зона . Пьяная в умат молодежь, бутылки и оры. То же и Ареналь только с немцами.
а я вот насчет Пальма нова не согласна- мы там 2 раза отдыхали и в полном восторге, хотя объездили весь остров. Пьяная молодежь в Магалуфе да и то только по ночам, днем все прилично, но спать, наверное, там проблематично...а вот в Пальма Нове здорово с детьми- песок, широкие пляжи, заход хороший...и тишина!
с остальными комментариями согласна
Curcuma is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 01:26
ответ для Нюська , на сообщение « У нас получилось 1270 на четверых, 2... »
  #854
FIZZ
Элита
 
Аватар для FIZZ
 
Регистрация: 18.05.2005
Сообщений: 1 631


Цитата:
Сообщение от Нюська Посмотреть сообщение
У нас получилось 1270 на четверых, 2 взрослыхи 2 детей старше 2ух лет - это самые дешевые билеты!
Нет,не самыеУ меня на 4 взрослых + ребенок большой 800Е с чем-то.
FIZZ is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 01:35
ответ для FIZZ , на сообщение « Нет,не самые:004:У меня на 4 взрослых +... »
  #855
polusspb
Частый гость
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от FIZZ Посмотреть сообщение
Нет,не самыеУ меня на 4 взрослых + ребенок большой 800Е с чем-то.
Как удалось? Научите...
polusspb is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 02:38
ответ для spanishgirl , на сообщение « Маиорка - европеискии раи на земле!! »
  #856
Rinka
Наш человек
 
Аватар для Rinka
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 6 693


У нас на троих взрослых (двое взрослых и большой ребенок) 594 евро (198*3) по акции ЭйрБерлин.
СПб-Берлин-Пальма, обратно - через Дюссельдорф.
Rinka is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 08:38
ответ для FIZZ , на сообщение « Нет,не самые:004:У меня на 4 взрослых +... »
  #857
Машуленция
Участник
 
Аватар для Машуленция
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 193


Цитата:
Сообщение от FIZZ Посмотреть сообщение
Нет,не самыеУ меня на 4 взрослых + ребенок большой 800Е с чем-то.
И меня тоже научите!!! Я тоже хочу дешево и комфортно!
Машуленция is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 08:39
ответ для Rinka , на сообщение « У нас на троих взрослых (двое взрослых... »
  #858
Машуленция
Участник
 
Аватар для Машуленция
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 193


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
У нас на троих взрослых (двое взрослых и большой ребенок) 594 евро (198*3) по акции ЭйрБерлин.
СПб-Берлин-Пальма, обратно - через Дюссельдорф.
Да, акция - это здорово, завидую вам, но она закончилась, вот хочется верить, что еще будут
Машуленция is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 08:39
ответ для Нюська , на сообщение « У нас получилось 1270 на четверых, 2... »
  #859
Машуленция
Участник
 
Аватар для Машуленция
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 193


Цитата:
Сообщение от Нюська Посмотреть сообщение
У нас получилось 1270 на четверых, 2 взрослыхи 2 детей старше 2ух лет - это самые дешевые билеты!
спасибо за ответ будем искать...
Машуленция is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 10:31
ответ для spanishgirl , на сообщение « Маиорка - европеискии раи на земле!! »
  #860
GVM
Элита
 
Аватар для GVM
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Пражская ул
Сообщений: 2 019


я покупала СПБ-Дюс-СПБ не по акции - 590Е(правда сдуру взяла еще страховку на 30Е), а Кельн-Пальма-Кельн по акции - 380Е - это на 2 взрослых и 2 детей (не инфантов). Так что это тоже вариант - если детеныши не совсем мелкие, то можно переехать в Германии из одного порта в другой, там отличное жд сообщение (правда, насколько я помню, надо делать пересадку на центр вокзале Кельна или Дюсса.. давно уже не ездила. подзабылось:-)))
GVM is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena