Комиссия в логопедическую группу. - Страница 86 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2010, 10:53
ответ для veravn , на сообщение « Девочки, а кто знает когда будут... »
  #851
lisik2008
Старожил
 
Аватар для lisik2008
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от veravn Посмотреть сообщение
Девочки, а кто знает когда будут проходить комиссии по зачислению в логопедические сады, бегунок мы давно заполнили, ждём ....
Они должны Вам сами позвонить и пригласить на беседу с логопедом, которая вас куррирует. Вы придете с ребенком, они пообщаются, а вы напишите заявление на комиссию. По крайней мере у нас так было.Хотя, если честно, тоя сама звонила в логосад, до звонка с их стороны и спрашивала опро дату комиссии, мне постоянно отвечали" Ждите, вам позвонят".у нас 16 апреля.
lisik2008 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 11:02
ответ для ///Olga/// , на сообщение « Комиссия в логопедическую группу. »
  #852
TanyaT
Элита
 
Аватар для TanyaT
 
Регистрация: 10.11.2003
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 2 695


У нас на бегунке было написано какого числа и в какое время приходить на комиссию в логосад.

У психиатра требовали присутствие обязательно родителя с паспортом и пройденных невропатолога и ЛОРа. Про согласие папы и его паспорт не было сказано, р-н красногвардейский.
TanyaT is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 12:10
ответ для lisik2008 , на сообщение « Они должны Вам сами позвонить и... »
  #853
Банановая такса
Ветеран
 
Аватар для Банановая такса
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 992


Девочки кто знает,а если ребенок заболел и пропустит комиссию,то что делать-еще год ждать или как?У нас завтра комиссия,а у сына температура и кашель.
Банановая такса is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 12:14   #854
антигона
Мега-элита
 
Аватар для антигона
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 3 036


Цитата:
Сообщение от olgaqu Посмотреть сообщение
Девочки кто знает,а если ребенок заболел и пропустит комиссию,то что делать-еще год ждать или как?У нас завтра комиссия,а у сына температура и кашель.
я об этом спрашивала у логопеда, когда бегунок приносила,, она ответила, что это очень нежелательно, но если уж так произошло, то осенью проводится дополнительная комиссия для тех, кто по какой-то причине не прошёл её весной, но шансов попасть в логосадик при таком раскладе у них ещё меньше, чем у "весенних".
__________________
Sapienti sat
антигона is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 12:15   #855
Банановая такса
Ветеран
 
Аватар для Банановая такса
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 992


Цитата:
Сообщение от антигона Посмотреть сообщение
я об этом спрашивала у логопеда, когда бегунок приносила,, она ответила, что это очень нежелательно, но если уж так произошло, то осенью проводится дополнительная комиссия для тех, кто по какой-то причине не прошёл её весной, но шансов попасть в логосадик при таком раскладе у них ещё меньше, чем у "весенних".
Спасибо за ответ.
Банановая такса is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 12:30
ответ для ///Olga/// , на сообщение « Комиссия в логопедическую группу. »
  #856
TanyaT
Элита
 
Аватар для TanyaT
 
Регистрация: 10.11.2003
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 2 695


А у нас есть 2 логосада недалеко от дома, в одном комиссия была 24.03, а в другом 31.03, "комиссию вы можете пройти в любом саду района", так сказали по телефону, позвоните в свой сад, объясните ситуацию, узнайте, может еще не все комиссии прошли, но у нас бегунок на руках был, мы его не сдавали.
TanyaT is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 12:39
ответ для TanyaT , на сообщение « А у нас есть 2 логосада недалеко от... »
  #857
антигона
Мега-элита
 
Аватар для антигона
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 3 036


Цитата:
Сообщение от TanyaT Посмотреть сообщение
А у нас есть 2 логосада недалеко от дома, в одном комиссия была 24.03, а в другом 31.03, "комиссию вы можете пройти в любом саду района", так сказали по телефону, позвоните в свой сад, объясните ситуацию, узнайте, может еще не все комиссии прошли, но у нас бегунок на руках был, мы его не сдавали.
да, тоже верно, у нас-то просто комиссия самая последняя по району, в конце апреля, нам никуда уже до осени будет не деться, если вдруг ребёнок заболеет.
__________________
Sapienti sat
антигона is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 12:44   #858
Savolga
Старожил
 
Аватар для Savolga
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Софийская ул
Сообщений: 1 230


Цитата:
Сообщение от olgaqu Посмотреть сообщение
Девочки кто знает,а если ребенок заболел и пропустит комиссию,то что делать-еще год ждать или как?У нас завтра комиссия,а у сына температура и кашель.
Т.к. в случае пропуска комиссии в будущем сплошная неизвестность, я бы пошла. Температуру перед походом сбить, надеть маску на ребёнка. На месте объяснить ситуацию. Главное не приходите заранее, а точно к назначенному времени.
__________________
"Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных"(с)

Богат не тот, у кого все есть, а тот, кому ничего не нужно.
Savolga is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 12:49
ответ для Savolga , на сообщение « Т.к. в случае пропуска комиссии в... »
  #859
антигона
Мега-элита
 
Аватар для антигона
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 3 036


Цитата:
Сообщение от Savolga Посмотреть сообщение
Т.к. в случае пропуска комиссии в будущем сплошная неизвестность, я бы пошла. Температуру перед походом сбить, надеть маску на ребёнка. На месте объяснить ситуацию. Главное не приходите заранее, а точно к назначенному времени.
так назначенное время - с трёх до шести ( у нас конкретно), да и везде так, наврное, комиссия обычно несколько часов длиться. Но вообще, если ребёнок чувствует себя более-менее нормально, может быть и можно рискнуть привести, уж пропустили бы в очереди с больным ребёнком, а на самой комиссии быстро смотрят, не будут долго мучать.
__________________
Sapienti sat
антигона is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 12:54
ответ для Savolga , на сообщение « Т.к. в случае пропуска комиссии в... »
  #860
Банановая такса
Ветеран
 
Аватар для Банановая такса
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 992


Цитата:
Сообщение от Savolga Посмотреть сообщение
Т.к. в случае пропуска комиссии в будущем сплошная неизвестность, я бы пошла. Температуру перед походом сбить, надеть маску на ребёнка. На месте объяснить ситуацию. Главное не приходите заранее, а точно к назначенному времени.
Звонила логопеду-она мне так и сказала,что надо бы придти.Спасибо вам,что с пониманием отнеслись к нашей проблеме-я так думаю,что многие станут говорить,что приводить больного ребенка на комиссию это ужас-ужас.А что же делать,если вот так получилось.А самое главное то,что мне логопед сказала,что они нас зачисляют,т.е. нам просто надо придти на комиссию.Словом,буду усиленно лечить.Вот думаю,что маска это конечно хорошо,но ведь на комиссии говорить надо,хотя ведь снять можно.Ох,не знаю я что делать.Какие же мы невезучие!!!!!
Банановая такса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena