Невестушки АВГУСТ 2011 !!!!! Нас счастливийший месяц !!! - Страница 86 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2011, 16:54
ответ для bakalya , на сообщение « Мы уже 1,5 года планируем, пока... »
  #851
Baiser_aerien
Элита
 
Аватар для Baiser_aerien
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 796


Цитата:
Сообщение от bakalya Посмотреть сообщение
Мы уже 1,5 года планируем, пока безрезультатно

Красиво

Ирина, а туфли себе какие хотите? Оранжевые без каблуков?
Обидно, а врачи что говорят? Все хорошо и дальше стараться? Пусть все поскорее случится и будет вам такой подарок на свадьбу!!!

В принципе хочу оранжевые туфли или балетки - не принципиально. Если с каблуком, то не больше 5 см. Мне главное оранжевый цвет и чтобы нос закрытый был - мне с открытым не удобно.
__________________
Я - Ирина
Baiser_aerien is offline  
Старый 17.02.2011, 17:03   #852
Baiser_aerien
Элита
 
Аватар для Baiser_aerien
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 796


Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
пасиб только я не представляю, как его довезти до загса, чтоб он не завял...

завидую тебе... как бы я хотела снова в универ.. хоть и ненавидела сидеть на парах и мечтала, чтоб они быстрее закончились, все равно хочу обратно..
Ты же вроде пионы хочешь? Значит букет на стеблях будет? Тогда попроси к основному букету примотать вторым слоем лент отдельный цветочек (так же обработанный, как и букет). Пока будите ждать регистрацию, то размотаешь верхние ленты, возьмешь цветочек, а букет останется целеньким и красивым
Ну это так - на вскидку. Можно еще с флористом обсудить, вдруг был такой опыт и смогут посоветовать безопасный способ транспортировки.

Я универ очень люблю и учиться в принципе мне нравится - интересно. Но на парах часто что-то полезное для свадьбы придумывается и делается
Обидно, что еще так долго не смогу работать. По специальности нельзя мне, только помощником (на 5-6 тысяч рублей в месяц). А в стороннем месте пробовала работать, времени ни на что не хватает, сил нет и частые нестыковки работы и внеплановых конференций-практик и прочего. Алешка сам сказал бросить эту идею и спокойно учиться.
__________________
Я - Ирина
Baiser_aerien is offline  
Старый 17.02.2011, 17:04   #853
bakalya
Наш человек
 
Аватар для bakalya
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 5 415


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
А вы у кого наблюдаетесь?
Раньше у Измаиловой в районной пол-ке, сейчас в Поэме здоровья у Адамайтис
Цитата:
Сообщение от Baiser_aerien Посмотреть сообщение
Обидно, а врачи что говорят? Все хорошо и дальше стараться? Пусть все поскорее случится и будет вам такой подарок на свадьбу!!!

В принципе хочу оранжевые туфли или балетки - не принципиально. Если с каблуком, то не больше 5 см. Мне главное оранжевый цвет и чтобы нос закрытый был - мне с открытым не удобно.
Спасибо огромное за пожелания Пока 6 мес. стимулируемся гормонами, а потом всякие-разные неприятные процедуры для проверки проходимости труб и т.д.

По обуви я маньяк, буду посматривать
__________________
bakalya is offline  
Старый 17.02.2011, 17:04
ответ для Milashechka , на сообщение « Вот они наши красивые... »
  #854
everyday_rainin
Участник
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
Вот они наши красивые
красота!

Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
завидую тебе... как бы я хотела снова в универ.. хоть и ненавидела сидеть на парах и мечтала, чтоб они быстрее закончились, все равно хочу обратно..
я вот тоже бы в универ вернулась с удовольствием. так хорошо было, спи сколько хочешь, времени свободного тьма ))


когда же потеплеет уже? говорят на следующей неделе всё ещё морозы.
отличный повод не праздновать др
everyday_rainin is offline  
Старый 17.02.2011, 17:07   #855
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от Baiser_aerien Посмотреть сообщение
Ты же вроде пионы хочешь? Значит букет на стеблях будет? Тогда попроси к основному букету примотать вторым слоем лент отдельный цветочек (так же обработанный, как и букет). Пока будите ждать регистрацию, то размотаешь верхние ленты, возьмешь цветочек, а букет останется целеньким и красивым
Ну это так - на вскидку. Можно еще с флористом обсудить, вдруг был такой опыт и смогут посоветовать безопасный способ транспортировки.

Я универ очень люблю и учиться в принципе мне нравится - интересно. Но на парах часто что-то полезное для свадьбы придумывается и делается
Обидно, что еще так долго не смогу работать. По специальности нельзя мне, только помощником (на 5-6 тысяч рублей в месяц). А в стороннем месте пробовала работать, времени ни на что не хватает, сил нет и частые нестыковки работы и внеплановых конференций-практик и прочего. Алешка сам сказал бросить эту идею и спокойно учиться.
да, пиончики хочу.. но у нас прогулка до регистрации.. только если просить , чтоб этот отдельный цветочек доставили родителям и они бы его уже привезли.. а если я начну что-то разматывать в букете - я боюсь, что без букета вообще останусь..

а на какой специальности учишься?
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline  
Старый 17.02.2011, 17:11
ответ для everyday_rainin , на сообщение « красота! я вот тоже бы в универ... »
  #856
Baiser_aerien
Элита
 
Аватар для Baiser_aerien
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 796


Цитата:
Сообщение от bakalya Посмотреть сообщение
Раньше у Измаиловой в районной пол-ке, сейчас в Поэме здоровья у Адамайтис

Спасибо огромное за пожелания Пока 6 мес. стимулируемся гормонами, а потом всякие-разные неприятные процедуры для проверки проходимости труб и т.д.

По обуви я маньяк, буду посматривать
Будем кулачки держать!!!
И спасибо за обувь

Цитата:
Сообщение от everyday_rainin Посмотреть сообщение
красота!

я вот тоже бы в универ вернулась с удовольствием. так хорошо было, спи сколько хочешь, времени свободного тьма ))

когда же потеплеет уже? говорят на следующей неделе всё ещё морозы.
отличный повод не праздновать др
Где же такие универы водятся, где спать можно сколько хочешь? Не туда я поступила, ой не туда... У нас часто пары в 8 утра начинаются Когда начало в 9:45 - это супер просто.

Морозы вроде бы до конца месяца обещали
Когда ДР?
__________________
Я - Ирина
Baiser_aerien is offline  
Старый 17.02.2011, 17:14
ответ для kusochek_tortika , на сообщение « да, пиончики хочу.. :love: но у нас... »
  #857
Baiser_aerien
Элита
 
Аватар для Baiser_aerien
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 796


Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
да, пиончики хочу.. но у нас прогулка до регистрации.. только если просить , чтоб этот отдельный цветочек доставили родителям и они бы его уже привезли.. а если я начну что-то разматывать в букете - я боюсь, что без букета вообще останусь..

а на какой специальности учишься?
Жалко нет оранжевых пионов, я бы их тоже заказала Мне что-то предлагали, но там такие бледненькие поганенькие цветочки, что не захотела.
Тогда точно проси кого-то везти цветок отдельно . Доставить-то можно вместе с букетом и бутоньеркой, просто пусть дома лежит.

На клинического психолога учусь.
__________________
Я - Ирина
Baiser_aerien is offline  
Старый 17.02.2011, 17:17   #858
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от Baiser_aerien Посмотреть сообщение
Жалко нет оранжевых пионов, я бы их тоже заказала Мне что-то предлагали, но там такие бледненькие поганенькие цветочки, что не захотела.
Тогда точно проси кого-то везти цветок отдельно . Доставить-то можно вместе с букетом и бутоньеркой, просто пусть дома лежит.



На клинического психолога учусь.
мы с БМ в другом месте собираться будем.. там из гостей никого не будет.. так что если доставлять, то в разные места..

ого, в медицинском?
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline  
Старый 17.02.2011, 17:21   #859
Baiser_aerien
Элита
 
Аватар для Baiser_aerien
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 796


Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
мы с БМ в другом месте собираться будем.. там из гостей никого не будет.. так что если доставлять, то в разные места..

ого, в медицинском?
Вон как все сложно у вас В гостинице сборы хотите?

Нет, в обычном ВУЗе на такое учат.
__________________
Я - Ирина
Baiser_aerien is offline  
Старый 17.02.2011, 17:30
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #860
Meryanna
Banned
 
Аватар для Meryanna
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 158


Я тоже подсела на пионы, купила в этом месяце себе духи Estee Lauder Pleasuer bloom
тааак пахнут ))))

pleasures bloom – женственный, игривый и экспрессивный, сверкающий нотами свежей фиалки и розового пиона – моментально перенесет вас на луг, покрытый цветами с яркими лепестками, напомнит вам о сочных, ароматных фруктах. В сердце аромата энергичный аккорд из розового пиона, элегантной розы, пьянящего жасмина и пряной зеленой лилии.

Я прям тащусь как написано!!))))

Думаю их в букет, но пока без платья ничего не думаю)))))))))
Meryanna is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena