Расселение хрущевок (2) и домов, попавших под реновацию - Страница 86 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2011, 22:37
ответ для mama IREN , на сообщение « А не поминаю Вашего мнения...... »
  #851
Чука
Хранитель
 
Аватар для Чука
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Щемиловка
Сообщений: 10 514


Цитата:
Сообщение от mama IREN Посмотреть сообщение
А не поминаю Вашего мнения... Наниматели получат по 18м на чела, а собственники тока, то что имеют (независимо от кол-ва челов) чувствуете разницу?
да да,абыдна!
__________________

Чука is offline  
Старый 25.03.2011, 22:41
ответ для Deya_Y , на сообщение « Не очень поняла вопрос. Наниматели... »
  #852
mama IREN
Ветеран
 
Аватар для mama IREN
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Нарвская
Сообщений: 833


Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
Не очень поняла вопрос. Наниматели получат по норме, но не менее того, что было. Собственники получат свои метры, но в более дорогом жилье. Не очень понимаю почему государство должно увеличивать собственникам стоимость их собственности по метрам? По мне, так это тоже самое, что я попрошу у государства купить мне машину дороже, дабы я окружающую среду меньше загрязняла.
Я так понимаю у Вас нет большого кол-ва народа на жил. площади и ЛИЧНО Вы ничего не теряете.. Но где же ЗОЛОТАЯ СЕРИДИНА? Давайте уж Господа тогда всем выдавать, то что имеют. А то интересно получается-одним все в нахаляву, а другим Фига чтоли. Давайте уж честно говорить о интересах каждого.
__________________
mama IREN is offline  
Старый 25.03.2011, 22:45
ответ для mama IREN , на сообщение « А не поминаю Вашего мнения...... »
  #853
Deya_Y
Наш человек
 
Аватар для Deya_Y
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 9 958


Цитата:
Сообщение от mama IREN Посмотреть сообщение
А не поминаю Вашего мнения... Наниматели получат по 18м на чела, а собственники тока, то что имеют (независимо от кол-ва челов) чувствуете разницу?
Чувствую. Но собственность она на то и собственность, что бы ответственность за нее нести и расходы, наслаждаясь именно тем, что Вы купили. С какой стати кто-то должен на халяву увеличивать Вашу собственность, вот никак не пойму. Вот купили Вы квартиру на ту сумму, на которую могли себе позволить.Дороже никто не обязан Вам давать. Про приватизацию вообще молчу.
__________________


Когда женщина довольна мужем и отчетливо понимает, что даже копии такого не найдет - мысли о верности легки и искренни.(с): КУМА
Deya_Y is offline  
Старый 25.03.2011, 22:50
ответ для Чука , на сообщение « Тады есть шанс получить двуху... »
  #854
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от Dellia Посмотреть сообщение
девочки,А что будет через 20 лет,вы что хотите разваливающиеся дома и трубы ремонтировать за свой счет???????
это будет не по силам жильцам
ну трубы нам меняли во всем доме на новые лет 8 назад



Цитата:
Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
Тады есть шанс получить двуху новую,может с 9 метрами+мат. капитал. Потом ее продать,добавить и купить две однухи на вторичке попроще?
эээ с каких это пор двуха на 2 однухи меняеться? или вы думаете вам элит жилье подгонят?
Natalka -z is offline  
Старый 25.03.2011, 22:50   #855
Deya_Y
Наш человек
 
Аватар для Deya_Y
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 9 958


Цитата:
Сообщение от mama IREN Посмотреть сообщение
Я так понимаю у Вас нет большого кол-ва народа на жил. площади и ЛИЧНО Вы ничего не теряете.. Но где же ЗОЛОТАЯ СЕРИДИНА? Давайте уж Господа тогда всем выдавать, то что имеют. А то интересно получается-одним все в нахаляву, а другим Фига чтоли. Давайте уж честно говорить о интересах каждого.
У меня ровно столько, сколько я смогла купить для себя и своей дочери. 60 метров. Если мне дадут квартиру в новом доме, скажу спасибо, даже если кол-во комнат уменьшится с 3 до 2. А если еще и позволят докупить десяток метров по льготной стоимости, то вообще буду считать за благодетелей.
пы.сы. могли бы все быть прописаны у моих родителей и требовать кучу метров при расселении..
__________________


Когда женщина довольна мужем и отчетливо понимает, что даже копии такого не найдет - мысли о верности легки и искренни.(с): КУМА
Deya_Y is offline  
Старый 25.03.2011, 22:51
ответ для Deya_Y , на сообщение « Чувствую. Но собственность она на то и... »
  #856
mama IREN
Ветеран
 
Аватар для mama IREN
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Нарвская
Сообщений: 833


Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
Чувствую. Но собственность она на то и собственность, что бы ответственность за нее нести и расходы, наслаждаясь именно тем, что Вы купили. С какой стати кто-то должен на халяву увеличивать Вашу собственность, вот никак не пойму. Вот купили Вы квартиру на ту сумму, на которую могли себе позволить.Дороже никто не обязан Вам давать. Про приватизацию вообще молчу.
Все с Вами ясно... Как и ранее.. типа богатые и бедные. Я получу больше, а потом приватизирую (если будет возможность). А Вам с какой стати должны увеличивать метраж? Чем конкретно Вы заслужили такие улучшения? Интересный однако пошел расклад...
__________________
mama IREN is offline  
Старый 25.03.2011, 22:53
ответ для Некатюль , на сообщение « Расселение хрущевок (2) и домов,... »
  #857
Белыч
Участник
 
Аватар для Белыч
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: ул. Счастливая
Сообщений: 189


60 метров на двоих - это вы вообще жируете. не все так шоколадно живут. многие, как мы например, несколько семей живем в четырешке и нафига нам однуха вообще простите? в чем улучшение то? мне такого улучшения нафиг не надо.
Белыч is offline  
Старый 25.03.2011, 22:53
ответ для Deya_Y , на сообщение « У меня ровно столько, сколько я смогла... »
  #858
mama IREN
Ветеран
 
Аватар для mama IREN
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Нарвская
Сообщений: 833


Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
У меня ровно столько, сколько я смогла купить для себя и своей дочери. 60 метров. Если мне дадут квартиру в новом доме, скажу спасибо, даже если кол-во комнат уменьшится с 3 до 2. А если еще и позволят докупить десяток метров по льготной стоимости, то вообще буду считать за благодетелей.
пы.сы. могли бы все быть прописаны у моих родителей и требовать кучу метров при расселении..
Ну все ясно... У Вас 2 человека, по-любому выгодно... А как быть тем у кого 7 чел в 36 м? Нанимателям дадут 126 м, а мне мои же 36м? Чувствуете разницу?
__________________
mama IREN is offline  
Старый 25.03.2011, 22:54
ответ для mama IREN , на сообщение « Все с Вами ясно... Как и ранее.. типа... »
  #859
Deya_Y
Наш человек
 
Аватар для Deya_Y
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 9 958


Цитата:
Сообщение от mama IREN Посмотреть сообщение
Все с Вами ясно... Как и ранее.. типа богатые и бедные. Я получу больше, а потом приватизирую (если будет возможность). А Вам с какой стати должны увеличивать метраж? Чем конкретно Вы заслужили такие улучшения? Интересный однако пошел расклад...
Дык и слава Богу, что Вы получите больше. Не пойму чем это плохо?
А где Вы читали, что я хочу увеличения метража на халяву?
__________________


Когда женщина довольна мужем и отчетливо понимает, что даже копии такого не найдет - мысли о верности легки и искренни.(с): КУМА
Deya_Y is offline  
Старый 25.03.2011, 22:54   #860
nezabvennaya
Космонавт
 
Аватар для nezabvennaya
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Не пойму что-то...
Сообщений: 20 402


Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение
посмотрим...пока в среднем метр в хруще 70 тыров...новое жилье дешевле.

зачем собственнику шило на мыло менять??? метры те же.стоимость таже....даже кухни теже мелкие. или комнаты будут по 13 м??
Вы с ума сошли? Хоть кто-то хрущи покупает? Кому они нужны? Продайте свой!
__________________
Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят...
nezabvennaya is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena