Прогулки с коляской. Начинаю ненавидеть людей. - Страница 86 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2011, 17:30   #851
*Лю*
Наш человек
 
Аватар для *Лю*
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 5 092


Цитата:
Сообщение от Арендодатель Посмотреть сообщение
мне кажется, что ребенок должен спать при любом уровне шума, чтобы потом, когда он станет взрослым, для него не было проблемой засыпание в поезде-самолете, не понимаю мамашек, которые в квартире устраивают абсолютную тишину...мне кажется, что ребенку комфортнее спать днем в кроватке дома, а не на улице, а если уснул на улице, то я сразу паркуюсь на ближайшей лавочке и читаю журнал, зачем коляску со спящим ребенком катать по ухабам и слушать громкие крики и лай?
вот я сегодня села на лавочку ранним утром,рядом коляска,спецом выбрала лавочку,где ОБЫЧНО никто не ходит и не шумит(я почитать в тишине хотела,подумать и пр.).Думаю,продолжение понятно-там прошло человек 30 за полчаса...Смотрю-недалеко еще лавочка,и народ там как-то не тусит,пересела...да-да,там тоже стал ходить народ
зы.хорошо,что ребенок терпимо спит в шуме,т.е.можно по быстрому укачать,если проснулся.И претензий сегодня у меня ни к кому не было.Просто я притягиваю людей,видимо
__________________
*Лю* is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 17:35
ответ для *Лю* , на сообщение « вот я сегодня села на лавочку ранним... »
  #852
Баньши
с орбиты
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: лв
Сообщений: 25 523


Цитата:
Сообщение от rodoanna Посмотреть сообщение
вот я сегодня села на лавочку ранним утром,рядом коляска,спецом выбрала лавочку,где ОБЫЧНО никто не ходит и не шумит(я почитать в тишине хотела,подумать и пр.).Думаю,продолжение понятно-там прошло человек 30 за полчаса...Смотрю-недалеко еще лавочка,и народ там как-то не тусит,пересела...да-да,там тоже стал ходить народ
зы.хорошо,что ребенок терпимо спит в шуме,т.е.можно по быстрому укачать,если проснулся.И претензий сегодня у меня ни к кому не было.Просто я притягиваю людей,видимо
Закон подлости сработал. У меня муж курит, и вот например сидим мы на скамеечке, он закуривает - дым на меня, я пересаживаюсь на противоположную сторону и что вы думаете, дым снова на меня
__________________
я самый больной в мире карлсон и мне ничего не надо, кроме какого-нибудь большого-пребольшого торта, банки варенья ну и печенья шоколодного пакетик
Баньши is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 17:36   #853
*Лю*
Наш человек
 
Аватар для *Лю*
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 5 092


Цитата:
Сообщение от Баньши Посмотреть сообщение
Закон подлости сработал. У меня муж курит, и вот например сидим мы на скамеечке, он закуривает - дым на меня, я пересаживаюсь на противоположную сторону и что вы думаете, дым снова на меня
__________________
*Лю* is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 17:42   #854
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Цитата:
Сообщение от Баньши Посмотреть сообщение
Первое выделенное: воспоминая некоторых утверждают, что ребенка на улице не возможно разбудить разговаривая по телефону, фоновый шум города скрадывает эти звуки
второе выделенное: не все выделяют коляски из числа прохожих. Едет и едет, обежала быстренько и вперед, не отвлекаясьработа\школа\художка\площадка\ужин\ уроки и тыды и тыпы, ваша коляска НЕЗАМЕТНА для большинства окружающих.
Я согласна и с первым, и со вторым. Я и сама люблю по телефону поболтать во время прогулки или с другими мамочками постоять, но мой от резких звуков, отличающихся от общего фона, проснется.
Второе - еще раз повторюсь, что к обычным людям у меня вообще претензий нет, с ними все понятно, что им в основном не до нас (хотя, в принципе.....), но я вообще не поверю, что гуляющие и скучающие мамашки в упор не видят другую мамочку. Что еще делать, если не по сторонам смотреть?
__________________
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 17:46   #855
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Про дым отдельная тема. Сегодня иду с коляской, мимо проходит девушка и выдыхает сигаретный дым прямо рядом с нами. Я понимаю, что это отдельная тема для разговора, но..... пи-пи-пи-пи-пи.... ну трави ты на фиг себя, ну мы то при чем тут????? Нужно же думать и об окружающих, а то мы все стали какими то эгоистами. Тоже самое и о тишине можно сказать, т.к. громко разговаривать (ну раньше так считалось в культурном городе Ленинграде по крайней мере ) - это вообще дурной тон, так что.... как сами, так и детей своих воспитаем.
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 17:46
ответ для oyster , на сообщение « Я согласна и с первым, и со вторым. Я и... »
  #856
Баньши
с орбиты
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: лв
Сообщений: 25 523


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Я согласна и с первым, и со вторым. Я и сама люблю по телефону поболтать во время прогулки или с другими мамочками постоять, но мой от резких звуков, отличающихся от общего фона, проснется.
Второе - еще раз повторюсь, что к обычным людям у меня вообще претензий нет, с ними все понятно, что им в основном не до нас (хотя, в принципе.....), но я вообще не поверю, что гуляющие и скучающие мамашки в упор не видят другую мамочку. Что еще делать, если не по сторонам смотреть?
Увидели. Что должно последовать затем?
__________________
я самый больной в мире карлсон и мне ничего не надо, кроме какого-нибудь большого-пребольшого торта, банки варенья ну и печенья шоколодного пакетик
Баньши is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 17:48
ответ для Баньши , на сообщение « Увидели. Что должно последовать... »
  #857
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Цитата:
Сообщение от Баньши Посмотреть сообщение
Увидели. Что должно последовать затем?
Если орет, то сделать себе звук потише. А что, это проблема? Или пусть весь город узнает о ее личных делах?
__________________
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 17:48
ответ для Баньши , на сообщение « Увидели. Что должно последовать... »
  #858
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Цитата:
Сообщение от Баньши Посмотреть сообщение
Увидели. Что должно последовать затем?
Если орет, то сделать себе звук потише. А что, это проблема?
__________________
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 18:15   #859
МамаТапка
Мега-элита
 
Аватар для МамаТапка
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-т
Сообщений: 3 594


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Если орет, то сделать себе звук потише. А что, это проблема? Или пусть весь город узнает о ее личных делах?
Ага! Конечно! Ведь это ЕЕ проблемы! и они должны быть интересны всем! а кто не хочет слушать, так еще поближе подойдет и погромче проорет ))
Я вот тоже считаю что разговаривать тихо, это хороший тон и воспитанность и не важно коляска рядом или трамвай - никогда на улице не ору.
__________________
Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь))
МамаТапка is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 18:24   #860
Кокуа
Элита
 
Аватар для Кокуа
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 776


если далеко гуляем то сын спит и ему всё по барабану...НО!!собак соседей я терпеть не могу тк все так и суют нос в коляску..бррррр.....устала уже ругаться...попробуйте накрывать коляску тканью-а-ля шумоизоляция
Кокуа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena