Дочь мужа от первого брака... Бесит!!! - Страница 86 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 15:24   #851
Stephany
Мега-элита
 
Аватар для Stephany
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 3 959


Цитата:
Сообщение от VZRIVpozitiva Посмотреть сообщение
Это точно, только там где училась Бж, там я преподавала...)))) Ко мне лучше не лезть с интригами)))от них и...
Мне вот сложно. Вроде думала - всё утихло. Ан нет. Не расслабишься... )
__________________
Все будет хорошо, даже если будет по-другому.
Stephany is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 15:31
ответ для Stephany , на сообщение « Мне вот сложно. Вроде думала - всё... »
  #852
VZRIVpozitiva
Элита
 
Аватар для VZRIVpozitiva
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от Stephany Посмотреть сообщение
Мне вот сложно. Вроде думала - всё утихло. Ан нет. Не расслабишься... )

Тут никогда не утихнит, это от человека зависит. Только если влюбиться без памяти эта самая БЖ.
Скажу Вам по секрету. когда я только стала БЖ(сама ушла) как я ревновала ребенка к девушке Бм, мамадарагаяСтыдно вспомнить, правда не дергала БМ, но просила ребенка со всеми подряд не знакомить, он естественно плевал на мои просьбы, и таскал девиц разных. И вот я змея подколодная случайно пересеклась с его девушкой, так много про себя узнала, оказывается я его три раза в неделю прошу ребенка из сада забирать(шлялся где-то), и недавно ночевать с ребенком, я типа уезжала, вот умора, ну и огреб он у нее....а потом я)))) как весело было)))) забыла я про него ровно тогда, когда влюбилась. а он еще долго названивал в перерывах между девушками.
Так я это к чему, ну не виноваты эти девчонки, что он сволочь не платит алименты, ну почему я не гоню на них?
VZRIVpozitiva is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 15:35
ответ для Stephany , на сообщение « Мне вот сложно. Вроде думала - всё... »
  #853
VZRIVpozitiva
Элита
 
Аватар для VZRIVpozitiva
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от Stephany Посмотреть сообщение
Мне вот сложно. Вроде думала - всё утихло. Ан нет. Не расслабишься... )

А сколько лет Вы в браке?
VZRIVpozitiva is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 15:40   #854
Stephany
Мега-элита
 
Аватар для Stephany
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 3 959


Цитата:
Сообщение от VZRIVpozitiva Посмотреть сообщение
Тут никогда не утихнит, это от человека зависит. Только если влюбиться без памяти эта самая БЖ.
Скажу Вам по секрету. когда я только стала БЖ(сама ушла) как я ревновала ребенка к девушке Бм, мамадарагаяСтыдно вспомнить, правда не дергала БМ, но просила ребенка со всеми подряд не знакомить, он естественно плевал на мои просьбы, и таскал девиц разных. И вот я змея подколодная случайно пересеклась с его девушкой, так много про себя узнала, оказывается я его три раза в неделю прошу ребенка из сада забирать(шлялся где-то), и недавно ночевать с ребенком, я типа уезжала, вот умора, ну и огреб он у нее....а потом я)))) как весело было)))) забыла я про него ровно тогда, когда влюбилась. а он еще долго названивал в перерывах между девушками.
Так я это к чему, ну не виноваты эти девчонки, что он сволочь не платит алименты, ну почему я не гоню на них?
Хорошая история)))
Я тоже БЖ и НЖ в одном лице.
Мой БМ - где сядешь, там и слезешь. Проще было махнуть рукой. Об алиментах договорились, а встречи у них были по его усмотрению. Я могла "дернуть" если и правда без него никак, а это редкость всё-таки. Я тоже как-то его новую жену в нечастых встречах отца с дочерью не винила - у него своя жизнь, с ней ли, с другими ли, главное - не с нами. И свои дела, и свои планы.
__________________
Все будет хорошо, даже если будет по-другому.
Stephany is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 15:41
ответ для VZRIVpozitiva , на сообщение « А сколько лет Вы в браке? »
  #855
Stephany
Мега-элита
 
Аватар для Stephany
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 3 959


Цитата:
Сообщение от VZRIVpozitiva Посмотреть сообщение
А сколько лет Вы в браке?
В этом - официально 3й год)
У меня третий брак, у мужа - второй.
А Вы?
__________________
Все будет хорошо, даже если будет по-другому.
Stephany is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 15:50   #856
Stephania
Banned
 
Аватар для Stephania
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 720


Цитата:
Сообщение от VZRIVpozitiva Посмотреть сообщение
Очень плохие.
Все БЖ, а так же теоретики думают, что НЖ этакая стерва, которая требует с мужа бух. отчет с печатью и подписью...а потом лично сверяет на калькуляторе 25% ли отправил благоверный. И куда не плюнь в ЖГ всем алименты по 50 тыщ платят. А все кто меньше, те козлы. А Бж редко бывают довольны, говорю как БЖ))) это из серии "представляю сколько вы себе положили"(с)
И все ерунда, только одно не понятно, почему когда мужчина жил в первой семье его жена имела права голоса по поводу финансовых затрат, а во второй не имеет? Вот это больше всего интересует, почему женщина, если она зарабатывает не меньше мужа не имеет права участвовать в обсуждении трат? Вас послушать, так мужчина с детьми от первого брака должен всю оставшуюся жизнь работать на первую семью, а удел НЖ быть нянькой и содержать мужа?А главное молчать Это желаемое, я Вас понимаю!
Согласна!!!
Если БЖ вдруг решит, что ребенка надо непременно летом на два месяца на море отправить, почему новая семья мужа должна оплачивать этот банкет??? Или ей вдруг взбредет в голову записать ребенка в пять кружков. нет, ну если так было принято, когда они жили вместе это одно, но когда БЖ сама решает что надо именно так, не посоветовавшись, а поставив перед фактом что "с тебя столько-то" . Содержать ребенка надо по возможностям, а не вытягивая из новой семьи мужа!!!
Stephania is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 15:51
ответ для Stephany , на сообщение « В этом - официально 3й год) У меня... »
  #857
VZRIVpozitiva
Элита
 
Аватар для VZRIVpozitiva
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от Stephany Посмотреть сообщение
В этом - официально 3й год)
У меня третий брак, у мужа - второй.
А Вы?
У меня так же один в один третий брак, первый был без детей.
VZRIVpozitiva is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 15:55
ответ для Stephania , на сообщение « Согласна!!! Если БЖ вдруг решит, что... »
  #858
VZRIVpozitiva
Элита
 
Аватар для VZRIVpozitiva
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от Stephania Посмотреть сообщение
Согласна!!!
Если БЖ вдруг решит, что ребенка надо непременно летом на два месяца на море отправить, почему новая семья мужа должна оплачивать этот банкет??? Или ей вдруг взбредет в голову записать ребенка в пять кружков. нет, ну если так было принято, когда они жили вместе это одно, но когда БЖ сама решает что надо именно так, не посоветовавшись, а поставив перед фактом что "с тебя столько-то" . Содержать ребенка надо по возможностям, а не вытягивая из новой семьи мужа!!!
Совершенно верно, например, я могу позволить оплачивать занятия нашему ребенку теннисом, а мой Бм зарабатывает к примеру 25000, так если его просить половину расходов оплачивать его жена зубы на полку положит, а дети будут как у честного ГАИшника. это моя прихоть, я не имею права взваливать это на БМ. Если бы он жил с нами, он так же не смог бы оплатить ее занятия! Так же по всем остальным пунктам...
VZRIVpozitiva is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 15:56
ответ для VZRIVpozitiva , на сообщение « У меня так же один в один:flower:... »
  #859
Stephany
Мега-элита
 
Аватар для Stephany
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 3 959


Цитата:
Сообщение от VZRIVpozitiva Посмотреть сообщение
У меня так же один в один третий брак, первый был без детей.

у меня дочь от первого брака
__________________
Все будет хорошо, даже если будет по-другому.
Stephany is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 16:00
ответ для Stephania , на сообщение « Согласна!!! Если БЖ вдруг решит, что... »
  #860
Скумбрия
Мега-элита
 
Аватар для Скумбрия
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 3 425


Цитата:
Сообщение от Stephania Посмотреть сообщение
Согласна!!!
Если БЖ вдруг решит, что ребенка надо непременно летом на два месяца на море отправить, почему новая семья мужа должна оплачивать этот банкет??? Или ей вдруг взбредет в голову записать ребенка в пять кружков. !!!
Конечно, лучше так: всё лето не платить ни копейки алиментов и попросить у БЖ денег в долг.
Скумбрия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena