Приглашаю ЛВ на согласованные шествие и митинг 4 февраля. 4 - Страница 86 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Пойдете на шествие и митинг?
Не хочу, не пойду. 136 48.06%
Хочу, но не пойду. 45 15.90%
Хочу, но скорее не пойду. 34 12.01%
Скорее всего пойду. 26 9.19%
Точно пойду. 26 9.19%
Пойду на другой митинг(встречу) за Путина. 16 5.65%
Голосовавшие: 283. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2012, 16:11
ответ для mishele , на сообщение « А по сути ответить нечего? Что там в... »
  #851
utopiya
Элита
 
Аватар для utopiya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СПб, Адм. район
Сообщений: 1 505


Цитата:
Сообщение от mishele Посмотреть сообщение
А по сути ответить нечего? Что там в методичке написано?
Вот-вот. Ну не поворачиватся у человека язык сказать: "Да, честными!" Ну не смог!
__________________

utopiya is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 16:15   #852
Lady bug
Элита
 
Аватар для Lady bug
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 2 355


Цитата:
Сообщение от Витаминка Посмотреть сообщение
я не могу сказать,что у нас все против ЕР, просто из разговоров с соседями,знакомыми знаю,что за ЕР и за КПРФ многие, очень много у нас коммунистов, я как-то на их сходку случайно попала перед выборами, они в ЦСО собрались, а я пришла туда зал к мероприятию оформлять, удивилась как много у нас коммунистов в деревне
Ну выберут они Зюганова и что снова коммунисты колхозы начнут организовывать?
Работать на собственной земле не хотят, а на колхозной будут?
Lady bug is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 16:18   #853
mamaNel
Хранитель
 
Аватар для mamaNel
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Серпухов, иногда Питер
Сообщений: 12 202


Цитата:
Сообщение от Витаминка Посмотреть сообщение
так ведь назначают губернаторов, а мэров городов и глав поселений люди выбирают из местных жителей, а не тех,кого Путин из Москвы прислал

а ветхое жилье - это еще из советских времен наследство все же, не только Путин в этом виноват
надо все снести, построить новое и всем дать бесплатно или очень дешево, но как и кто из правителей это может сделать? при рыночной экономике все-таки уже живем
Не надо оправданий неоправдываемого, ладно?
Вот только потому мэров до сих пор и избирают, чтобы было на кого свалить вину - и за жилье, и за пожары, и за тарифы ЖКХ.
Вы в курсе, сколько сборов и налогов остаются на территориях, а сколько уходят губернаторам?
И как надо кланяться и какие откаты давать, чтобы назад себе часть этих денег вернуть на снос ветхого и строительство муниципального жилья?
если Вы реально не в курсе, лучше не затрагивать эту тему, честное слово.
Вот, кстати, один из мощнейших рычагов влияния для получения нужных итогов голосования.
когда глава чуть не прямым текстом сотрудникам говорит - проголосуем, как нужно, - будут субсидии, и назначает их председателями всех УИК.
__________________
mamaNel is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 16:18   #854
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Цитата:
Сообщение от Tsvele Посмотреть сообщение
Причем тут ростки протеста? Вы лучше скажите, сканы вместо подлинных подписных листов в ЦИК Явлинский сдал?
А какой смысл сдавать сканы? Их же делать с чего-то надо, нет?
Там проблема была в том, что часть сборщиков собирало подписи на отсканированных бланках (а надо было запросить отпечатанные в типографии). И на этом основании подписи признавались недействительными.
Цитата:
Сообщение от северо-запад Посмотреть сообщение
А вам про фальсификации не надоело? Заявление при определенной настойчивости заявителя не принять не могут. Неужели вы считаете, что будь у оппозиции реальные доказательства фальсификаций и реальная возможность признать выборы недействительными она бы этим не воспользовалась? Поскольку нет, то и остается только плакать и кричать на каждом углу о "наступлении на демократию" и "нечестных выборах"
А что, с Вашей точки зрения, является реальными доказательствами фальсификаций?
Когда в систему ГАС выборы вводятся не те данные, которые зафиксированы в протоколах - это честные выборы?
Когда в самой системе через неделю после выборов меняются цифры - при этом нет никакой информации о пересчете голосов на участках - это честные выборы?
бабка-ежка is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 16:21
ответ для mishele , на сообщение « А по сути ответить нечего? Что там в... »
  #855
северо-запад
Участник
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от mishele Посмотреть сообщение
А по сути ответить нечего? Что там в методичке написано?
Демократы, вы себя хоть иногда читаете? По сути ответить на что? Сколько мне лет? или видел ли я слона?
Это вы пыжитесь доказать, что выборы были несестными. Так докажите это, черт возьми)) Да и методичку иногда не плохо бы почитать, закон о выборах например...
северо-запад is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 16:24
ответ для Lady bug , на сообщение « Ну выберут они Зюганова и что снова... »
  #856
Витаминка
Наш человек
 
Аватар для Витаминка
 
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 8 317


Цитата:
Сообщение от Lady bug Посмотреть сообщение
Ну выберут они Зюганова и что снова коммунисты колхозы начнут организовывать?
Работать на собственной земле не хотят, а на колхозной будут?
Не знаю, на что люди надеются. Я в Зюганове разочаровалась совсем.
На своей земле почти все работают, в какой огород не заглянешь, у всех капустка рядами, огурчики подвязаны, зато узкая полоса земли между дорогой и забором у многих заросла бурьяном, это ж уже не личная земля, зато все ходят власть ругают,что порядка нет, распустились все . Вот посеяли бы все какие-нибудь самые неприхотливые цветы-многолетники, вот и были бы деревенские улицы гораздо симпатичные, но это ведь поработать надо, легче власть ругать.
Витаминка is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 16:24   #857
Tsvele
Элита
 
Аватар для Tsvele
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 663


Цитата:
Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
А какой смысл сдавать сканы? Их же делать с чего-то надо, нет?
Там проблема была в том, что часть сборщиков собирало подписи на отсканированных бланках (а надо было запросить отпечатанные в типографии). И на этом основании подписи признавались недействительными.
Давали ссылку в другом топе на слова Явлинского, где он говорил, что сдал в ЦИК именно сканы подписных листов. Типа страна большая, со всех регионов вовремя оригиналы не доставить. Причину, о которой Вы говорите, называли в самом начале истории. Надо поискать ссылку, мы там обсуждали соответствующие статьи закона, можно ли было объехать закон на кривой козе или нет, как предлагал Явлинский. Про смысл тут уже многие высказывались, неохота повторять.
Tsvele is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 16:27
ответ для mamaNel , на сообщение « Не надо оправданий неоправдываемого,... »
  #858
Витаминка
Наш человек
 
Аватар для Витаминка
 
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 8 317


Цитата:
Сообщение от mamaNel Посмотреть сообщение
.
Вы в курсе, сколько сборов и налогов остаются на территориях, а сколько уходят губернаторам?
И как надо кланяться и какие откаты давать, чтобы назад себе часть этих денег вернуть на снос ветхого и строительство муниципального жилья?
если Вы реально не в курсе, лучше не затрагивать эту тему, честное слово.
А Вы в курсе? Расскажите тогда.
Витаминка is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 16:32
ответ для Витаминка , на сообщение « А Вы в курсе? Расскажите тогда. »
  #859
mamaNel
Хранитель
 
Аватар для mamaNel
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Серпухов, иногда Питер
Сообщений: 12 202


Цитата:
Сообщение от Витаминка Посмотреть сообщение
А Вы в курсе? Расскажите тогда.
Приблизительно в курсе. Ссылок не собирала.
Если интересно, найдете сами.
__________________
mamaNel is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 16:33   #860
Lady bug
Элита
 
Аватар для Lady bug
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 2 355


Цитата:
Сообщение от Витаминка Посмотреть сообщение
Не знаю, на что люди надеются. Я в Зюганове разочаровалась совсем.
На своей земле почти все работают, в какой огород не заглянешь, у всех капустка рядами, огурчики подвязаны, зато узкая полоса земли между дорогой и забором у многих заросла бурьяном, это ж уже не личная земля, зато все ходят власть ругают,что порядка нет, распустились все . Вот посеяли бы все какие-нибудь самые неприхотливые цветы-многолетники, вот и были бы деревенские улицы гораздо симпатичные, но это ведь поработать надо, легче власть ругать.
Проехались этим летом по Псковской области,друзья дач накупили.С трудом купили,ничейной земли нет,у каждой есть законный владелец,но вся заросшая бурьяном ,даже картошку не хотят сеять,а что с ней делать потом.
По цветочкам сразу определяют,что владелец дома из Питера.
Как подумаешь, сколько кровушки их предки пролили за эту землю на заре Советской власти.
Lady bug is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
выборы, митинг, пжив, шествие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena