Андрюша Марченко. синдром Казабаха-Мерита - Страница 86 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2009, 16:12   #851
Королева-Мать
Наш человек
 
Аватар для Королева-Мать
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщений: 5 351


Остановиться они смогут у меня- выделю отдельную только что отремонтированную комнату. По времени - сколько надо. только далековато от Песочки. Я могла бы встретить и отвезти потом к себе, если понадобится, но есть два минуса: 1) мне очень желательно быть к 10 - 10,30 утра на работе на Елизаровской; 2) машина у меня маленькая, не слишком устойчивая (Матиз). Поэтому предлагаю вариант: если не найдется кто-то еще- я встречу их и отвезу, а дальше- по времени будем ориентироваться. И еще вопрос- а не рано их с поезда сразу туда везти? может ,я бы их домой сначала привезла к себе?
Королева-Мать is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2009, 16:15   #852
Королева-Мать
Наш человек
 
Аватар для Королева-Мать
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщений: 5 351


Я еще могу попросить свекровь , чтобы их приютила на неск. дней (она не откажется), она живет в Сестрорецке,комната свободная есть в квартире, квартира после ремонта. Из Сестрорецка, мне кажется, дешевле было бы на такси доехать по необходимости.
Королева-Мать is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2009, 16:23   #853
MINI-Maha
Участник
 
Аватар для MINI-Maha
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 167


В понедельник я смогу их только днём навестить,встретить никак Я в запаре на работе. Потом посвободнее будет. И смогу , как в прошлый раз, раза 2-3 в неделю навещать,привозить там,что нужно...
MINI-Maha is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2009, 16:37
ответ для MINI-Maha , на сообщение « В понедельник я смогу их только днём... »
  #854
Королева-Мать
Наш человек
 
Аватар для Королева-Мать
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщений: 5 351


Цитата:
Сообщение от MINI-Maha Посмотреть сообщение
В понедельник я смогу их только днём навестить,встретить никак Я в запаре на работе. Потом посвободнее будет. И смогу , как в прошлый раз, раза 2-3 в неделю навещать,привозить там,что нужно...

Маша, а ты сможешь только заехать навестить? ты там работаешь или я то-то путаю??

Девочки, вот сейчас позвонила насчет такси. оказалось ,что из Песочки в мое Купчино на такси 1260 доехать, а в Сестрорецк- 1650р. и это с дисконтной картой (кот. у меня нет). Тогда Сестрорецк отменяется или из Сестрорецка попробовать заказать местное такси?

Нужны ваши мозги.

Света
Королева-Мать is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2009, 17:23   #855
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Аватар для родившая двух пузожи
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщений: 821


девочки, какие же вы активные молодчинки!

мне звонила Ксюша (Суслятина) и она узнавала, что гостиница в Песочном будет стоить 2200 руб/сутки. если я ничего не путаю. поэтому вариант Светы (Кукуська М) с тем, чтобы пожить у нее был бы замечателен, если бы конечно не цена такси. тем более если в обе стороны посчитать, то выйдет дороже, чем номер в гостинице снимать.
мне кажется, что то на то и выйдет, если Мирославе не разрешат остаться в больнице и она поселится в гостиницу там же в Песочном за 2200.


мне кажется, что идеальный вариант предложила Света: Света (Кукуська М) встретит семью Марченко на вокзале и отвезет в Песочку, побудет может там с ними и спокойно поедет на работу. а там уже Мирослава по обстоятельствам сориентируется и если им разрешат остаться в больнице, то вообще нет проблем, а если- не разрешат, то тогда она с мужем в гостиницу переместится. благо едет не одна.

а вот по поводу "не рано их с поезда сразу туда везти?" не знаю что и ответить. получается, что в больнице все смогут оказаться около 7-ми утра и это конечно очень рано. но с другой стороны- если их начнут принимать в 8 или в этом районе, то ничего и страшного.

в общем, давайте я попрошу Мирославу, что когда она в следующий раз будет звонить в больницу, то чтобы она уточнила этот момент.

__________________
родившая двух пузожи is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2009, 18:55   #856
Vadim1387
Мега-элита
 
Аватар для Vadim1387
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Петербург, Гороховая
Сообщений: 3 922


Цитата:
Сообщение от Кукуська М Посмотреть сообщение
Девочки, вот сейчас позвонила насчет такси. оказалось ,что из Песочки в мое Купчино на такси 1260 доехать, а в Сестрорецк- 1650р. и это с дисконтной картой (кот. у меня нет). Тогда Сестрорецк отменяется или из Сестрорецка попробовать заказать местное такси?

Нужны ваши мозги.

Света
Приветствую.

По информации сестрорецкого такси (434-2030) поездка из Сестрорецка в Песочный - 400 руб. Обратно - столько-же.
По информации некоего 3s.spb.ru автобус К315 идет по маршруту пос.Песочный, НИИ онкологии ==> г.Сестрорецк, ул.Курортная. Через Белоостров. Там километров 15.

Вадим
Vadim1387 is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2009, 20:05   #857
Personality
Небожитель
 
Аватар для Personality
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 19 740


Девочки, извините, что влезаю...

В городе же есть хостелы! Знаю один на Лиговке, стоит 600 рублей с человека на ночь.
Конечно, это не гостинница, но вполне неплохие условия... Душ-все есть.. И если только переночевать...

Наверняка и в других районах города они есть. Может поискать что-то поближе?...
__________________
Ваше устойчивое, бессмысленное и беспринципное игнорирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"
Personality is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2009, 20:25   #858
Королева-Мать
Наш человек
 
Аватар для Королева-Мать
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщений: 5 351


Вадим, Юля и др.

вижу след. варианты:
1. я их встречаю с поезда и отвожу в Песочку или к себе домой , а потом в Песочку (как они договорятся с больницей), я уезжаю.
2. Если их отправляют на неск. дней из больницы, едут: а) на такси в Сестрорецк (тока надо это заранее решить, чтобы я предупредила свекровь. )
б) мы им заранее ищем хостел или типа того в самом Песочном или в ближ. поместье.

еще: надо ли им заранее купить / собрать какие- то предметы быта? чайник- чашки- тарелки - блендер , памперсы и пр.?
ведь и им тогда будет легче передвигаться, чем с кучей сумок.


ЗЫ. Туда же, в Песочку, через пару недель приезжает моя любимая Сонечка из Калининграда, сегодня я разговаривала с мамой Наташей по тел.
Королева-Мать is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2009, 21:06   #859
Personality
Небожитель
 
Аватар для Personality
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 19 740


вот статья про хостелы и телефон для бронирования:

http://www.economhotel.ru/hostels.html
__________________
Ваше устойчивое, бессмысленное и беспринципное игнорирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"
Personality is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2009, 23:19
ответ для Королева-Мать , на сообщение « Вадим, Юля и др. вижу след.... »
  #860
Vadim1387
Мега-элита
 
Аватар для Vadim1387
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Петербург, Гороховая
Сообщений: 3 922


Цитата:
Сообщение от Кукуська М Посмотреть сообщение
Вадим, Юля и др.

вижу след. варианты:
1. я их встречаю с поезда и отвожу в Песочку или к себе домой , а потом в Песочку (как они договорятся с больницей), я уезжаю.
2. Если их отправляют на неск. дней из больницы, едут: а) на такси в Сестрорецк (тока надо это заранее решить, чтобы я предупредила свекровь. )
Могу также утром в понедельник встретить на вокзале и отвезти куда нужно. У меня
Логан - повместительнее будет. Только по приезду ждать не смогу долго - нужно к 9 на работу.
Соответственно мне нужны координаты и контакты.
И, если, будет что-то передаваться, то в выходные чтобы пересечься и я положу в багажник.
Вадим.
Vadim1387 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena