АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! - Страница 860 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2011, 11:29
ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
  #8591
kubica_olih
Активный участник
 
Аватар для kubica_olih
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: просвет проспект
Сообщений: 549


Вот блин, у нас обострение как раз, и крем не помогает. Видимо и правда подделка, хотя покупала в аптеке. Может другую какую нибудь серию попробовать. Посоветуйте мне что-нибудь пожалуйста, кто чем пользуется?
kubica_olih is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 12:12
ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
  #8592
AlinaN
Частый гость
 
Аватар для AlinaN
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 85


Tappa, спасибо за ответ.
Kisyla, мы пытаемся попасть в оздоровительный сад в группу для аллергиков. Чтобы туда попасть не должно быть аллергии на говядину, гречу и еще несколько продуктов.
AlinaN is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 14:06   #8593
piri
Участник
 
Аватар для piri
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 188


Цитата:
Сообщение от kubica_olih Посмотреть сообщение
Вот блин, у нас обострение как раз, и крем не помогает. Видимо и правда подделка, хотя покупала в аптеке. Может другую какую нибудь серию попробовать. Посоветуйте мне что-нибудь пожалуйста, кто чем пользуется?
Элидел на очаги, атодермом все тело обильно 2 раза в день, иногда вместо атодерма беру эмолиум (специальный крем), он тоже хорошо увлажняет, но эффект достигается не так быстро. А так строгая диета, иначе кожа в момент покроется корками и никакие крема не помогут. Даже крохи запрещенных продуктов приводят к проблемам. Вот недавно ходили на развивалку, а там перекус есть, дочка съела 2 хлебных палочки, 1 печеньку-крекер, 2 малюсеньких кусочка банана и через день корки на груди, руках и спине, во такая жесть. А у нас по пробам на пшеницу сильная реакция.
__________________

piri is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 15:07
ответ для AlinaN , на сообщение « Tappa, спасибо за ответ. Kisyla, мы... »
  #8594
kisyla
Ветеран
 
Аватар для kisyla
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 814


Цитата:
Сообщение от AlinaN Посмотреть сообщение
Tappa, спасибо за ответ.
Kisyla, мы пытаемся попасть в оздоровительный сад в группу для аллергиков. Чтобы туда попасть не должно быть аллергии на говядину, гречу и еще несколько продуктов.
Спасибо....жесть конечно...
__________________

У нас 16 зубов! В 6 сел,пополз,в 6,5 встал,в 9,5 пошел!
kisyla is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 18:13
ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
  #8595
kubica_olih
Активный участник
 
Аватар для kubica_olih
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: просвет проспект
Сообщений: 549


Эмолиум пробовали, он конечно подешевле, но нам не помогал абсолютно. И Элидел тоже не пошел. От него даже маленькая корочка расползается, краснеет, начинает мокнуть, вобщем только хуже...
А с диетой сейчас проблемы. Мы в садик пошли, замены как могут нам делают, но это конечно не дома. И не водить не могу, работать надо. Со следующей недели буду хотя бы завтраком дома кормить, все меньше риск что попадется что то не то.
Аллерголог районный у нас вобще никакой, она лечит не ребенка, а карточку. Все назначения как под копирку. Уже полтора года ей твержу что нам не идет Элидел, она все равно пишет, при обострениях Элидел.
Уже подумываю о гомеопатии. не верю я что обычный аллерголог может что то сделать. Я сама аллергик со стажем, делала все что говорят, каких только не сдавала анализов, на каких только не сидела диетах, сорбенты, таблетки, уколы, года три они надо мной издевались. Потом мне надоело и я все бросила. И ребенка не хочу таскать на анализы, которые сдаются неизвестно зачем, неизвестно о чем говорят и достоверность у них 60%, то есть чуть больше половины правильных ответов, с таким же успехом можно методом научного тыка выбирать аллергены!
kubica_olih is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 18:17
ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
  #8596
kubica_olih
Активный участник
 
Аватар для kubica_olih
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: просвет проспект
Сообщений: 549


Девочки, кто лечился у гомеопатов. Расскажите хотябы примерный порядок цен, сколько стоит прием, сколько стоят их препараты? И как эти препараты принимать, правда ли что через каждые 2-3 часа? И нельзя пропускать ни в коем случае?
А есть тут взрослые которые вылечили свою аллергию у гомеопатов?
kubica_olih is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 22:14
ответ для kubica_olih , на сообщение « Девочки, кто лечился у гомеопатов.... »
  #8597
Леди Ви
Участник
 
Аватар для Леди Ви
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Кировский
Сообщений: 294


Девочки, вопрос такой. Как давать ребенку 1г и 9 мес. кетотифен в таблетках? Долго сидели на зиртеке, привыкли , без проблем пили - капли. До это таблетки никогда не ели, сейчас еще мезим едим, тоже иногда плюется, но он хоть безвкусный, а кетотифен все же немного горчит... Первую неделю вроде не замечал, (нам назначили 1 таб./день, 1/2 утром с едой и 1/2 вечером...Каждую из половинок еще делю пополам...но он теперь распознает и плюется...запихивать с трудом приходится. А назначили его на 3 мес...неужели все три мес. так мучиться??? Скажите Вы также пьете? или может быть можно в растолочь...а может еще какие варианты??
__________________
Леди Ви is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 01:24   #8598
Oksun@
Активный участник
 
Аватар для Oksun@
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 598


Цитата:
Сообщение от kubica_olih Посмотреть сообщение
Вот блин, у нас обострение как раз, и крем не помогает. Видимо и правда подделка, хотя покупала в аптеке. Может другую какую нибудь серию попробовать. Посоветуйте мне что-нибудь пожалуйста, кто чем пользуется?
Девоньки, бывает ещё аллергия на холод. Мне иногда кажется, что у ребёнка моего именно она. Щеки красные и шелушаться и чизает постоянно, хотя ничего нового в еде или окружении не появилось... кроме морозов (
Oksun@ is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 01:47
ответ для levvis , на сообщение « Вопрос. Кто и что дает детям... »
  #8599
МамкаЁжка
Участник
 
Аватар для МамкаЁжка
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 276


Цитата:
Сообщение от levvis Посмотреть сообщение
Вопрос. Кто и что дает детям противовирусное, кроме Арбидола, анаферона, оцилококцинума??????
Орвирем
__________________

-----------------------------------------------------------------
была VikingMihelson, но все изменилось 16.12.09
МамкаЁжка is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 01:53   #8600
tappa
Участник
 
Аватар для tappa
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: ул.Мебельная,д.45
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от kubica_olih Посмотреть сообщение
Вот блин, у нас обострение как раз, и крем не помогает. Видимо и правда подделка, хотя покупала в аптеке. Может другую какую нибудь серию попробовать. Посоветуйте мне что-нибудь пожалуйста, кто чем пользуется?

При обострениях и не только,в купе с другими кремами обязательно мажу витамином-А масленым раствором(ретинола ацетат).
Смотрю никто про него не пишет,а я регулярно(не значит часто) мажу и просто покраснение и когда высыпет, и ребенку(и второму) и себе(простуду,раздражение).
Сама для себя его открыла,аллерголог одобрила,но не увлекаться!!!!!
__________________



Как тебя понимать?
- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
© Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)
tappa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena