Из ГРУДНИЧКОВ в Годовасики - Страница 860 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 16:15
ответ для antol , на сообщение « а ко мне подружка на праздники... »
  #8591
Мариуполь
Ветеран
 
Аватар для Мариуполь
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 704


Цитата:
Сообщение от Натаслава Посмотреть сообщение
Аааааааа блин проснулась в 5-30!!! И истерила до 7 утра, чехо хочу не знаю, чего знаю не хочу! Застрелите меня!
Или хорошего невролога посоветуйте! Я с ней реально не справляюсь! Она истерит, щипается! Еще и по ночам теперь просыпается и просит печеньку/ таблетку/ включить свет/ крем/ молока.... А если отказываю ей в 3 часа включить свет то истерит как сумашедшая....
Натуся, держись! Все пройдет, помнишь как больше года назад мы втроем с Вероничкой тут страдали от наших девочек и аиста проклинали. А потом все наладилось и это наладится. Обычно, когда кончаюстся силы все и налаживается. Тебе тоже было тяжело в больничке + ПМС. Все равно они самые сладкие. (Сумбурно , но от всей души). А невролог есть хороший на Авангардной, если понадобится-надумаешь сходить, раздобуду тебе телефончик

Цитата:
Сообщение от Many_Z Посмотреть сообщение
Молодая ты совсем еще Наташа, сама девочка Держись!
Оля, мне периодически кажется, что тебе лет 60

По-поводу комбезов. Мне кажется, что для слитников нужен больший запас, а для раздельных намного меньше, я думаю куртка 86+ вам будет с хорошим запасом
__________________


Мариуполь is offline  
Старый 06.03.2012, 16:22   #8592
redgrape
Наш человек
 
Аватар для redgrape
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 309


Цитата:
Сообщение от Мариуполь Посмотреть сообщение

По-поводу комбезов. Мне кажется, что для слитников нужен больший запас, а для раздельных намного меньше, я думаю куртка 86+ вам будет с хорошим запасом
это да - а то потом штрипки не натянуть будет

Сегодня гулять ходили в раздельном (бежево-коричневый, может, кто по фоткам помнит), так вот в начале зимы он нам очень большой был, а сегодня руки уже там, где надо, вымахал за зиму
вот скоро слитник 86 достану, не дай бог, не влезем
__________________


Жалейте и балуйте своих детей, неизвестно что их ждет в жизни! (С)
redgrape is offline  
Старый 06.03.2012, 16:51   #8593
In Paradise
Элита
 
Аватар для In Paradise
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: СПб (Королева Пр.) - Сестрорецк
Сообщений: 2 146


Цитата:
Сообщение от Brilliance™ Посмотреть сообщение
Вот тут заказала, первый раз правда заказала, но по ценам дешевле даже, чем тут на ЛВ предлагают закупаться. Жду когда придет заказик, хотелось бы чтобы все заказанные книжки пришли, посмотрим... Заказ кстати у м.Комендантский пр. забирать.

взяла на заметку, спасибки
__________________
Если бы Вы знали как мне по**й, Вы бы расплакались...
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права!!!
Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".
In Paradise is offline  
Старый 06.03.2012, 18:57
ответ для Brilliance™ , на сообщение « Будто куда уходила.. :099: »
  #8594
alexsandra!
Участник
 
Аватар для alexsandra!
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: комендантский пр.
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от Натаслава Посмотреть сообщение
Скорей наоборот! Я все 24 часа с ней! Бабушка с другим внуком тусит... Это отдельная история и не хочу про это... Только Я с ней, поэтому и срываюсь... И работаю с ней тоже, она у меня на коленках сидит можно сказать
Жизнь как поездка на велосипеде:если тебе тяжело,значит ты на подъеме!!!

Цитата:
Сообщение от Brilliance™ Посмотреть сообщение
Вот тут заказала, первый раз правда заказала, но по ценам дешевле даже, чем тут на ЛВ предлагают закупаться. Жду когда придет заказик, хотелось бы чтобы все заказанные книжки пришли, посмотрим... Заказ кстати у м.Комендантский пр. забирать.
спасибо

Цитата:
Сообщение от Kalitka Посмотреть сообщение
Поддерживаю! Я вот на той неделе ваще не в духе была, задолбало все, причем ребенок то себя нормально вел. Сказала б, что ПМС, но у меня эти М до сих пор не вернулись. В общем, в субботу отправила мужа с Андрюхой на весь день к свекрови (первый раз так), а сама прошлась по магазам, завстречалась с подругами, посидели в суши, а потом еще и к нам в гости с пивом пришли . И настроение, как говорится, улучшилось! И все довольны! Так что, отдохнувшая мама = довольный ребенок = мир в семье! Нас беречь нужно!
молоток! А я так не умею И с ребенком круглыми сутками тяжело и оставить его на кого-либо не могу. Особо и не на кого Буду переживать как он там и как "нянька"?! В роли последней у нас переодически моя младшая сестра,Кирилл из нее веревки въет.




Ой,девочки и мы при садике!!!!!
По отзывам конэчно не айс, но я его указывала в заявление на свою голову 555 Белогорье.
__________________
alexsandra! is offline  
Старый 06.03.2012, 19:17   #8595
Brilliance™
Элита
 
Аватар для Brilliance™
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: ЮЗ, *КОНТИНЕНТ*
Сообщений: 2 282


Цитата:
Сообщение от alexsandra! Посмотреть сообщение
Ой,девочки и мы при садике!!!!!
По отзывам конэчно не айс, но я его указывала в заявление на свою голову 555 Белогорье.
Поздравляю!
__________________

Только те, кто предпринимает самые абсурдные попытки, смогут достичь невозможного. ©
Brilliance™ is offline  
Старый 06.03.2012, 20:00   #8596
Many_Z
Старожил
 
Аватар для Many_Z
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 1 196


Цитата:
Сообщение от Мариуполь Посмотреть сообщение
Оля, мне периодически кажется, что тебе лет 60

По-поводу комбезов. Мне кажется, что для слитников нужен больший запас, а для раздельных намного меньше, я думаю куртка 86+ вам будет с хорошим запасом
а мне периодически кажется, что 90 правда периодически туплю, как в 16
Марина, я конечно по себе смотрю, но взрослым челом я стала себя ощущать года в 32-33. Как вспомню, как я вела себя до этого, так вздрогну я себе в прошлом детей бы не доверила... у меня и сейчас еще не прошли намерения сделать ребенка "под себя". но я борюсь

про комбез. Раздельник Ленни 86 рукава и штаны подвернула на 2 см. По ним так поняла +2 не более запас

Цитата:
Сообщение от alexsandra! Посмотреть сообщение
Ой,девочки и мы при садике!!!!!
По отзывам конэчно не айс, но я его указывала в заявление на свою голову 555 Белогорье.
ПОЗДРАВЛЯЮ!
__________________


Пока мужчина носит тебя на руках, не разучись ходить (с)
Здравствуй, Дедушка Мороз! Возможно, я в прошлом году неправильно написала слово Bugatti...
Many_Z is offline  
Старый 06.03.2012, 22:42   #8597
Kalitka
Гость
 
Аватар для Kalitka
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Просвет/Выборгское ш.
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от alexsandra! Посмотреть сообщение
молоток! А я так не умею И с ребенком круглыми сутками тяжело и оставить его на кого-либо не могу. Особо и не на кого Буду переживать как он там и как "нянька"?! В роли последней у нас переодически моя младшая сестра,Кирилл из нее веревки въет.
Ну я тож не сразу решилась)) В первый раз с мужем на пару часов оставляла, и то еле себя заставила из дома выйти. Потом с моей мамой - так ей все указания в тетрадке расписывала)) На удивление, сын с ней вообще спокойно оставался. Жаль, она редко в город выбирается. А сейчас уже проще отношусь. Хотя выпроваживала их, с радостью за дверь выпроводила, а Андрюха такой у лифта стоит, ручкой мне машет, так сразу в голове "ну куда же ты, малыш, вернись!"
__________________
Kalitka is offline  
Старый 06.03.2012, 23:12   #8598
redgrape
Наш человек
 
Аватар для redgrape
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 309


Цитата:
Сообщение от alexsandra! Посмотреть сообщение
молоток! А я так не умею И с ребенком круглыми сутками тяжело и оставить его на кого-либо не могу. Особо и не на кого Буду переживать как он там и как "нянька"?! В роли последней у нас переодически моя младшая сестра,Кирилл из нее веревки въет.


Ой,девочки и мы при садике!!!!!
По отзывам конэчно не айс, но я его указывала в заявление на свою голову 555 Белогорье.
я легко оставляю Андрюху с дочкой, главное, чтобы еда ему была, а уж с папой тем более - я и в Москву ездила, даже думать о них всех забыла


поздравляю с садиком!
ничто не мешает уже сейчас встать на очередь в другой с 3 лет
__________________


Жалейте и балуйте своих детей, неизвестно что их ждет в жизни! (С)
redgrape is offline  
Старый 06.03.2012, 23:13
ответ для Many_Z , на сообщение « ТТТ, я беру ДО каких-либо приступов.... »
  #8599
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от Many_Z Посмотреть сообщение
ТТТ, я беру ДО каких-либо приступов. Слава Богу не знаю про это. у меня вообще практически не слезает с меня, да и откуда приступы, если все как она хочет наверное я эгоистка, но мне мои нервы очень дороги. и фиг с ним,что балованый ребенок получается, как сказала, пендалей схлопочет еще
А у вас не бывает такого: сидит одевает ботинок, не получается, орет, я пытаюсь помочь, не даёт орет, убираю ботинки, орёт получает по попе (не за то, что орет, конечно, а за то, что моё терпение лопается), успокаивается.
Или прошу - Стася убери игрушки - стоит смотрит на меня и улыбается. Я прошу раз, второй, третий - уже громко, только после того, как громко скажу, убирает. Где я не права?

Цитата:
Сообщение от Brilliance™ Посмотреть сообщение
Заказала книжек Белфаксовских 6 штук всякоразных с наклейками, с музыкой, оч дёшево, жду вот теперь Миланка просто в последний месяц тааак книжками заинтересовалась, а в ДМ эти книжицы ровно в 2 раза дороже. Спасибо Ольчику за ссыль на группу
А у нас такая книжка в фаворе уже очень давно - там сначала азбука, потом стихи (я уже их всех наизусть выучила), потом сказки, счёт, что-то на инглише (тоже иногда просит почитать) и описания животных, растений, видов спорта. Вообщем классная книженция, нравится намного больше всех музыкальных, думаю уже даже вторую купить, потому что эта уже клееная-переклееная, скоро развалится

Цитата:
Сообщение от Kalitka Посмотреть сообщение
Хы, прям про моего


Цитата:
Сообщение от Kalitka Посмотреть сообщение
Поддерживаю! Я вот на той неделе ваще не в духе была, задолбало все, причем ребенок то себя нормально вел. Сказала б, что ПМС, но у меня эти М до сих пор не вернулись. В общем, в субботу отправила мужа с Андрюхой на весь день к свекрови (первый раз так), а сама прошлась по магазам, завстречалась с подругами, посидели в суши, а потом еще и к нам в гости с пивом пришли . И настроение, как говорится, улучшилось! И все довольны! Так что, отдохнувшая мама = довольный ребенок = мир в семье! Нас беречь нужно!
Ого, мне такое счастье только снится. Вот недавно меня папа отпустил подстричься - уж не знаю, что там случилось, что мне такое счастье перепало Но я правда и не страдаю с ребенком, хотя судя по тому, что иногда срываюсь на крик и пендель, отдых мне явно нужен

Цитата:
Сообщение от redgrape Посмотреть сообщение
Я вернулась!!!
С "возвращением" Только сегодня думала, когда тебя уже с помывки отпустят

Цитата:
Сообщение от Мариуполь Посмотреть сообщение
...помнишь как больше года назад мы втроем с Вероничкой тут страдали от наших девочек и аиста проклинали

По-поводу комбезов. Мне кажется, что для слитников нужен больший запас, а для раздельных намного меньше, я думаю куртка 86+ вам будет с хорошим запасом
Про аиста это да-а-а Я сейчас иногда думаю, что мы так злились, сейчас кажется, что ерунда такая это всё было

По поводу комбезов - раздельный проще купить на вырост - штаны подтянул, рукава у куртки закатал - и вроде как в размер. Со слитником такая тема не прокатит. Просто у нас есть слитник и раздельный на вырост одного размера - раздельный одеваю вроде ничего, а в слитнике тонем. Единственное - если слитник затягивается на поясе, он лучше сидит (но малышковые комбезы до 86 грешат отсутствием утяжки на поясе)

Цитата:
Сообщение от redgrape Посмотреть сообщение
это да - а то потом штрипки не натянуть будет

Сегодня гулять ходили в раздельном (бежево-коричневый, может, кто по фоткам помнит), так вот в начале зимы он нам очень большой был, а сегодня руки уже там, где надо, вымахал за зиму
вот скоро слитник 86 достану, не дай бог, не влезем
Моя тоже та-а-ак вымахала А в весе за полгода совсем не прибавила

Цитата:
Сообщение от alexsandra! Посмотреть сообщение
Ой,девочки и мы при садике!!!!!
По отзывам конэчно не айс, но я его указывала в заявление на свою голову 555 Белогорье.
Поздравляю! Нормально всё будет, главное, чтобы воспитатели попались адекватные А всё остальное что там про садик говорят ерунда, это всё равно лотерея

Цитата:
Сообщение от Many_Z Посмотреть сообщение
про комбез. Раздельник Ленни 86 рукава и штаны подвернула на 2 см. По ним так поняла +2 не более запас
Ленне да, нифига не большемерят
Oooops is offline  
Старый 06.03.2012, 23:14
ответ для redgrape , на сообщение « я легко оставляю Андрюху с дочкой,... »
  #8600
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от redgrape Посмотреть сообщение
я легко оставляю Андрюху с дочкой, главное, чтобы еда ему была, а уж с папой тем более - я и в Москву ездила, даже думать о них всех забыла
Я вот так не могу, потому что кое-кто бежит за мной и ноет "мама-мама", а ещё носом к щеке прижимается, волосы теребит короче, знает мои слабые места Если бы она так не делала, я бы тоже спокойно оставляла Кто бы остался с ней
Oooops is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena