Болтология W мам - 11 ! - Страница 860 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2011, 03:31
ответ для Koshanenok , на сообщение « Оля, есть ветродуй, но от него очень... »
  #8591
ховрошечка
Элита
 
Аватар для ховрошечка
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург Красногвардейский район
Сообщений: 2 942


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
Оля, есть ветродуй, но от него очень быстро голова начинает болеть и остывает комната после него быстро. У нас же всегда отопление шпарило, что яйца на батарее можно было вкрутую варить, вот и не запасались... И духовка не работает
Алис, у нас всегда пара маслянных радиаторов наготове. В позапрошлом году мы бы околели. ( У вас в сейчас отопление вырубили, а у нас при -20 неделю не топили. Да еще ....нехорошие люди ремонт затеяли на площадке, так что краской несло. И окно не откроешь. А у моих аллергия. Да НГ на носу.) Ветродуй фигня( я его иногда на лоджии врубаю, когда белье нужно быстро просушить) Купи масляные радиаторы нет, нет, да пригодятся.
__________________
Ольга + Андрей= Дарья и принцессы Мария, Татьяна и Анастасия.
ховрошечка is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 17:07   #8592
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от АзаЛИЯ Посмотреть сообщение
Девочки, извините-воткнусь, немного не про сопли, не хочу отдельную тему создавать. Собрал сидячие блоки ТФК, оказалось дождевик только на люльки...У кого ТФК, где вы брали отдельные дождевики и есть ли такое в природе????
Увы, ничем не помогу. Попробуйте спросить в теме где общаются мамочки двойняшек до года, а то у нас здесь уже у всех в основном детки постарше.
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 17:10
ответ для Нинулька , на сообщение « Увы, ничем не помогу. Попробуйте... »
  #8593
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Ира - выздоравливайте, терпеть не могу посещать все эти поликлиники-больницы. Потом после них замучаешься лечиться.
У меня Настя сегодня ночью такую температуру выдала, что я чуть не поседела. И кашель страшнецкий. Сегодня утром встала огурцом, только сопель чуть-чуть. Что это за болячка такая??? Судя по всему теперь через неделю Тёма должен мне такую радость приподнести.
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 17:22
ответ для Воздушная , на сообщение « Я вот тоже с вопросом по соплям,... »
  #8594
norma
Наш человек
 
Аватар для norma
 
Регистрация: 08.03.2005
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 5 963


Цитата:
Сообщение от Воздушная Посмотреть сообщение
Я вот тоже с вопросом по соплям, вернее, по заложенности носа.
Соплей нет вообще, а дети гнусавят и ртом дышат...

Я вообще не высыпаюсь, и злая, как собака, потому что у детей носы не дышат, и они приходят ночью к нам, храпят, сопят и вертятся, ужас просто!!!

Виброцил, називин, синупрет, деринат - уже не помогают... Спрей для промывки носа ЛОР раскритиковал - мол, от них все ваши отиты, так что не использую, а физраствор тоже уже ничего не вымывает.

Ну вот что сделать? На кукушку их сводить? Рентгеном пазухи просветить?
С сентября никак от этих проблем носо-ушных не можем избавиться, так задолбало...
А какое-нибудь антигистаминное не пробывали дать. Может это уже просто отек слизистой?
norma is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 17:29
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология W мам - 11 ! »
  #8595
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Ура! да здравствует тепло дома!!!! Сегодня к 11 утра нас осчастливили! Но квартира еще не прогрелась обратно. Детей застудила в холодильнике, млин!, у Юльки сопли-вода до колена, у Ани вся эта вода в горле, кашляет беспрерывно, даже днем поспать не смогла Слов нет, одни маты! ну какого......... (вырезано цензурой) им потребовалось менять трубы отопления в ноябре? И вот как им помочь? это ж только переждать можно сегодня буду в горячей ванной их греть
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 20:33
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология W мам - 11 ! »
  #8596
Воздушная
Мега-элита
 
Аватар для Воздушная
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: парки... фонтаны...
Сообщений: 4 149


Спасибо за ответы! К лору хорошему надо обязательно выбраться, кстати, Фонтанка угол с Московским 5 минут от моей работы, жаль, что дети-то то в Петергофе... Вроде Румянцева еще на Дундича принимает? Еще в памяти всплывает "чайная" фамилия Гринфилда, что про него можете сказать?
Вчера начиталась в ночи про эти аденоиды, готова уже идти в аптеку за назонексом...
Алиса, Нина, Ира, держитесь!
Скорейшей поправки всем приболевшим!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У меня оба с конъюнктивитом теперь, причем отделяемое не только из глаз, но и в носу ерунда какая-то тоже скапливается. Вроде уже прошло у Кирилла, когда стало начинаться у Никиты, но вот снова-здорово....Что за напасть?
В среду сдали мазки из горла и носа, так готово будет только к концу недели...Может, можно что-то побыстрее диагностировать? Но как?
Воздушная is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 20:55   #8597
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


Цитата:
Сообщение от Воздушная Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы! К лору хорошему надо обязательно выбраться, кстати, Фонтанка угол с Московским 5 минут от моей работы, жаль, что дети-то то в Петергофе... Вроде Румянцева еще на Дундича принимает? Еще в памяти всплывает "чайная" фамилия Гринфилда, что про него можете сказать?
Вчера начиталась в ночи про эти аденоиды, готова уже идти в аптеку за назонексом...
Алиса, Нина, Ира, держитесь!
Скорейшей поправки всем приболевшим!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У меня оба с конъюнктивитом теперь, причем отделяемое не только из глаз, но и в носу ерунда какая-то тоже скапливается. Вроде уже прошло у Кирилла, когда стало начинаться у Никиты, но вот снова-здорово....Что за напасть?
В среду сдали мазки из горла и носа, так готово будет только к концу недели...Может, можно что-то побыстрее диагностировать? Но как?
Оля мы к Гринфилду ходим на Авангардную.Звоним заранее и к нему на 7 этаж поднимаемся.Дядя грамотный и ооооочень меркантильный(как все представители данной нации,хе-хе).Если хошь -могу его номер скинуть.
Хотя он всем ,абсолютно всем прописывает альбуцид в нос и Каметон в горло.Я вчера почитала на Каметоне-ограничение строго до 5лет!!!а он его всем возрастам ...Гринфилд утверждает что Каметон единственный препарат который никто не решится подделывать
__________________

Тот кто меня не любит,тот просто мне завидует
Robinzonovna is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 22:21
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология W мам - 11 ! »
  #8598
Воздушная
Мега-элита
 
Аватар для Воздушная
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: парки... фонтаны...
Сообщений: 4 149


Прикольный дядечка! ))) Пойду тоже про каметон почитаю... Телефончик кидай, спасибо!
Воздушная is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 23:59   #8599
multi
Старожил
 
Аватар для multi
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Приморский район, Ланское шоссе/ул. Савушкина
Сообщений: 1 331


девочки, огромное спасибо за советы по коньюктивиту! вытянули на офтальмофероне!
__________________
multi is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 00:27   #8600
Vozrogdenie
Мега-элита
 
Аватар для Vozrogdenie
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 4 734


Цитата:
Сообщение от Воздушная Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы! К лору хорошему надо обязательно выбраться, кстати, Фонтанка угол с Московским 5 минут от моей работы, жаль, что дети-то то в Петергофе... Вроде Румянцева еще на Дундича принимает? Еще в памяти всплывает "чайная" фамилия Гринфилда, что про него можете сказать?
Вчера начиталась в ночи про эти аденоиды, готова уже идти в аптеку за назонексом...
Алиса, Нина, Ира, держитесь!
Скорейшей поправки всем приболевшим!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У меня оба с конъюнктивитом теперь, причем отделяемое не только из глаз, но и в носу ерунда какая-то тоже скапливается. Вроде уже прошло у Кирилла, когда стало начинаться у Никиты, но вот снова-здорово....Что за напасть?
В среду сдали мазки из горла и носа, так готово будет только к концу недели...Может, можно что-то побыстрее диагностировать? Но как?
с прошлого ноября тока в ОНа и цены я написала
Vozrogdenie is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena