а тойчикоманы есть? - Страница 860 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 23:44   #8591
Sherik
Наш человек
 
Аватар для Sherik
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 345


Цитата:
Сообщение от NUSоля Посмотреть сообщение
а чем вы пол моете после пописов, спец средством или просто для мытья полов. Я когда мыла (или протирала место где напрудила) простым мистером мускулом, моя девица успешно садилась на то же место. Потом купила спец для дезинфекции и устранения запахов и меток она перестала писать по кварире
Буду банальна, если бывают промахи - сначала мою обычной водой, потом либо уксусом, либо уксусной кислотой, смотря, что есть дома. Если нет ни того ни другого - разбавленной лимонной кислотой, ни запаха ни дальнейших меток в данном месте - убивает все за раз.

Все хим. средства, типа доместоса, мистера мускула и т.д. еще больше притягивают собаку к месту, обработанному этими средствами.

Юля, будет и на Вашей улице праздник, малюське пока трудно осознать, чего Вы ожидаете и хотите от нее, так что переживания в сторону
__________________


Глупость похожа на вставную челюсть: её не видно, пока не откроешь рот.
Sherik is offline  
Старый 08.02.2012, 23:47
ответ для ИРИН@ , на сообщение « а тойчикоманы есть? »
  #8592
NUSоля
Мега-элита
 
Аватар для NUSоля
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Купчино, у Каштановой аллеи
Сообщений: 4 303


а я вот этими средствами пользуюсь
http://www.zooclean.ru/pages/ZooClProd.html
NUSоля is offline  
Старый 08.02.2012, 23:51
ответ для ИРИН@ , на сообщение « а тойчикоманы есть? »
  #8593
in love with Spain
Элита
 
Аватар для in love with Spain
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: теперь м.пр.Ветеранов :)
Сообщений: 2 785


спасибо вам всем огромное за поддержку!!! куплю это средство! потому что сегодня помыла пол уксусной водой и нифига, она почихала пару раз и уселась
in love with Spain is offline  
Старый 08.02.2012, 23:53
ответ для NUSоля , на сообщение « а я вот этими средствами пользуюсь ... »
  #8594
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от NUSоля Посмотреть сообщение
а я вот этими средствами пользуюсь
Кстати вот именно это средство нам тоже советовала продавец в зоомагазине, у нее кстати тоже той и она периодически дает дельные советы по опыту.
Поделилась что у нее были проблемы с пописами по всей квартире и вот средство этой фирмы помогло, но оно было дороже чем Харц + еще я отзывов начиталась, так что взяла не его.

Цитата:
Сообщение от in love with Spain Посмотреть сообщение
спасибо вам всем огромное за поддержку!!! куплю это средство! потому что сегодня помыла пол уксусной водой и нифига, она почихала пару раз и уселась

Да вообще когда приходишь с работы уже не до разведения уксуса, а так пшик пшик постояла, тряпкой протерла и все
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline  
Старый 08.02.2012, 23:59
ответ для ИРИН@ , на сообщение « а тойчикоманы есть? »
  #8595
Иришенька2011
Старожил
 
Аватар для Иришенька2011
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 021


Девочки, привет!!! Я вот ушла в работу, а у вас тут так активно - молодцы!!! У нас все хорошо, тоже после просмотра видео с Зайкой стала учить командам, пока знали только "нельзя" и "место", теперь еще и "сидеть". "Лежать" пока не дается. Да и вообще команды понимает, но часто балуется и не слушается - балбесинка!!! И нам уже скоро 7 мес!!! Хотя у нас прогресс - теперь я прихожу с работы и меня не рвут и кусают от счастья - исполняет команду "сидеть" правда на "сидеть" мало похоже - прыгает, извивается и попискивает))) но на месте!!! Вот! С ковром у нас более-менее - периодически делали на нем делишки и теперь у нас 2 пеленки - в обычном месте и на ковре и вот вчера и сегодня все-все делали на пеленках. А ведь я несколько раз порывалась его уже убрать! Если все и дальше так пойдет то постепенно сведу все к 1 пеленке, а то уже про спец.средство задумывалась.
Иришенька2011 is offline  
Старый 09.02.2012, 00:02   #8596
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Иришка привет Очень рада что ковер все таки лежит там где надо
Заглядывай к нам а то советы нам - "новичкам" очень нужны
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline  
Старый 09.02.2012, 00:09
ответ для ИРИН@ , на сообщение « а тойчикоманы есть? »
  #8597
in love with Spain
Элита
 
Аватар для in love with Spain
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: теперь м.пр.Ветеранов :)
Сообщений: 2 785


ой не могу сейчас у нас час забегов так ржачно, поджимает попу, хвост и уши прижимает и вперед наяривать белка. а не собака

Ира, привет!!! а моя на червяка становится похожа, когда я прихожу вся извивается и ничего не понимает, только на ручки возьмите
in love with Spain is offline  
Старый 09.02.2012, 00:11
ответ для Milashechka , на сообщение « Иришка привет :080::080: Очень рада что... »
  #8598
in love with Spain
Элита
 
Аватар для in love with Spain
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: теперь м.пр.Ветеранов :)
Сообщений: 2 785


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
Иришка привет Очень рада что ковер все таки лежит там где надо
Заглядывай к нам а то советы нам - "новичкам" очень нужны
а я только собралась ковролин покупать, а тут Лакки образовалась хорошо не купила
__________________
а вот об этом я подумаю завтра...
in love with Spain is offline  
Старый 09.02.2012, 00:11   #8599
Asy
Активный участник
 
Аватар для Asy
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от in love with Spain Посмотреть сообщение
Наташ, надеюсь ты права, а то у меня прям руки уже опускаются, видимо я никакущая мамочка для Лакки, ну как я только не кручусь, а она как специально...иду по квартире и на тебе лужа посередине кухни или коридора...хотя с пеленкой мы вроде подружились...команды тоже не хочет учить...она как ненормальная прыгает и вертится перед вкусняшкой и ничего не понимает что я от нее хочу, хотя показываю и повторяем по сто раз че то депресняк меня одолел походу
Не переживайте, будет ваша малышка еще писать там где надо, главное над этим работатьу нас тож не все гладко мы писаем на пеленочку. а какать отказываемся на нее..он всегда какает в другом углу. я туда тоже постетила пеленочку, а он рядом с ней какает..я пока списываю на молодость..но при этом активно работаем над этим моментом.
Asy is offline  
Старый 09.02.2012, 00:12   #8600
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от in love with Spain Посмотреть сообщение
ой не могу сейчас у нас час забегов так ржачно, поджимает попу, хвост и уши прижимает и вперед наяривать белка. а не собака
Не во круг дивана случайно??? У нас круговая эстафета с остановками "обежим диван 1000 и 1 раз" называется
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena