Запись в садики Выборгского района - Страница 861 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2010, 15:38   #8601
~Леди Ди~
Хранитель
 
Аватар для ~Леди Ди~
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 11 743


Цитата:
Сообщение от Елисавета Посмотреть сообщение
Девочки, а что во всех садах кабинет заведующей занимает целую группу? Вчера с воспитателем из 119 беседовали, оказывается 1 группу занимает заведующая. На 1 этаже под свой кабинет переоборудовала игровую+спальню, ремонт сделан, стеклопакеты и решетки на окнах стоят. Я в шоке, группы переполнены, а их величество барствуют. Что везде так?
Вот поэтому я и не хочу в 119 садик, хотя нам его предложили...
про заведующих начиталась уже много...

Знаю точно, что не везде так, с октября ходила к заведующим, так сказать разузнать обстановку, так есть такие дамочки сидятбарыни-баярыни в неадеквате, что им все должны,если хотите чтобы ваш ребенок попал в садик...
Конкретные сады писать не буду, но в одном садике просто у заведующей спросила " сколько детей в группе" и ответ получила такой " если мы с этого начинае разговор, то ребенок в наш сад не поступит"... честно , была в шоке !
__________________
Все мои желания исполняются, а мечты осуществляются !!!
~Леди Ди~ is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 16:01
ответ для ~Леди Ди~ , на сообщение « Вот поэтому я и не хочу в 119... »
  #8602
kubica_olih
Активный участник
 
Аватар для kubica_olih
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: просвет проспект
Сообщений: 549


Девочки, я так и не поняла мед карту надо оформлять сразу или ждать звонка? Вроде за направлением надо приходить уже с готовой картой, а сдругой стороны, может мы вобще не попадем в этом году, зачем я тогда буду по врачам бегать?
И еще, если мы в этом году не попадем то на следующий, 2011 нас перенесут автоматически или надо новое заявление писать?
А вобще, беспредел конечно. В 2009 году уменя не приняли заявление, потому что не было года, дескать мы еще маленькие, нам рано очередь занимать, приходите в 2010. А в 2010 говорят извините, мест мало, может не хватить!
__________________
сплю.ем.хожу туда-сюда,туда-сюда...... потом чувствую-есть хочется! смотрю-спать уже пора....
kubica_olih is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 16:03
ответ для kubica_olih , на сообщение « Девочки, я так и не поняла мед карту... »
  #8603
*Sunrise*
Хранитель
 
Аватар для *Sunrise*
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 11 937


Цитата:
Сообщение от kubica_olih Посмотреть сообщение
Девочки, я так и не поняла мед карту надо оформлять сразу или ждать звонка? Вроде за направлением надо приходить уже с готовой картой, а сдругой стороны, может мы вобще не попадем в этом году, зачем я тогда буду по врачам бегать?
И еще, если мы в этом году не попадем то на следующий, 2011 нас перенесут автоматически или надо новое заявление писать?
А вобще, беспредел конечно. В 2009 году уменя не приняли заявление, потому что не было года, дескать мы еще маленькие, нам рано очередь занимать, приходите в 2010. А в 2010 говорят извините, мест мало, может не хватить!
вместо карты можо справку от педиатра, что ребенок может посещать ДОУ. Заведующие и то не все карты сразу берут, просят к сентябрю, чтобы была готова!
*Sunrise* is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 16:24   #8604
sovva
Старожил
 
Аватар для sovva
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 1 149


Цитата:
Сообщение от керрина Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Мне сейчас звонила Тамара Григорьевна.
Я встала на очередь 29/10/2009г.У меня есть льгота.Указывала садики-111,134,137.
И ни в один мы не попали!!!Предложили 117....
Хорошо,что мне это не актуально!Дочка идет в 136,оздоровительный!
Но где же логика?!Встала одной из первых,льгота есть-а места не дают...
Керрина, а сколько дочке будет в сенябре? Интересуюсь, т.к. у меня нек из садов такие же указаны.
sovva is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 16:26
ответ для kubica_olih , на сообщение « Девочки, я так и не поняла мед карту... »
  #8605
Fall Angel
Участник
 
Аватар для Fall Angel
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: пр. Тореза, м. Удельная
Сообщений: 292


Цитата:
Сообщение от kubica_olih Посмотреть сообщение
Девочки, я так и не поняла мед карту надо оформлять сразу или ждать звонка? Вроде за направлением надо приходить уже с готовой картой, а сдругой стороны, может мы вобще не попадем в этом году, зачем я тогда буду по врачам бегать?
И еще, если мы в этом году не попадем то на следующий, 2011 нас перенесут автоматически или надо новое заявление писать?
А вобще, беспредел конечно. В 2009 году уменя не приняли заявление, потому что не было года, дескать мы еще маленькие, нам рано очередь занимать, приходите в 2010. А в 2010 говорят извините, мест мало, может не хватить!
для получения направления РОНО просит карту. если Вам позвонят, у вас будет время сделать карту.
если в этом году Вы не попадаете в садик, то на следующий год Ваше уведомление переходит автоматически.
__________________
Единственный спосрб избавиться от искушения - это поддаться ему....
Fall Angel is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 16:31
ответ для Fall Angel , на сообщение « а тут рядом ни чего больше нет ((((((( »
  #8606
willow
Участник
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: ул. Дрезденская
Сообщений: 116


Цитата:
Сообщение от Fall Angel Посмотреть сообщение
а тут рядом ни чего больше нет (((((((
в 23 говорят, одна группа только, ну а 115 на 116 менять, я думаю, не захотят. придется в 116 ездить...
willow is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 16:33
ответ для sovva , на сообщение « Керрина, а сколько дочке будет в... »
  #8607
керрина
Мега-элита
 
Аватар для керрина
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 3 809


Цитата:
Сообщение от sovva Посмотреть сообщение
Керрина, а сколько дочке будет в сенябре? Интересуюсь, т.к. у меня нек из садов такие же указаны.
2,2 будет...
__________________
В жизни всё повторяется дважды. Но в виде драмы -только однажды, а во второй раз - насмешки вроде бы, в виде пародий, только пародий...
керрина is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 16:54
ответ для керрина , на сообщение « 2,2 будет... »
  #8608
susloid
Наш человек
 
Аватар для susloid
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 5 080


Цитата:
Сообщение от ~Леди Ди~ Посмотреть сообщение
Вот поэтому я и не хочу в 119 садик, хотя нам его предложили...
про заведующих начиталась уже много...

Знаю точно, что не везде так, с октября ходила к заведующим, так сказать разузнать обстановку, так есть такие дамочки сидятбарыни-баярыни в неадеквате, что им все должны,если хотите чтобы ваш ребенок попал в садик...
Конкретные сады писать не буду, но в одном садике просто у заведующей спросила " сколько детей в группе" и ответ получила такой " если мы с этого начинае разговор, то ребенок в наш сад не поступит"... честно , была в шоке !
Да, ладно - ничего себе
А кто Етно? Напиши в личку. ПРИВЕТ! Давно не встречались.
Мне вот очень понравилась заведующая 122, хотя отзывы есть очень плохие о садике.
А 457 - никак не могу выловить - уже с направлением на руках - она болеет.
__________________



У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING
Со мной очень легко оказаться в раю, но и дорогу в ад я тоже могу гарантировать.

Еоху - полетели....держите меня семеро
посетила - Германия (вторая Родина), Турция, Индонезия, Сингапур, Латвия, Эстония, Финка (ну это дом родной), Испания, Италия...
19.05-24.05 - Варшава-Париж
август - надо на моря-океЯны....
susloid is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 16:55
ответ для Fall Angel , на сообщение « ОБЪЯВЛЕНИЕ В пятницу, 9 апреля,... »
  #8609
anna181
Старожил
 
Аватар для anna181
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Просвещения
Сообщений: 1 297


Цитата:
Сообщение от Fall Angel Посмотреть сообщение
ОБЪЯВЛЕНИЕ

В пятницу, 9 апреля, приём будет организован следующим образом:

КОНСУЛЬТАЦИИ по выданным уведомлениям будут только с 10 до 11. (Как приехвашим родителям, так и тем, кто дозвонится).

С 10 до 13 обычный приём родителей (тех, кто только встаёт в очередь). Дополнить или изменить информацию по контактам и детским садам также можно до 13, но вам не смогут подсказать "как у вас дела".

Для изменения информации лучше подготовиться заранее (дома) : написать на листе бумаге фамилию и имя ребёнка, номер уведомления, дату от которого оно получено, чего хотите изменить или дополнить в уведомлении.
но вам не смогут подсказать "как у вас дела" - а когда можно узнать об этом?

Записалась в октябре 29.10.09 в 5 садиков + галочку поставила в любой, на сентябрь нам будет 1,9 звонка нет, многие получили уведомления после нас
__________________


- Ты видишь суслика?
- Нет.
- И я не вижу. А он есть...
anna181 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 17:23
ответ для willow , на сообщение « в 23 говорят, одна группа только, ну а... »
  #8610
Fall Angel
Участник
 
Аватар для Fall Angel
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: пр. Тореза, м. Удельная
Сообщений: 292


Цитата:
Сообщение от willow Посмотреть сообщение
в 23 говорят, одна группа только, ну а 115 на 116 менять, я думаю, не захотят. придется в 116 ездить...
ну только в 23, в 100 и в 115 оздоровительные ясельковые группы.
__________________
Единственный спосрб избавиться от искушения - это поддаться ему....
Fall Angel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena