Из ГРУДНИЧКОВ в Годовасики - Страница 861 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 23:23   #8601
redgrape
Наш человек
 
Аватар для redgrape
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 309


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Я вот так не могу, потому что кое-кто бежит за мной и ноет "мама-мама", а ещё носом к щеке прижимается, волосы теребит короче, знает мои слабые места Если бы она так не делала, я бы тоже спокойно оставляла Кто бы остался с ней
да брось, меньше сопл эмоций - стоит уйти из зоны их видимости, и они находят себе новую жерт другое занятие

Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
А у вас не бывает такого: сидит одевает ботинок, не получается, орет, я пытаюсь помочь, не даёт орет, убираю ботинки, орёт получает по попе (не за то, что орет, конечно, а за то, что моё терпение лопается), успокаивается.
Или прошу - Стася убери игрушки - стоит смотрит на меня и улыбается. Я прошу раз, второй, третий - уже громко, только после того, как громко скажу, убирает. Где я не права?
да ты мегера - мой в принципе ни разу не убрал, даже беседовать на эту тему бесполезно
__________________


Жалейте и балуйте своих детей, неизвестно что их ждет в жизни! (С)
redgrape is offline  
Старый 06.03.2012, 23:32
ответ для redgrape , на сообщение « да брось, меньше сопл эмоций - стоит... »
  #8602
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от redgrape Посмотреть сообщение
да брось, меньше сопл эмоций - стоит уйти из зоны их видимости, и они находят себе новую жерт другое занятие

да ты мегера - мой в принципе ни разу не убрал, даже беседовать на эту тему бесполезно
Ну по первому пункту я согласна, но я ж этого не вижу. Кстати, когда последний раз она так висла на мне, на следующий день проснулась с температурой, т.е. ей на самом деле было фиговенько

Да, я мегера Сегодня устроила истерику в машине - по дороге получила промывку мозгов на повышенных тонах, а по приезду пендель - зато весь день был просто идеальный ребенок Мне кажется, ей нравится, когда её ругают

По поводу убрать за собой - она может идти, взять что-то из моих вещей не убранное (расческу например) и положить в шкафчик на место я прифигеваю от такого
Oooops is offline  
Старый 06.03.2012, 23:36
ответ для Oooops , на сообщение « Ну по первому пункту я согласна, но я ж... »
  #8603
redgrape
Наш человек
 
Аватар для redgrape
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 309


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Ну по первому пункту я согласна, но я ж этого не вижу. Кстати, когда последний раз она так висла на мне, на следующий день проснулась с температурой, т.е. ей на самом деле было фиговенько

Да, я мегера Сегодня устроила истерику в машине - по дороге получила промывку мозгов на повышенных тонах, а по приезду пендель - зато весь день был просто идеальный ребенок Мне кажется, ей нравится, когда её ругают

По поводу убрать за собой - она может идти, взять что-то из моих вещей не убранное (расческу например) и положить в шкафчик на место я прифигеваю от такого
у нас тоже может прибрать чужое, но с игрухами такое пока не прокатывает
у нас, главное, не в мусорное ведро прибрать
__________________


Жалейте и балуйте своих детей, неизвестно что их ждет в жизни! (С)
redgrape is offline  
Старый 07.03.2012, 00:06
ответ для Натаслава , на сообщение « Из ГРУДНИЧКОВ в Годовасики »
  #8604
Натаслава
Ветеран
 
Аватар для Натаслава
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Центральный район
Сообщений: 625


У меня по настроению убирает, или я говорю кто быстрей соберет, она кричит яяяя и убирает
Прикол: вчера сидим на кухне с ней и сестрой, Василиса стоит и обои отрывает (их все равно переклеивать) оторвала. Я говорю сестре принеси карандаш я яблочко нарисую, она покрутила у виска хоп, Василиса убегает и прибегает с карандашом в руке и давай рисовать))))
Мне дезиком мажет подмышки по утрам, маме мажу
Натаслава is offline  
Старый 07.03.2012, 00:19   #8605
redgrape
Наш человек
 
Аватар для redgrape
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 309


Цитата:
Сообщение от Натаслава Посмотреть сообщение
У меня по настроению убирает, или я говорю кто быстрей соберет, она кричит яяяя и убирает
Прикол: вчера сидим на кухне с ней и сестрой, Василиса стоит и обои отрывает (их все равно переклеивать) оторвала. Я говорю сестре принеси карандаш я яблочко нарисую, она покрутила у виска хоп, Василиса убегает и прибегает с карандашом в руке и давай рисовать))))
Мне дезиком мажет подмышки по утрам, маме мажу
с дезиком та же фигня, а еще с лаком для волос и кремом для лица
__________________


Жалейте и балуйте своих детей, неизвестно что их ждет в жизни! (С)
redgrape is offline  
Старый 07.03.2012, 00:32   #8606
Brilliance™
Элита
 
Аватар для Brilliance™
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: ЮЗ, *КОНТИНЕНТ*
Сообщений: 2 282


Цитата:
Сообщение от Натаслава Посмотреть сообщение
У меня по настроению убирает, или я говорю кто быстрей соберет, она кричит яяяя и убирает
Прикол: вчера сидим на кухне с ней и сестрой, Василиса стоит и обои отрывает (их все равно переклеивать) оторвала. Я говорю сестре принеси карандаш я яблочко нарисую, она покрутила у виска хоп, Василиса убегает и прибегает с карандашом в руке и давай рисовать))))
Мне дезиком мажет подмышки по утрам, маме мажу
Я за Миланкой всё чаще замечаю подобное, сижу бывает тоже разговариваю с кем нибудь о одежде, о каких либо вещах или действиях, она тем временем вошкается вокруг, делами своими занимается... А потом приносит вещи мои (обсуждали например свитер мой с мамой), вазу тут приперла для цветов стеклянную тяжеленную из комнаты, где мы хлам всякий храним (тоже с мамой цветы обсуждали, мама у меня садовод-любитель). Всё они уже соображают и всё смекают!
Знает уже чем мама мазюкает лицо перед прогулкой , кисточки подает, тушь (себе в глаза тыкнет пару раз обязательно). По утрам когда просыпаемся и мне не встать, несет халат и носки, ну и свою одежду разумеется.
__________________

Только те, кто предпринимает самые абсурдные попытки, смогут достичь невозможного. ©
Brilliance™ is offline  
Старый 07.03.2012, 00:39
ответ для redgrape , на сообщение « с дезиком та же фигня, а еще с лаком... »
  #8607
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от redgrape Посмотреть сообщение
с дезиком та же фигня, а еще с лаком для волос и кремом для лица
Не-е-е, мои вещи это мои вещи, могу немножко крема выдавить, но мазать себя не дам. А то она намажет мне

Зато себе ресницы пытается завить, однажды накрасила себя кисточкой от румян - хорошая такая матрешка получилась
Oooops is offline  
Старый 07.03.2012, 00:44
ответ для redgrape , на сообщение « да брось, меньше сопл эмоций - стоит... »
  #8608
imbrulia11
Ветеран
 
Аватар для imbrulia11
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 676


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
А у вас не бывает такого: сидит одевает ботинок, не получается, орет, я пытаюсь помочь, не даёт орет, убираю ботинки, орёт получает по попе (не за то, что орет, конечно, а за то, что моё терпение лопается), успокаивается.
Или прошу - Стася убери игрушки - стоит смотрит на меня и улыбается. Я прошу раз, второй, третий - уже громко, только после того, как громко скажу, убирает. Где я не права?

Моя тоже та-а-ак вымахала А в весе за полгода совсем не прибавила
круто про игрушки! мой никогда не убирает, бесполезно просить. хотя не свое тоже убрать может на место.
по попе шлепать бесполезно - ржет и говорит *еще, еще*, как будто издевается!...

и у меня Сашка вырос, рост давно не мерила, а по весу, наверно, уже за 13 кг перевалило.

Цитата:
Сообщение от redgrape Посмотреть сообщение
да брось, меньше сопл эмоций - стоит уйти из зоны их видимости, и они находят себе новую жерт другое занятие
+ миллион) а если жертва - одна из бабушек, то мама, в принципе, не нужна я за отдых БЕЗ ребенка, если куда-то ухожу на несколько чаосв, возвращаюсь в прекрасном настроении и успеваю немного соскучиться, что на пользу и мне, и Саше
__________________


Самый лучший мужчина занесен в красную книгу - в мой паспорт! :-)
imbrulia11 is offline  
Старый 07.03.2012, 00:45
ответ для Oooops , на сообщение « Не-е-е, мои вещи это мои вещи, могу... »
  #8609
redgrape
Наш человек
 
Аватар для redgrape
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 309


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Не-е-е, мои вещи это мои вещи, могу немножко крема выдавить, но мазать себя не дам. А то она намажет мне

Зато себе ресницы пытается завить, однажды накрасила себя кисточкой от румян - хорошая такая матрешка получилась
так я не говорю, что он мажется - он просит попшикать или помазать, когда мы это делаем, мы имитируем - звук дезика или мажу чистым пальцем - зато сын счастлив

сегодня шапки фоткала на лето прикупленные, еле дался, козленыш http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=232
__________________


Жалейте и балуйте своих детей, неизвестно что их ждет в жизни! (С)
redgrape is offline  
Старый 07.03.2012, 00:57
ответ для imbrulia11 , на сообщение « круто про игрушки! мой никогда не... »
  #8610
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от imbrulia11 Посмотреть сообщение
по попе шлепать бесполезно - ржет и говорит *еще, еще*, как будто издевается!...
Слабо наверное Не воспринимает всерьез.
Oooops is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena