18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 861 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2010, 21:05
ответ для Тайфуша , на сообщение « Лежала вот как раз в двухместной,... »
  #8601
ОляП
Частый гость
 
Аватар для ОляП
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Тайфуша Посмотреть сообщение
Лежала вот как раз в двухместной, неделю назад - дают халат и начнуху - ну сами понимаете какие, так что лучше свое, полотенце дадут, но тоже свое роднее и все... Там есть телик в палате, холодильник. Берите развлекательные принадлежности, все для душа, кое что из еды - фрукты, перекусы, т.к. еда там есть, но конечно "поточить" ничего не дают. Можно ноутбук, двд и пр. "гаджеты".
Ой да еще забыла можно тапочки резиновые для душа и в которых просто ходить (мягенькие), чтобы в душе по кафелю мокрому не ползать босиком.
спасибо большое!!
мне халат не выдали, впрочем, они видели что и дома еду. кстати, тут говорили, что только с полиэт. пакетами можно. я как дура с 5 пакетами)) хорошо что ноут еще в сумку положила)) так все здесь с сумками. никто ничего по этому поводу не говорит.
__________________
ОляП is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 23:24   #8602
allexess
Активный участник
 
Аватар для allexess
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Сикейроса-Художников
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от Olen'ka Посмотреть сообщение
Девочки как думаете если я своим ходом со хватками туда прибуду меня могут не принять?
Примут. Могут поворчать, но все равно примут. Не могут же они рожающую женщину выставить - у них проблемы будут если они так сделают

Цитата:
Сообщение от Oris Посмотреть сообщение
Девочки, может кто знает, если без договора поехать, на месте можно договориться об отдельной родилке? Палату ведь можно потом попросить отдельную?
Про отдельную родилку не знаю, а платная палата если есть свободная - без проблем. В общем отделении просто платная палата. Все остальное обычное. Еду только будут приносить в нее из доп услуг
__________________

Я Таня!
allexess is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 23:41
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #8603
emelena
Мега-элита
 
Аватар для emelena
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Петроградский остров
Сообщений: 3 791


Девочки, подскажите, плиз, про медикаментозный сон, смотрю в отзывах его достаточно часто практикуют, при этом и на платном, и врачи, которых многие рекомендуют, а какие к нему показания?? Как врачи это объясняют, что он дает, а то смотрю, что многие девочкм после него жалуются, что роды были как в тумане и пр.?? Если я не захочу, чтобы мне его кололи - можно отбиться?
emelena is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 00:09
ответ для emelena , на сообщение « Девочки, подскажите, плиз, про... »
  #8604
thintonic
Активный участник
 
Аватар для thintonic
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: пр. Ударников-Наставников
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от emelena Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, плиз, про медикаментозный сон, смотрю в отзывах его достаточно часто практикуют, при этом и на платном, и врачи, которых многие рекомендуют, а какие к нему показания?? Как врачи это объясняют, что он дает, а то смотрю, что многие девочкм после него жалуются, что роды были как в тумане и пр.?? Если я не захочу, чтобы мне его кололи - можно отбиться?
Мне его давали, тк я поступила в РД со схватками в 6 утра и не спала из-за них всю ночь, а раскрытие было небольшое и предстояли долгие роды. Удавалось отдохнуть между схватками, неприятных ощущений не было. А вот потом на потугах эта наркотическая сонливость очень мешала! Хотя должен был уже пройти этот сон, но я вообще не могла ничего сообразить.
__________________
thintonic is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 00:22   #8605
emelena
Мега-элита
 
Аватар для emelena
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Петроградский остров
Сообщений: 3 791


Цитата:
Сообщение от thintonic Посмотреть сообщение
Мне его давали, тк я поступила в РД со схватками в 6 утра и не спала из-за них всю ночь, а раскрытие было небольшое и предстояли долгие роды. Удавалось отдохнуть между схватками, неприятных ощущений не было. А вот потом на потугах эта наркотическая сонливость очень мешала! Хотя должен был уже пройти этот сон, но я вообще не могла ничего сообразить.
Вас можно поздравить , Вы уже родили? Помню как недавно спрашивали про ДО, как все прошло, как ребенок, как самочувствие?
Т.е. Вам сказали, что это нужно (мед. сон), чтобы отдохнуть перед родами, а отказаться могли?
emelena is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 00:31
ответ для emelena , на сообщение « Вас можно поздравить :008:, Вы уже... »
  #8606
allexess
Активный участник
 
Аватар для allexess
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Сикейроса-Художников
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от emelena Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, плиз, про медикаментозный сон, смотрю в отзывах его достаточно часто практикуют, при этом и на платном, и врачи, которых многие рекомендуют, а какие к нему показания?? Как врачи это объясняют, что он дает, а то смотрю, что многие девочкм после него жалуются, что роды были как в тумане и пр.?? Если я не захочу, чтобы мне его кололи - можно отбиться?
Рожала платно. Мне тоже давали сон. Но меня даже не спросили, не предупредили. Просто вкололи. Как мужу объяснили, что дали мне возможность поспать - я начала рожать в полночь - получается не спала бы больше суток. Но в нем все равно ощущались схватки. Т.е. я сплю, просыпаюсь на схватку, снова проваливаюсь в сон. До 4х спала. Роды были как в тумане, но не думаю, что это сон виноват.
__________________

Я Таня!
allexess is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 00:39
ответ для emelena , на сообщение « Вас можно поздравить :008:, Вы уже... »
  #8607
thintonic
Активный участник
 
Аватар для thintonic
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: пр. Ударников-Наставников
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от emelena Посмотреть сообщение
Вас можно поздравить , Вы уже родили? Помню как недавно спрашивали про ДО, как все прошло, как ребенок, как самочувствие?
Т.е. Вам сказали, что это нужно (мед. сон), чтобы отдохнуть перед родами, а отказаться могли?
Да, я спрашивала про ДО, но в итоге так туда и не попала, роды начались ночью перед поступлением. Роды прошли неплохо, малыш 3720, 8/9 по Апгар. Напишу потом отчет поподробнее.
Меня предупредили, что будет сон, и думаю, что смогла бы отказаться. Наверно, все от врача зависит.
__________________
thintonic is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 01:30   #8608
emelena
Мега-элита
 
Аватар для emelena
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Петроградский остров
Сообщений: 3 791


Цитата:
Сообщение от thintonic Посмотреть сообщение
Да, я спрашивала про ДО, но в итоге так туда и не попала, роды начались ночью перед поступлением. Роды прошли неплохо, малыш 3720, 8/9 по Апгар. Напишу потом отчет поподробнее.
Меня предупредили, что будет сон, и думаю, что смогла бы отказаться. Наверно, все от врача зависит.
Поздравляю Вас!!! Пусть все будет хорошо у Вас и малыша, здоровья вам обоим и побольше молочка!!! Буду ждать отчет .
emelena is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 01:39   #8609
Сумеречная КоФФка
Элита
 
Аватар для Сумеречная КоФФка
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от thintonic Посмотреть сообщение
Да, я спрашивала про ДО, но в итоге так туда и не попала, роды начались ночью перед поступлением. Роды прошли неплохо, малыш 3720, 8/9 по Апгар. Напишу потом отчет поподробнее.
Меня предупредили, что будет сон, и думаю, что смогла бы отказаться. Наверно, все от врача зависит.
ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
__________________

Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!
RPattz
RDJ
Shannon Leto
Сумеречная КоФФка is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 01:58
ответ для Сумеречная КоФФка , на сообщение « ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!... »
  #8610
Vredinka_m
Ветеран
 
Аватар для Vredinka_m
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: М.Казакова
Сообщений: 791


Цитата:
Сообщение от Olen'ka Посмотреть сообщение
А чем стимулировали?


Капельницы это еще ничего, я вот про ламинарии наслышана, вот этого не хочу
Меня стимулировали гелем
Цитата:
Сообщение от чудесная Посмотреть сообщение
а какие показанию могут быть к стимулированию?
У меня к 38 недели аналзы стали ухудшаться. Почки дали о себе знать.
Цитата:
Сообщение от thintonic Посмотреть сообщение
Да, я спрашивала про ДО, но в итоге так туда и не попала, роды начались ночью перед поступлением. Роды прошли неплохо, малыш 3720, 8/9 по Апгар. Напишу потом отчет поподробнее.
Меня предупредили, что будет сон, и думаю, что смогла бы отказаться. Наверно, все от врача зависит.
Поздравляю!!!
__________________


Маша
Vredinka_m is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena