а тойчикоманы есть? - Страница 861 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 00:13
ответ для Milashechka , на сообщение « Иришка привет :080::080: Очень рада что... »
  #8601
Иришенька2011
Старожил
 
Аватар для Иришенька2011
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
Иришка привет Очень рада что ковер все таки лежит там где надо
Заглядывай к нам а то советы нам - "новичкам" очень нужны
А я то наличию ковра как рада Скоро буду пробывать и второй возвращать на свое законное место
Буду обязательно заглядывать, но я себя бывалой не считаю Я той-мамашка только 3 мес да и соба моя мне досталась не лялькой - я ее забрала в 3 мес и 3 нед. Так что я тоже новичек
__________________
Иришенька2011 is offline  
Старый 09.02.2012, 00:14   #8602
Asy
Активный участник
 
Аватар для Asy
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от in love with Spain Посмотреть сообщение
ой не могу сейчас у нас час забегов так ржачно, поджимает попу, хвост и уши прижимает и вперед наяривать белка. а не собака

Ира, привет!!! а моя на червяка становится похожа, когда я прихожу вся извивается и ничего не понимает, только на ручки возьмите
у нас так же...только мы игрухи гоняем по квартире...а еще мы уже игрушку( большой плюшевый кот) насилуем
Asy is offline  
Старый 09.02.2012, 00:15
ответ для Asy , на сообщение « Не переживайте, :flower: будет ваша... »
  #8603
Иришенька2011
Старожил
 
Аватар для Иришенька2011
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от Asy Посмотреть сообщение
Не переживайте, будет ваша малышка еще писать там где надо, главное над этим работатьу нас тож не все гладко мы писаем на пеленочку. а какать отказываемся на нее..он всегда какает в другом углу. я туда тоже постетила пеленочку, а он рядом с ней какает..я пока списываю на молодость..но при этом активно работаем над этим моментом.
У на так раньше было и ничего, справились! Теперь усиленно наворачивает круги на пеленке во время своего деликатного дела, а совсем недавно бегала по всей квартире Главное не запускать! Все будет хорошо!!!

Цитата:
Сообщение от in love with Spain Посмотреть сообщение
ой не могу сейчас у нас час забегов так ржачно, поджимает попу, хвост и уши прижимает и вперед наяривать белка. а не собака
Ира, привет!!! а моя на червяка становится похожа, когда я прихожу вся извивается и ничего не понимает, только на ручки возьмите
По поводу забегов: моя тоже любит наяривать Особенно в кайф в догоняшки с дочей - главное чтобы дочь догоняла Там очень все смешно, особенно когда замирает под стулом - типа спряталась и ее не видно
А по встрече: моя тоже червячок Теперь только мозг стал немного включаться! Т.ч. все с возрастом придет, у вас ведь вообще малявочка еще
__________________
Иришенька2011 is offline  
Старый 09.02.2012, 00:18   #8604
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от Asy Посмотреть сообщение
Не переживайте, будет ваша малышка еще писать там где надо, главное над этим работатьу нас тож не все гладко мы писаем на пеленочку. а какать отказываемся на нее..он всегда какает в другом углу. я туда тоже постетила пеленочку, а он рядом с ней какает..я пока списываю на молодость..но при этом активно работаем над этим моментом.
Привет Насть! Делюсь опытом т.к. проблема та же
Я не стала класть еще пеленки т.к. поняла что ему прям нравится делать это на пол (но это лучше чем ковер ). Прихожу вечером молча убираю. И только когда вижу новую кучу сделанную в мое присутствие начинаю воспитывать, ругаю газеткой, показываю туалет...результат промежуточный 2 попадания из 4-х. Считаю не плохо с учетом того, что малыш всего 3-ю неделю дома Так что главное держать курс
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline  
Старый 09.02.2012, 00:19
ответ для Asy , на сообщение « :053: у нас так же:))...только мы... »
  #8605
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от Asy Посмотреть сообщение
у нас так же...только мы игрухи гоняем по квартире...а еще мы уже игрушку( большой плюшевый кот) насилуем
Гроза плюшевых игрушек растет
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline  
Старый 09.02.2012, 00:21
ответ для Milashechka , на сообщение « Привет Насть! Делюсь опытом т.к.... »
  #8606
Asy
Активный участник
 
Аватар для Asy
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от Иришенька2011 Посмотреть сообщение
У на так раньше было и ничего, справились! Теперь усиленно наворачивает круги на пеленке во время своего деликатного дела, а совсем недавно бегала по всей квартире Главное не запускать! Все будет хорошо!!!

По поводу забегов: моя тоже любит наяривать Особенно в кайф в догоняшки с дочей - главное чтобы дочь догоняла Там очень все смешно, особенно когда замирает под стулом - типа спряталась и ее не видно
Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
Привет Насть! Делюсь опытом т.к. проблема та же
Я не стала класть еще пеленки т.к. поняла что ему прям нравится делать это на пол (но это лучше чем ковер ). Прихожу вечером молча убираю. И только когда вижу новую кучу сделанную в мое присутствие начинаю воспитывать, ругаю газеткой, показываю туалет...результат промежуточный 2 попадания из 4-х. Считаю не плохо с учетом того, что малыш всего 3-ю неделю дома Так что главное держать курс
Девочки спасибо за подсказки мы не вешаем нос, работаем, тем более пока он маленкий какулек не так много
Asy is offline  
Старый 09.02.2012, 00:22
ответ для Milashechka , на сообщение « Гроза плюшевых игрушек растет :065: »
  #8607
Asy
Активный участник
 
Аватар для Asy
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
Гроза плюшевых игрушек растет
я если честно не ожидала что так рано будет..вчера увидела эту картину, пол вечера смеялась!!
Asy is offline  
Старый 09.02.2012, 00:24
ответ для Иришенька2011 , на сообщение « У на так раньше было и ничего,... »
  #8608
in love with Spain
Элита
 
Аватар для in love with Spain
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: теперь м.пр.Ветеранов :)
Сообщений: 2 785


Цитата:
Сообщение от Asy Посмотреть сообщение
Не переживайте, будет ваша малышка еще писать там где надо, главное над этим работатьу нас тож не все гладко мы писаем на пеленочку. а какать отказываемся на нее..он всегда какает в другом углу. я туда тоже постетила пеленочку, а он рядом с ней какает..я пока списываю на молодость..но при этом активно работаем над этим моментом.
ну более серьезные дела мы тоже покапару кругов не навернем в полуприсяде не сделаем

Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
Не во круг дивана случайно??? У нас круговая эстафета с остановками "обежим диван 1000 и 1 раз" называется
у нас называется трасса комната-коридор-кухня и обратно + препятствие - завали мамку и тяни ее за веревки от толстовки

Цитата:
Сообщение от Asy Посмотреть сообщение
у нас так же...только мы игрухи гоняем по квартире...а еще мы уже игрушку( большой плюшевый кот) насилуем
енто он типа доминирует над грушками
__________________
а вот об этом я подумаю завтра...
in love with Spain is offline  
Старый 09.02.2012, 00:26
ответ для Asy , на сообщение « :)) я если честно не ожидала что так... »
  #8609
Иришенька2011
Старожил
 
Аватар для Иришенька2011
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от Asy Посмотреть сообщение
я если честно не ожидала что так рано будет..вчера увидела эту картину, пол вечера смеялась!!
Я вот совсем не ожидала что и нас это коснется, правда привлекают нас не игрушки, а руки всего семейства Правда по-моему уже можно написать "привлекали", т.к. после того как стали ругать и по попе газеткой воспитывать попытки изнасилований сошли на "нет". Но было ну очень неожиданно для меня (если что, то у меня девушка Дейзи )

И еще, давно хотела написать:
Мы живем в коммуналке (в хорошей ), у самых ближайших соседей годовалый кобель чиха, зовут его Гарик. Гарик мини-миник, но судьба у него не завидная - он влюблен в нашу Дейзи В редкие встречи Дейзи пытается его завалить, покусать и облизать, в общем обычные щенячьи шалости, а вот Гарик несчастно смотрит на Дейзи и скулит... В общем в один из дней, когда Дейзи сидела дома одна закрытая, Гарик сел к нам на коврик около входной двери, положил рядом свою любимую косточку и стал ждать слегка поскуливая... Недождавшись ответной реакции ушел к себе плакать.... Собакам присуща романтика!!!!
На этой ноте пошла я баиньки, точнее мы пошли - я и Дейзи
__________________
Иришенька2011 is offline  
Старый 09.02.2012, 00:33
ответ для Asy , на сообщение « :)) я если честно не ожидала что так... »
  #8610
in love with Spain
Элита
 
Аватар для in love with Spain
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: теперь м.пр.Ветеранов :)
Сообщений: 2 785


Цитата:
Сообщение от Asy Посмотреть сообщение
я если честно не ожидала что так рано будет..вчера увидела эту картину, пол вечера смеялась!!
ладно еще мальчик. а моя дефачка на мою руку тут начала посигать я бегом в инет читать - это они хотят показать, что доминируют над нами, надо руку убирать (ну это в моем случае )
__________________
а вот об этом я подумаю завтра...
in love with Spain is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena