ღღ2011ღღДевочки за 30 без детишек - мечтают обрести дочурок и сынишек! ღღ2011ღღ - Страница 861 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2011, 23:56   #8601
Galaktika
Мега-элита
 
Аватар для Galaktika
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: ..... + Питер
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от Черешня Посмотреть сообщение
Я выбрала фитобочку и аромопилинг с морской солью,травами и маслами
УУУУУууууууууууууууу, ляпота ... я вообще люблю всякие вонючки аромаштуки . Я как-то в одну парикмахерскую ходила, там стояли аромалампы, так я бы там жить осталась
Цитата:
Сообщение от Черешня Посмотреть сообщение
А то я сейчас была в парикмахерской, там люди на бутылку коньяка спорили.
а я сегодня прочитала где-то в нете что играли Безруков и Вдовиченков ... типа фишка такая ... и люди коменты пишут, что реально разницу видели ...
Цитата:
Сообщение от Черешня Посмотреть сообщение
и полбутылки коньяка

А у меня весь день голова болит, даже таблетка не помогла ... вчера на ДР выпила 2 бокала мартини, а болит как после побутылки коньяка . Списываю все на погоду
Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Я ж по вечерам не ем. Завтра узнаю. Стефа есть отказался, сказал, чтоб не мешала рисовать. Но подкупом всё-таки скормила
Ясно ... только грей перед тем как есть! Холодное невкусно !!!
Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
А я заказала кило кедровых орехов
А ты их куда будешь потом ... или так есть?
У меня теперь с ними ассоциация не оч хорошая ... я в Тунисе напилась зеленого чая с кедровыми орешками, потом кальян, а потом в джипах по горному серпантину .... было что-то с чем-то . Правда есть что вспомнить
Galaktika is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 00:01
ответ для Galaktika , на сообщение « УУУУУууууууууууууууу, ляпота ... я... »
  #8602
Galaktika
Мега-элита
 
Аватар для Galaktika
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: ..... + Питер
Сообщений: 3 864


Девы, я все про первое посещение репродуктолога ... мож кто-нить объяснит что там они на УЗИ смотрят на 2-3 ДЦ ... что-то смутило меня, что у девочки не стали смотреть там, куда я пойду ( у нее правда куча анализов на руках, мож поэтому) ... спрошу у врача если сам не станет УЗИ делать ...
И еще может есть стандартный перечень вопросов которые необходимо задать??? Юль, ты не так давно была, не писала себе шпаргалочку по вопросам?
Galaktika is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 00:12
ответ для Galaktika , на сообщение « УУУУУууууууууууууууу, ляпота ... я... »
  #8603
Marva
Хранитель
 
Аватар для Marva
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Кировский, С.Корзуна
Сообщений: 14 583


Цитата:
Сообщение от Galaktika Посмотреть сообщение
только грей перед тем как есть! Холодное невкусно !!!
Хорошо!

Цитата:
Сообщение от Galaktika Посмотреть сообщение
А ты их куда будешь потом ... или так есть?
Раньше я по утрам в овсянку добавляла и ела. Вот перло меня с кедровых орешков. Сейчас овсянку по утрам не ем, зато могу просто так съесть 100-200гр с чаем или кофе. А еще когда-то давно муж запекал свинину с кедровыми орешками. Галя, ты не представляешь, КАК это было вкусно!!! Давно его прошу найти тот рецепт, но... воз и нынче там. А еще кедровые в выпечку иногда идут. Хотя чаще миндаль и грецкий. Их я тоже по кило заказала .
Кстати, запеканку-таки сделала из творога, добавила чернослив и грецкий орех
Стефка с удовольствием ест. А если мой сын что-то ест, значит, это действительно вкусно .
Marva is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 00:14
ответ для LadyInRed , на сообщение « ღღ2011ღღДевочки за 30 без детишек -... »
  #8604
Marva
Хранитель
 
Аватар для Marva
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Кировский, С.Корзуна
Сообщений: 14 583


Всё, ушла спать, а то завтра утром не соскребусь с дивана.
Всем приятных снов! До завтра!
Marva is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 00:18
ответ для Marva , на сообщение « Всё, ушла спать, а то завтра утром не... »
  #8605
Galaktika
Мега-элита
 
Аватар для Galaktika
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: ..... + Питер
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Кстати, запеканку-таки сделала из творога, добавила чернослив и грецкий орех
Я тоже делала только без всего (((( что-то ничего не оказалось дома, а сделать приспичило - было вкусно!!!
Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Всё, ушла спать, а то завтра утром не соскребусь с дивана.
Всем приятных снов! До завтра!
Сладких снов!!!
Galaktika is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 00:25
ответ для Galaktika , на сообщение « Девы, я все про первое посещение... »
  #8606
Черешня
Мега-элита
 
Аватар для Черешня
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Сосновка рядом
Сообщений: 4 182


Цитата:
Сообщение от Galaktika Посмотреть сообщение
Девы, я все про первое посещение репродуктолога ... мож кто-нить объяснит что там они на УЗИ смотрят на 2-3 ДЦ ... что-то смутило меня, что у девочки не стали смотреть там, куда я пойду ( у нее правда куча анализов на руках, мож поэтому) ... спрошу у врача если сам не станет УЗИ делать ...
И еще может есть стандартный перечень вопросов которые необходимо задать??? Юль, ты не так давно была, не писала себе шпаргалочку по вопросам?
Галь, я была на 13 д.ц. врач сказала:хорошо,можно посмотреть фолликулы. (в яичниках)

А в след.раз сказала придти на 2-3 д.ц тогда смотрят матку.
Совсем недавно читала,что девочки в ЭКОшном топике,советовали на 2 д.ц записываться.

Вопросов я не особенно задавала.Просто расказала на словах свой анамнез и показала анализы.Говорила,и по мере рассказа подпихивала бумажки.

У меня было:
СГ мужа с морфологией

Дальше мое:
гормоны
выписки после операций+гистология
ГСГ
иммуногистохимич.исследования эндометрия (3шт)
гематологические анализы.

Всякие узи,мазки,не показывала

Врач анализы посмотрела,потом меня смторела по УЗИ. Разговор шел обоюдный.Она стала рассказывать свое видение.

Сказала пока только свежую СГ мужу сдать (у нас уже больше 2х лет ей), а мне анализы скажет в январе сдавать, чтобы свежие были.


Галь,на сколько я помню, у вас не очень СГ хорошая? Можешь заострить на этом внимание.
__________________
Вижу цель- не вижу препятствий

Dum spiro spero
Черешня is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 00:31
ответ для Черешня , на сообщение « Галь, я была на 13 д.ц. врач... »
  #8607
Galaktika
Мега-элита
 
Аватар для Galaktika
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: ..... + Питер
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от Черешня Посмотреть сообщение
Галь,на сколько я помню, у вас не очень СГ хорошая? Можешь заострить на этом внимание.
Хммм, у меня вообще практически ничего нет( в смысле не сделаны анализы) ... ну да ладно ... что-то попрошу сделать по направлению репродуктолога ...
Первая СГ мужа есть и есть результат УЗИ с фотками (опять таки мужа), а вот второго нет ... но я над этим вопросом работаю ... тут есть сайт на котором есть результаты всех анализов и вообще, можно записываться кврачам, платить за посещения и ты пы , но я пока с ним разбираюсь ))) мало того, что он полностью на эстонском , так еще и мой документ почему-то не видит через картридер ... но я еще поработаю над этим вопросом и тогда все что есть на меня и мужа распечатаю
Да конечно на все буду напирать ... хотя тут вроде не очень отказывают ... в этом плате тут конечно гораздо проще!!!
Galaktika is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 00:34
ответ для Черешня , на сообщение « Галь, я была на 13 д.ц. врач... »
  #8608
НаташКа
Наш человек
 
Аватар для НаташКа
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 7 525


Цитата:
Сообщение от Черешня Посмотреть сообщение
Галь, я была на 13 д.ц. врач сказала:хорошо,можно посмотреть фолликулы. (в яичниках)

А в след.раз сказала придти на 2-3 д.ц тогда смотрят матку.
Совсем недавно читала,что девочки в ЭКОшном топике,советовали на 2 д.ц записываться.

Вопросов я не особенно задавала.Просто расказала на словах свой анамнез и показала анализы.Говорила,и по мере рассказа подпихивала бумажки.

У меня было:
СГ мужа с морфологией

Дальше мое:
гормоны
выписки после операций+гистология
ГСГ
иммуногистохимич.исследования эндометрия (3шт)
гематологические анализы.

Всякие узи,мазки,не показывала

Врач анализы посмотрела,потом меня смторела по УЗИ. Разговор шел обоюдный.Она стала рассказывать свое видение.

Сказала пока только свежую СГ мужу сдать (у нас уже больше 2х лет ей), а мне анализы скажет в январе сдавать, чтобы свежие были.


Галь,на сколько я помню, у вас не очень СГ хорошая? Можешь заострить на этом внимание.
в ЭКОшные протоколы всегда смотрят на 2-3 д.ц. - смотрят состояние эндометрия, весь ли вышел с месячными и нарастает ли новый. Уже на этом этапе видны фолликулы.
На 7-8 д.ц. смотрят уже доминантный фолликул, а на 12-13 когда овуляция.

А на первичный прием нужно брать все и лучше все записать, иначе. например меня (которую ночью разбуди и я скажу какой день цикла) ставит в тупик вопрос врача какой день цикла или когда начались последние месячные ))))
__________________
НаташКа is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 00:47   #8609
Черешня
Мега-элита
 
Аватар для Черешня
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Сосновка рядом
Сообщений: 4 182


Цитата:
Сообщение от Galaktika Посмотреть сообщение
Хммм, у меня вообще практически ничего нет( в смысле не сделаны анализы) ... ну да ладно ... что-то попрошу сделать по направлению репродуктолога ...

Да конечно на все буду напирать ... хотя тут вроде не очень отказывают ... в этом плате тут конечно гораздо проще!!!
Галь,какие-нибудь гормоны есть? Хоть старые?


Что не отказывают-хорошо.
Это я заволновалась,что вдруг скажут, что естеств.Беременности у вас были,значит и сами можете. Может и можете,но в данном случае,нужно им показать,что без них - никак
__________________
Вижу цель- не вижу препятствий

Dum spiro spero
Черешня is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 00:53   #8610
Galaktika
Мега-элита
 
Аватар для Galaktika
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: ..... + Питер
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от Черешня Посмотреть сообщение
Галь,какие-нибудь гормоны есть? Хоть старые?
Даже и не знаю ... думаю после ЗБ делали, но моя Г мне ничего не распечатала ( у нас же как таковых бумажных анализов почти нет) ... вот если разберусь с этим сайтом, то все будет видно и все, что там есть распечатаю!
Цитата:
Сообщение от Черешня Посмотреть сообщение
Может и можете,но в данном случае,нужно им показать,что без них - никак
Да, буду прилагать все усилия ... главное не разрыдаться там, а то у Г я всегда рыдаю белугой, как только разговор о планировании заходит слезы сами текут ... когда направление брала только не рыдала ... а может и подействует это положительно на длительность очереди ... вернее на ее уменьшение
Galaktika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena