Гнездо матери-ехидны - 2 - Страница 861 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2011, 12:38   #8601
ИкотаФедотовна
Старожил
 
Аватар для ИкотаФедотовна
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Пуп Земли
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от Baklajanka Посмотреть сообщение
вчера болела голова, сегодня пока не болит, но спать не могла и вся вареная... А в ЖК мне посоветовали гипотензивное принимать, например папазол У меня , как у Натани у врача давление 120-130. Не верит, что дома 100-110 и если, я буду его снижать, то с кровати не встану..
как вы живете с таким давлением??120-130??
мне с новым моим плохо очень..стало 110/70..я помираю...верните мне мое трупное 90/60!!!
__________________
Бабочки в моей голове-это любовь к тебе..
Бабочки в моем животе-это после любви...

Татьяна, я не стою столь пристального вашего внимания ))))
ИкотаФедотовна is offline  
Старый 08.12.2011, 12:40   #8602
mashka-bukashka
Элита
 
Аватар для mashka-bukashka
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 249


Цитата:
Сообщение от KenzoSandal Посмотреть сообщение

Совершенно точно нашла у себя живот. Окромя наетого
Теперь, честно говоря, опасаюсь, не выкатился бы он заметно не только для меня до НГ.

Пришла к выводу, что беременное очарование - не миф. Например, меня постоянно везде представители мужеского полу пропускают. Даже когда я пру против потока А вчера по дороге на работу подхватил автобус развозки, хотя я даже по другой стороне улицы шла и идти не очень-то далеко оставалось.
- про живот!

Очарование, говоришь?))))) На меня до сих пор поглядывают, хотя живот уже не скрыть
Правда потом живот замечают и взгляд отводят
Еще не все потеряно

Цитата:
Сообщение от Baklajanka Посмотреть сообщение
вчера болела голова, сегодня пока не болит, но спать не могла и вся вареная... А в ЖК мне посоветовали гипотензивное принимать, например папазол У меня , как у Натани у врача давление 120-130. Не верит, что дома 100-110 и если, я буду его снижать, то с кровати не встану..
Вчера я была на курсах 4,5 часа, там отвлеклась, так не болела.
А сегодня проснулась как неспавшая.. Выпила кофе и жду прихода

з.ы. Мария, а мне так нравится твоя легкая и элегантная огрызучесть

А я злюсь на мужа, в основном, но при этом смешно) Хожу весь вечер нормальная. А потом начинаю со слова "Кстати" и в одном предложении вываливаю все недовольства))))
Он ужо привык
__________________
mashka-bukashka is offline  
Старый 08.12.2011, 12:42
ответ для ИкотаФедотовна , на сообщение « как вы живете с таким... »
  #8603
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от ИкотаФедотовна Посмотреть сообщение
как вы живете с таким давлением??120-130??
мне с новым моим плохо очень..стало 110/70..я помираю...верните мне мое трупное 90/60!!!
когда 120-130 болит голова, но это от нервов, обычно у меня 100-110, в первую беременность тоже было 90/60. В родах поднялось до 130 - чуть не сдохла - срочно снижали.
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline  
Старый 08.12.2011, 12:44
ответ для Lenchig , на сообщение « Девочки, привет! Дочка моей знакомой... »
  #8604
mashka-bukashka
Элита
 
Аватар для mashka-bukashka
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 249


Цитата:
Сообщение от Lenchig Посмотреть сообщение
Девы, тоже хочу поныть!! Как все достали меня... На работе в одном отделе произошло разделение и они пересобачились между собой по всем поводам, а теперь по каждой писульке цепляют моих девочек: мол эти документы им нельзя отдавать, а только нам, а вот это вообще не наше. То что-то потеряют и с претензиями к моим... Журналы, млин, понадобились за полгода, которые они с..цуко похерили и теперь говорят, что не было ничего, не брали((( ДАЙТЕ НЕМЕДЛЯ ПОЧИТАТЬ!
Спала плохо: снился бывший муж и все обидки, как сейчас пережила, проснулась вся расстроеная, чуть не плача((
Корпоративку готовила, трудный договор на 100 человек.. а сегодня мне Рк сказала, что ты пока не плати им может всё отменим и новое придумаем... ПРИДУМАЕМ!?? Это я должна что-то придумать за 2 недели до мероприятия капец!
Вчера уже темпа поднялась 37, сегодня опять морозит.. чувствую могу Новый год встретить в постели с чаем и в шерстяных носках((
Вот, простите за много букаф.
Это уже и усталость у всех коллег, и осенне-зимняя депрессия.
Завтра уже пятница, держись!!! И не болей, главное.. У меня, например, с детства температура поднималась в ответ на стресс и на усталость. Как раз такая, 37 плюс-минус чуть-чуть. Вдруг у тебя то же самое?
__________________
mashka-bukashka is offline  
Старый 08.12.2011, 12:44
ответ для mashka-bukashka , на сообщение « :support: - про живот! Очарование,... »
  #8605
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от mashka-bukashka Посмотреть сообщение
- про живот!

Очарование, говоришь?))))) На меня до сих пор поглядывают, хотя живот уже не скрыть
Правда потом живот замечают и взгляд отводят
Еще не все потеряно


Вчера я была на курсах 4,5 часа, там отвлеклась, так не болела.
А сегодня проснулась как неспавшая.. Выпила кофе и жду прихода

з.ы. Мария, а мне так нравится твоя легкая и элегантная огрызучесть

А я злюсь на мужа, в основном, но при этом смешно) Хожу весь вечер нормальная. А потом начинаю со слова "Кстати" и в одном предложении вываливаю все недовольства))))
Он ужо привык
Спасибо, Маша)) насмешила- буду теперь всем говорить, что у меня не психоз, а легкая элегантная огрызучесть))
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline  
Старый 08.12.2011, 12:45
ответ для mashka-bukashka , на сообщение « :support: - про живот! Очарование,... »
  #8606
KenzoSandal
Мега-элита
 
Аватар для KenzoSandal
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Пр.Художников
Сообщений: 3 278


Цитата:
Сообщение от mashka-bukashka Посмотреть сообщение
А я злюсь на мужа, в основном, но при этом смешно) Хожу весь вечер нормальная. А потом начинаю со слова "Кстати" и в одном предложении вываливаю все недовольства))))
Он ужо привык
ооо, со слова "кстати" может развернуться такая баталия...
KenzoSandal is offline  
Старый 08.12.2011, 12:45   #8607
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Лена, всех в сад, им надо - пусть ищут, новый договор - пусть ждут до лета)) Береги себя!

Не знаю про беременное очарование, я наверно так быстро бегаю, что ничего не замечаю, а вообще я всегда при детях )) какое тут очарование...

я, девочки, похудела не знаю на сколько - кг на 4 точно...ем все, но ничего не остается по-ходу...хоть бы витамины задерживались))

к врачу записалась на 22 число - это значит я на учет встаю в 14 недель...на пособие в 400 р не успеваю))Гы.
__________________

БЕLКА is offline  
Старый 08.12.2011, 12:47   #8608
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Цитата:
Сообщение от mashka-bukashka Посмотреть сообщение
Это уже и усталость у всех коллег, и осенне-зимняя депрессия.
Завтра уже пятница, держись!!! И не болей, главное.. У меня, например, с детства температура поднималась в ответ на стресс и на усталость. Как раз такая, 37 плюс-минус чуть-чуть. Вдруг у тебя то же самое?
Скорее всего из-за стресса, силы уже на исходе.
Спасибо за поддержку
__________________

Lenchig is offline  
Старый 08.12.2011, 12:47   #8609
mashka-bukashka
Элита
 
Аватар для mashka-bukashka
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 249


Слушайте, нам вчера на курсах рассказали про ткань "шерсть овцы-мериноса". Типа тонкая, мягкая, сразу с рождения, не жарко и не холодно и прям ваще ах
Никто не юзал?
А то я шапеньку присмотрела и думаю, стоит она своих денег или нет?
mashka-bukashka is offline  
Старый 08.12.2011, 12:48
ответ для БЕLКА , на сообщение « Лена:)), всех в сад, им надо - пусть... »
  #8610
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
Икота, всех в сад, им надо - пусть ищут, новый договор - пусть ждут до лета)) Береги себя!

Не знаю про беременное очарование, я наверно так быстро бегаю, что ничего не замечаю, а вообще я всегда при детях )) какое тут очарование...

я, девочки, похудела не знаю на сколько - кг на 4 точно...ем все, но ничего не остается по-ходу...хоть бы витамины задерживались))

к врачу записалась на 22 число - это значит я на учет встаю в 14 недель...на пособие в 400 р не успеваю))Гы.
Ну если так деньгами разбрасываться мы никогда не разбогатеем
__________________

Lenchig is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena